Перейти к содержанию

Пятая Колона Vs Серебряный Волк


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В связи с неожиданним отсутствием нашей Глави я временно исполняю ее обязанности. Пока не будет ясна причина ее отсутствия, и не виясним что же произошло и будет ли Рита еще играть попрошу Вас как понимающих людей не скидивать сюда ваши полети на ее акк, которий числитса в нашем але но практически ето ишка и удалить его нет возможности.

П.С. Вопроси или замечания в личку. извините за граматику, клавиатура такая...

П.П.С. Тролей попрошу не посещать ету тему и удержать свое мнение при себе.

Это мало кого волнует что она не заходит! Пока она у вас в альянсе то мы на неё летаем и логи эти зачитываются в счет войны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в принципе все правильно. но должно быть чуточку уважение и жалости. девушка всетаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в принципе все правильно. но должно быть чуточку уважение и жалости. девушка всетаки

Повторю ещё раз! Это игра тут нет такого понятия девушка или жалость(темболее война идет)

Ни какой пощады не будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боевой опыт: 274

Потери: Атакующий: 0 Обороняющийся: 360.000

Добыча: Металл: 34.920 Алмаз: 34.920 Уран: 34.920

Обломки: Металл: 54.000 Алмаз: 54.000

http://www.xgame.net.ua/uni8/rw.php?raport=3b4fbe24abf6dc5ec197c01b73d5ad2d

опять волков покусали ^34^

а они всё как не пытаются летать ни чего у них не получается ^69^

Потери: Атакующий: 0 Обороняющийся: 0

Добыча: Металл: 204.677 Алмаз: 71.734 Уран: 91.681

Обломки: Металл: 0 Алмаз: 0

http://www.xgame.net.ua/uni8/rw.php?raport=ecb381feb26ff9e5c8f6da9d8aabb8d0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять волков покусали

Сорь,что лезу но логи последние смешные не в обиду,а к слову,а ка же вот это?:

http://xgame-online.com/uni8/rw.php?raport=baa4cd0758fe97a9a70b543ec2a8f996

Ну вот хотябы один что-бы неговорили что мы невоюем... Мелочный даж стыдно выставлять на показ, но вижу наши враги нестесняются)))) Мы себе АЛОМ решыли что меньше 10кк небудем добавлять сюда, поэтому логи даже несохраняли, если у противника остались то как мы их пресовали пусть добавят похвастаюся... Спасибо за внимание, как будет что-то стоящие выложу, а так больше таких бросать небуду!

УДачи...

Изменено пользователем cross
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорь,что лезу но логи последние смешные не в обиду,а к слову,а ка же вот это?:

Этого я не решал и логи буду кидать даже с 1к потерь, ибо Волки в шахты с обороной закапываются, а летать на нас они походу и не собираются(а хотя у некоторых играков есть флоты и давольно не плохие, но они у них походу на пожизненном сейве) ^26^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этого я не решал и логи буду кидать даже с 1к потерь, ибо Волки в шахты с обороной закапываются, а летать на нас они походу и не собираются(а хотя у некоторых играков есть флоты и давольно не плохие, но они у них походу на пожизненном сейве) ^26^

постеснялся бы выкладывать такие логи, как грабеж пустой МТ или же 97 эсмов против 30БТ, чем тут гордиться то? ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

постеснялся бы выкладывать такие логи, как грабеж пустой МТ или же 97 эсмов против 30БТ, чем тут гордиться то? ^85^

В каждом логе есть свои плюсы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каждом логе есть свои плюсы

Да ну я понимаю 1 лям потерь уже хоть не грустно показать,что война,а мелочь выкладывать ну курам на смех!Как их лидер говорил,то норм было и на логи не страшно было смотреть! ^100^

Этого я не решал и логи буду кидать даже с 1к потерь, ибо Волки в шахты с обороной закапываются, а летать на нас они походу и не собираются(а хотя у некоторых играков есть флоты и давольно не плохие, но они у них походу на пожизненном сейве) ^26^

Ещё к слову Сирко,что уже не Ваш лидер,что вы такую мелоч вылаживаете?

Изменено пользователем cross
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну я понимаю 1 лям потерь уже хоть не грустно показать,что война,а мелочь выкладывать ну курам на смех!Как их лидер говорил,то норм было и на логи не страшно было смотреть! ^100^

Ещё к слову Сирко,что уже не Ваш лидер,что вы такую мелоч вылаживаете?

Мой соал захотел немножко повесилится, что здесь плохого?? Пусть бросит один лог мелочный)))) У нас таких много мы их небросаем... У него хорошое настроение вот и зделал так!!! Несудите так строго, Вы ведь просили ЛОГОВ вот и есть! Ладно с темы удаляюсь, МЕНЬШЕ ФЛУДА, БОЛЬШЕ ЛОГОВ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...