Перейти к содержанию

Акк В Хорошие Руки


Рекомендуемые сообщения

Кто то очень боится что этот ак попадет в руки 5 коконы, да дрогман?

Хочешь утешу, вы и так войну просрёте. Не смотря на то будет у нас этот ак или без него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты ротик свой прикрой на счёт мультивода.

Как говорится на "Злодеи и шапка горит", кто говорил что ты мультивод, аааа?? Я даже недумал за тебя, но теперь когда ты спалился... начинаю задумыватся, как ты так в топе растеш и держыся! Ок, буду знать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше не закрывай никому рот, никто не знает как повернёться....

почти у всех топов есть мульты или луноделы, и потом читай внимательно он не за тебя говорит, в сообщении было зделано твоё имя?

рот закрыл.

решает владелец. а не вы навязываете ему свое мнение. не хочет отдавать и решать на счет того Тела, значит не надо говорить: что ты не рассматриваешь его как потанциального владельца.

Как говорится на "Злодеи и шапка горит", кто говорил что ты мультивод, аааа?? Я даже недумал за тебя, но теперь когда ты спалился... начинаю задумыватся, как ты так в топе растеш и держыся! Ок, буду знать)))

парень к успеху дошел без мультов. не зря я ему главу и отдал в 6ой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рот закрыл.

решает владелец. а не вы навязываете ему свое мнение. не хочет отдавать и решать на счет того Тела, значит не надо говорить: что ты не рассматриваешь его как потанциального владельца.

тут уже речь не о том кто кому акк отдаст...

а про топ-игроков ... что в большенстве случаев у них есть мульты и лунники.....и ничего в этом страшного нету!!!!

каждый играет как может... А личная неприязность это дело каждого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рот закрыл.

решает владелец. а не вы навязываете ему свое мнение. не хочет отдавать и решать на счет того Тела, значит не надо говорить: что ты не рассматриваешь его как потанциального владельца.

парень к успеху дошел без мультов. не зря я ему главу и отдал в 6ой.

ДА блин я что ему писал что он мультивод??? Я вобще не о нем говорил а он мне "ротик прикрой", это щитается нормальной реакцыей, кто его вобще трогал??? Мы сидели тихо мирно как чайки Дай-дай-дай дай дай адйадйдайдадйдай клянчили акк а он начал мне такое говорить... Вот и пошол ему ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АКК передан игроку Djayzer ,как только человек отпишется тему можно закрывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АКК передан игроку Djayzer ,как только человек отпишется тему можно закрывать

ну хоть не кенту отдал... ^106^ ^106^ ^106^

джаз норм игрок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорится на "Злодеи и шапка горит", кто говорил что ты мультивод, аааа?? Я даже недумал за тебя, но теперь когда ты спалился... начинаю задумыватся, как ты так в топе растеш и держыся! Ок, буду знать)))

кто говорил что я мультивод...??

начнём

ну что больше заявки не принимаю

2 претендента или Кент или Джайзер. кому повезет узнаем завтра

на что ты ответил

Тоесть кто больше заплатит за акк??

это здесь причём?

на что пошёл ответ

спросите у любого кому он достанется что акк просто передается.а не покупается. нигера помню.не впечатлил., если вы думаете что он хороший игрок.ошибаюсь,мног оошибок.я же писал знаю полностью всех кто как играет.драгман знаю помню.но тут 1 фишка.он мой заклятый враг по игре)) как воевал против него так и буду.поэтому не могу отдать.хотя не спорю что игрок хороший

а затем ты на это ответил

И что ты о нем знаеш??? нифига незнаеш... Ты хотябы побеседуй, спроси его что и как. А так отдаеш кому попало(мультиводам и ДОНАТАМ). Совершаеш ошибку... Тебе много хорошых людей пишут за негра а ты даже неслушаеш...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хоть не кенту отдал... ^106^ ^106^ ^106^

джаз норм игрок...

кент офигенный игрок

а так посмотрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АКК передан игроку Djayzer ,как только человек отпишется тему можно закрывать

тему закрывай он акк принял у него трабла с регой просил чтоб кто то отписал тебе вот я и написал что просил Серёга^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...