Перейти к содержанию

Пятая Колона Vs Серебряный Волк


Рекомендуемые сообщения

Альянс Серебряный Волк объявляет о выходе из своего состава игрока Ямато по собственному желанию.

Альянс Серебряный Волк не считает достаточным поводом для окончания войны выхода из его состава данного игрока.

Требования для окончания войны:

1. Удаление всех поплавков поставленных во время войны со стороны обоих альянсов

2. Исключение игрока Гуру из рядов Пятой колоны, как одного из провокаторов войны

3. В случае не принятия первых 2 пунктов наших условий, война будет продолжаться согласно условий потерь и компенсации ресурсов выдвинутых вами.

С Уважением, глава Альянса Серебряный Волк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль что меня в это время в игре не было, наверно и конфликта тогда бы избежали б, что можно сказать? повлиять на ситуацию не смогу, так как нет сейчас возможности посвящать время игре, удачи нам и вам в войне, хотя смысла в ней не вижу совершенно...

уважаемая глава али Серебряный Волк, позволю себе заметить, от Вас напрямую зависело и то, что в ваши прямые полномочия и обязанности входили:

начинать войну или нет, урегулировать конфликт, принять меры по недопущению войны, если это все было возможно.

при отсутствии в игре Вас, правая рука нес(ла) полную ответственность и обязан(а) был(а) известить Вас и посоветоваться о принятом решении.

это чисто моё субъективное мнение, Вы можете принимать или не принимать его во внимание

с/у Max Payne

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^58^хрупкая женщина взяла бразды управления в свои нежные руки. Браво! бойся Пята Колона^28^

Ага, пятая кокона уже дрожит от угроз шахтеров. Мне интересно другое, как войну выиграть они собираются? Закидают нас большими кусками железа и алмаза:-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так за 5 дней войны мы имеем 14 постов от альянса "5 колона" и 4 от альянса "Серебряный Волк", мой пост-5-й.

По-факту Вы даже атаковать толком не атакуете. А теперь идут упреки в нашу сторону, что мы шахтеры. Мы далеко не шахтеры, а просто играем ради удовольствия, а не ради топа.

В данной теме игроки альянса "5 колона" выкладывают посты пытаясь нас альянс "Серебряный Волк" запугать, но честно, у нас в альянсе все взрослые люди, у многих семьи и дети и немного очень смешно читать угрозы в нашу сторону от инфантильных школьников.

С наилучшими пожеланиями и с наступающим Новым Годом ^106^

Но и вы тоже не шахтеры смотрю как бы не особо атакуете... Дак что же, как бы вы мега ал атакеров которые почти все топ 100 по обороне и топ900 по флотам сидите на своих планетах и закапываетесь всё глубже и глубже в шахты и оборону? Война у вас!!!! Стройте флот!!! Что мне вас учить? Зачем тогда на войну подписались если не можете воевать?

Зачем же тогда ты играешь и твои соалы если у вас там семьи и дети? Нужно им побольше времени уделять а не ныть что времени нет атаковать из за семьи. А к этому стоит прислушаться, ага?;-)

И вас с наступающим;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так за 5 дней войны мы имеем 14 постов от альянса "5 колона" и 4 от альянса "Серебряный Волк", мой пост-5-й.

По-факту Вы даже атаковать толком не атакуете. А теперь идут упреки в нашу сторону, что мы шахтеры. Мы далеко не шахтеры, а просто играем ради удовольствия, а не ради топа.

В данной теме игроки альянса "5 колона" выкладывают посты пытаясь нас альянс "Серебряный Волк" запугать, но честно, у нас в альянсе все взрослые люди, у многих семьи и дети и немного очень смешно читать угрозы в нашу сторону от инфантильных школьников.

С наилучшими пожеланиями и с наступающим Новым Годом ^106^

я например уже 10логов минимум видел в которых альянс пята колона громит ваших игроков. тока нет смысла их скидывать там потерь фигня...

выы большинство шахтёров и не нужно от этого отказиваться...

всех с наступающим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, пятая кокона уже дрожит от угроз шахтеров. Мне интересно другое, как войну выиграть они собираются? Закидают нас большими кусками железа и алмаза:-D

фраза была брошена в шутку. в данной войне не участвую. претензий ни к кому не имею.

из ала, которого нет

с Наступающим!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...