Перейти к содержанию

Пятая Колона Vs Серебряный Волк


Рекомендуемые сообщения

Однобоко как-то получаетса. Наши условия такие:

1.Официальное извининие перед нашим алом на форуме

2.Исключения игрока Гуру с ваших рядов навсегда

3.Ваш алл продает нам уран по минималке

И компенсация морального ущерба в виде 100ккк урана)) Хотя ето условие так же смешно, как и ваши))

Мы расмотрим ваше предложение... А теперь попрошу больше нефлудить, бросаем сюда только ЛОГИ их описание и неболие, все остальное ВЛИЧКЕ здесь на форуме или в ИГРЕ...

С ув. глава 5 колоны Сирко-Дурко... ^101^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже пошли оскорбления в сторону пятой колоны.....

post-6154-0-97776200-1356514056_thumb.pn

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь, будет война в полном смысле этого слова, а не отсидка в иро. удачи всем участникам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь, будет война в полном смысле этого слова, а не отсидка в иро. удачи всем участникам!

О да Спасибо..... этого реально нужно! ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вроде как не тот Ямато. Не путайте народ, повнимательней)) и просили вроди сами чтоб без флуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему не тот? вот посмотри..

http://floomby.ru/s1/anTsp

http://floomby.ru/s1/unTsw

обои ямато......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль что меня в это время в игре не было, наверно и конфликта тогда бы избежали б, что можно сказать? повлиять на ситуацию не смогу, так как нет сейчас возможности посвящать время игре, удачи нам и вам в войне, хотя смысла в ней не вижу совершенно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль что меня в это время в игре не было, наверно и конфликта тогда бы избежали б, что можно сказать? повлиять на ситуацию не смогу, так как нет сейчас возможности посвящать время игре, удачи нам и вам в войне, хотя смысла в ней не вижу совершенно...

Как нету смысла??? А сносить флоты, ругатся, флудить здесь, Гену нанимать и в иРО спать??? та шучу я))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...