Перейти к содержанию

Драконы Против Горняков


Рекомендуемые сообщения

Ну что же. Если сборище трупных червей и пресмыкающих объявляет нам войну, то наши условия окончания войны таковы: Снижение численности вашего гадюшника до 5-и ужей, контрибуция в размере 200 лямов урвна и официальное извинение передо мной за хамские высказывания в мой адрес, а также переименование вашего годюшника в название, более соответствующее вашей неадекватной сущности.

Для всех остальных адекватных игроков, читающих форум:

У нас не альян, у нас профсоюз. Именно поэтому в нем так много людей. Он создавался мной для того, чтобы люди, которые хотят получать удовольствие от игры могли найти здесь помощь и поддержку со стороны более опытных игроков, свободно развиваться и торговать. Мы никогда не вели агрессивную политику, но и никогда не позволяли безнаказанно наезжать на наших товарищей.

Очень легко объявлять войну , когда знаешь, что половина противников только вылезла из под защиты для новичков, а вторая не может тебе ответить потому, что сильнее тебя в 5 раз а у тебя генерал. В результате война объявлена десятку реальных шахтеров, у которых флота по 5 сотен танкеров и сотне рабов, и которые уже воюют с другими такими же, СЧИТАЮЩИМИ ЧТО МИРНЫЙ ШАХТЕР ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН БЫТЬ КОРМУШКОЙ ДЛЯ АТАКЕРА. А ещё зависть, что политика мирной добычи ресурсов может собрать под своим флагом больше адекватных людей, чем политика злбного грабежа и прессинга более слабых соседей, не позволяет кому-то спокойно спать.

Поэтому обращаюсь ко всем здравомыслящим игрокам: Вступайте с нами в союз, давайте покажем этим злобным гоблинам , что шахтерская кирка тоже может раскроить череп тому, кто сам на хочет нормально играть и не дает этого делать другим.

ПРИВЕТ))...КРАСИВО НАПИСАНО.!!! БЫЛ БЫ Я НЕ В АЛЬЯНСЕ,ТО НАВЕРНО К ВАМ СРАЗУ БЫ ВСТУПИЛ,ПОСЛЕ ТАКИХ РЕЧЕЙ)).....ПРАВДО ВОТ ТАК И НЕ ПОЙМУ,РАС МЫ ( АЛЬЯНС НАГИБАТОРЫ )ТАКИЕ СЛАБЫЕ ,А ВЫ ТАКИЕ МИРНЫЕ ШАХТЕРЫ И САМИ НАМ ОБЬЯВИЛИ ВАЙНУ.(ОФИЦИАЛЬНУЮ К ТАМУ ЖЕ).......

Изменено пользователем Модератор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ржу не мАгу,воины хреновы,вы как бабки базарные,ток семок нада вам купить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ))...КРАСИВО НАПИСАНО.!!! БЫЛ БЫ Я НЕ В АЛЬЯНСЕ,ТО НАВЕРНО К ВАМ СРАЗУ БЫ ВСТУПИЛ,ПОСЛЕ ТАКИХ РЕЧЕЙ)).....ПРАВДО ВОТ ТАК И НЕ ПОЙМУ,РАС МЫ ( АЛЬЯНС НАГИБАТОРЫ )ТАКИЕ СЛАБЫЕ ,А ВЫ ТАКИЕ МИРНЫЕ ШАХТЕРЫ И САМИ НАМ ОБЬЯВИЛИ ВАЙНУ.(ОФИЦИАЛЬНУЮ К ТАМУ ЖЕ).......

Главное слово: "ОФИЦИАЛЬНУЮ" ( и единственное правильно написанное). Никто не мешал вам начать переговоры. Вместо этого начался поток помоев в наш адрес. А раз вы такие слабые, то зачем было рыпаться на того, кто априоре тебя сильней, а потом ещё и оскорблять публично.

Покажите мне хоть одно оскорбительное высказывание в форуме наших игроков в отношении других альянсов. Даже я, порядком разозленный оскорблениями в адрес профсоюза( а значит в мой личный адрес) стараюсь не обобщать, если обращение написано не от лица альянса, как в данном случае.

А червяки, объявив войну до сих пор не провели ещё ни одной атаки на игроков выше ТОП1000 хотя-бы. Или главная война для них идет в Форуме в бесконечных оскорблениях и поливаннии грязью противника. Пока результат войны такой: очередь на вступление в профсоюз составляет не менее 3-4 человек постоянно. Ну никак не могу сократить численность, Придется свои условия выполнять- червей давить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное слово: "ОФИЦИАЛЬНУЮ" ( и единственное правильно написанное). Никто не мешал вам начать переговоры. Вместо этого начался поток помоев в наш адрес. А раз вы такие слабые, то зачем было рыпаться на того, кто априоре тебя сильней, а потом ещё и оскорблять публично.

Покажите мне хоть одно оскорбительное высказывание в форуме наших игроков в отношении других альянсов. Даже я, порядком разозленный оскорблениями в адрес профсоюза( а значит в мой личный адрес) стараюсь не обобщать, если обращение написано не от лица альянса, как в данном случае.

А червяки, объявив войну до сих пор не провели ещё ни одной атаки на игроков выше ТОП1000 хотя-бы. Или главная война для них идет в Форуме в бесконечных оскорблениях и поливаннии грязью противника. Пока результат войны такой: очередь на вступление в профсоюз составляет не менее 3-4 человек постоянно. Ну никак не могу сократить численность, Придется свои условия выполнять- червей давить.

А зачем нам бросаться в атаки? Идет сбор информации по каждому игроку. Летать не зная об игроке, как он и что он собой представляет, очень глупо, хотя Ваш профсоюз так и делает... Летать с планки на планку в атаку, мы себе такого не позволяем. Терпение враг, закупай памперсы:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем нам бросаться в атаки? Идет сбор информации по каждому игроку. Летать не зная об игроке, как он и что он собой представляет, очень глупо, хотя Ваш профсоюз так и делает... Летать с планки на планку в атаку, мы себе такого не позволяем. Терпение враг, закупай памперсы:)

Кузя не вступай в диалог с этим существом, там мозга нет, там везде говно, тем более не рассказывай о тактике и т.д.

От меня теперь текст будет при наличии лога/логов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой *** минусики ставят,ухахах

Изменено пользователем Модератор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I3JIaDuKa (DRAGONS) vs Observer (ПСРГДП) (Потери: А: 0, О: 4.614.000, ВСЕГО: 4.614.000)

http://xgame-online.com/uni8/rw.php?raport=045274f78a408ca8a6bb82282652d331

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chich vs kick_ass

Боевой опыт: 12.358

Потери: Атакующий: 402.000 Обороняющийся: 16.481.000

Добыча: Металл: 141.922 Алмаз: 68 Уран: 43.198

Обломки: Металл: 3.618.000 Алмаз: 1.446.900

Рапорт: 999e553d15e44ffcf520a164d7181175

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chich vs kick_ass

Боевой опыт: 12.358

Потери: Атакующий: 402.000 Обороняющийся: 16.481.000

Добыча: Металл: 141.922 Алмаз: 68 Уран: 43.198

Обломки: Металл: 3.618.000 Алмаз: 1.446.900

Рапорт: 999e553d15e44ffcf520a164d7181175

Мочи проффсоюзы:) ^54^^78^ ^78^ ^78^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...