Перейти к содержанию

Пятая Колона Vs Серебряный Волк


Рекомендуемые сообщения

Я много, даже очень много раз говорил о бесполезности и нубовстве войн. Так вот - если решили обьвить, то объявлять надо хоть с лога какого то то. А то просто ляпнули, 5 страниц флуда и нету нечего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда...боев меньше чем игрокв в пятой колоне... я в шоке. зато флуда как у друзей переписки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ели не считать сообщений от сторонних игроков, а только логи... то имеем 1 от 5й колоны. и около 5 от серебряного волка. И при этом логи выкладывали 2 человека всего... кислая война. :) Что касается, грамотности кто как пишет, не придирайтесь, тут с разных стран люди играют. Украина, Россия и Беларусь, так что будьте добры, соблюдайте вежливость в общении. Лично мое мнение.

:) Хочется увидеть интересных боев, с описание подготовки САБов, или как словили, какие контры с кем ведете, есть ли личные соседи враги, ну и так далее. Это интересно в войне, а сами логи как подкрепление каких то результатов.

Всем удачи в войне. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вобщим все Вы уже заждались логов, вот у Нас есть парочка! И прежде чем орать "где логи?", "5 колона, почему нелетаете", "опять нубо война", подумайте вот над чем - Атаки вырубают уже напротяжении 2 недель(хотя иногда и ВКЛ, это сарказм), перед этим был Новый Год и все остальные празники... Но мы успели зделать парочку ЛОГОВ и в это время, они незначительны поэтому мы их сюда небросали, но хочу сказать усилиями игрока КОТ-Я их АЛЛ(Волков) покинул один товарищ заявив что "нелетай на меня я здаюсь", еще Усилиями игроков Niagro и _HaUsT_ была уничтожено немало обороны и збито спутников у наших опонентов(не у все Волков есть флот, поэтому только оборона и лампочки), вот сегодня когда ВКЛючили атаки зделали парочку стоящих боев...

CipKo-DypKo(5 Колона) VS nikus(Волк)

Боевой опыт: 27.664

Потери: Атакующий: 2.750.000 Обороняющийся: 34.135.000

Добыча: Металл: 172.583 Алмаз: 172.583 Уран: 172.583

Обломки: Металл: 7.824.600 Алмаз: 3.240.900

Зачистка

Добыча: Металл: 1.536.612 Алмаз: 290.107 Уран: 903.822

Добыча: Металл: 806.721 Алмаз: 152.306 Уран: 474.506

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты 2 [1:230:5] и добыли следующие ресурсы: Металл: 7.824.600, Алмаз: 3.247.800

Stels(5 Колона) Vs Maggie(Волк)

Боевой опыт: 15.639

Потери: Атакующий: 3.007.000 Обороняющийся: 30.878.000

Добыча: Металл: 436.505 Алмаз: 121.240 Уран: 285.137

Обломки: Металл: 4.738.500 Алмаз: 1.723.800

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты Bisklavert [7:248:6] и добыли следующие ресурсы: Металл: 4.738.500, Алмаз: 1.734.300

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Я думаю что все по етой теме уже поняли что какие мега атакеры 5 колона. Жизнь наша сложна, не проходит и дня чтоб мою планету не утюжили шпиками и ракетами. Вот и сегодня я снова плакал в подушку смотря на злые аватарки врагов... И снова удар. Но на етот раз они начали перерабатывать мои кораблики живьем... В етот момент я пожалел что у меня только СС и оборона. Но к счастью для меня вражеская флотилия уже была полна награбленными обломками кораблей. Не выдержала сталь и от перенагрузки взовались его ракетные двигатели, превращая чужой флот в астероидное кольцо...

П.С. Пожалуйста не летайте на меня больше. Я вас умоляю, не обижайте мну нубко шахтерко.

http://www.xgame-online.com/uni8/rw.php?raport=9901838fffa3281c7753121aa072f9f8

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты Колония [1:259:2] и добыли

следующие ресурсы: Металл: 6.657.000, Алмаз: 4.028.100

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Я думаю что все по етой теме уже поняли что какие мега атакеры 5 колона. Жизнь наша сложна, не проходит и дня чтоб мою планету не утюжили шпиками и ракетами. Вот и сегодня я снова плакал в подушку смотря на злые аватарки врагов... И снова удар. Но на етот раз они начали перерабатывать мои кораблики живьем... В етот момент я пожалел что у меня только СС и оборона. Но к счастью для меня вражеская флотилия уже была полна награбленными обломками кораблей. Не выдержала сталь и от перенагрузки взовались его ракетные двигатели, превращая чужой флот в астероидное кольцо...

П.С. Пожалуйста не летайте на меня больше. Я вас умоляю, не обижайте мну нубко шахтерко.

http://www.xgame-online.com/uni8/rw.php?raport=9901838fffa3281c7753121aa072f9f8

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты Колония [1:259:2] и добыли

следующие ресурсы: Металл: 6.657.000, Алмаз: 4.028.100

Да ниче, маладец... Словил и забрал ЛОМ с обломков твоей главы(Риты)!!! Всеравно часть ЛОМА Мегги осталась!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Я думаю что все по етой теме уже поняли что какие мега атакеры 5 колона. Жизнь наша сложна, не проходит и дня чтоб мою планету не утюжили шпиками и ракетами. Вот и сегодня я снова плакал в подушку смотря на злые аватарки врагов... И снова удар. Но на етот раз они начали перерабатывать мои кораблики живьем... В етот момент я пожалел что у меня только СС и оборона. Но к счастью для меня вражеская флотилия уже была полна награбленными обломками кораблей. Не выдержала сталь и от перенагрузки взовались его ракетные двигатели, превращая чужой флот в астероидное кольцо...

П.С. Пожалуйста не летайте на меня больше. Я вас умоляю, не обижайте мну нубко шахтерко.

http://www.xgame-online.com/uni8/rw.php?raport=9901838fffa3281c7753121aa072f9f8

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты Колония [1:259:2] и добыли

следующие ресурсы: Металл: 6.657.000, Алмаз: 4.028.100

Да круто поймал рабов а описал как будто пол ала нашего слил... А рабы были пойманы с лома главы альянса волков магие которой весь флот подчистую снесли)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх вы,пятое колесо,вероломно напали на милую беззащитную девушку Maggie,которая не может сток времени посвятить игре,как вы.Но она старается,не бросает клан...Надо было сначала ее подданных пощипать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх вы,пятое колесо,вероломно напали на милую беззащитную девушку Maggie,которая не может сток времени посвятить игре,как вы.Но она старается,не бросает клан...Надо было сначала ее подданных пощипать!

Игра есть игра! И в ней нет понятия девушка или парень. Тут есть враг которого нужно крушить, ломать, убивать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток ^62^

Значит сижу я сегодня на работе спокойно себе фармлю соседей, и тут мой соал, а именно Promik, кидает в чат альянса скан:

Шпионский доклад "Реальная" с планеты Колония [3:190:6]

Металл 4.933.747 Алмаз 2.874.133

Уран 4.837.647 Энергия 13.253

Флот

Малый танкер 814 Большой танкер 555

Колонизатор 1 Переработчик 142

Шпионский зонд 27 Линейный крейсер 25

Эсминец 55 Авианосец 1

[ Переработать ] [ Симулировать ] [ Атаковать ]

Ну я не долго думая, и очень сомневаясь что получится сьесть этот стояк, сканю её ещё раз, вижу флот стоит и рес тож, пробиваю актив по планках, актива нету. Посоветовавшись с АЛОМ решаю лететь, после мучительних минут полета актива у жертвы непоявилось, тормозок шпиком, предскан и скан фалой ничего необнаружыли и собствено БОЙ!

_HaUsT_(5 Колона) Vs Реальная(Волк)

Боевой опыт: 16.507

Потери: Атакующий: 822.000 Обороняющийся: 24.263.000

Добыча: Металл: 446.040 Алмаз: 446.040 Уран: 446.040

Обломки: Металл: 3.941.400 Алмаз: 2.768.700

Вот только с ломом промахнулся, он(она) появился(лась) в сети начал(ла) строить рабов и таскать Обломки.

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты Колония [3:190:6] и добыли следующие ресурсы: Металл: 1.379.900, Алмаз: 216.200

З.Ы. Описание _HaUsT_ , оформление CipKo-DypKo.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...