Перейти к содержанию

Драконы Против Горняков


Рекомендуемые сообщения

Реально смешно читать весь этот опус. Меня кто-то оскорбил и я решил навалять всему альянсу (причем, факта, что кто-то кого-то оскорблял, нигде так и не видно).

"до поощрения руководством альянса вести себя словно они самый сильный альянс" - это вообще ни в какие ворота. Ну идем мы в стате на 1-ом месте и что теперь? Никто не считает себя здесь супер игроком, тем более никто не поощрает других это делать. И уж руководство (куда и я вхожу) тем более. Что за бред ?? Все прекрасно понимают, что за счет количества добиваемся высоких аловых построек (причем расплачиваемся за это шпиками) А так костяк ала и составляют те самые 35 человек, если даже не меньше.

Но только одного Ne0 все это удручает и расстраивает.. Честно, непонятна агрессия до сих пор. Залез в нашу тему с Нагибаторами, начал там хамить... Хотя где-то отдаленно догадываюсь, что это просто желание показать себя. ДО топых боев показалка не дотягивает, так надо же на ком-то отыграться. А шахтеры - самое то. Флотов мало, играть мало кто умеет толково.. Ну-ну))

зы. Нео, мне твоя напыщенность и весь этот пафос чем-то напоминает прыдущего твоего коллегу Трауна, который окончил печально свои опусы. Не повтори его путь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. В теме войны с нагибаторами есть факт кто и что мне сказал. И не надо врать что ты не читал и не видел, такой опытный тролль как ты все прочитал и все видел.

2. Я знаю о чем говорю, когда вы говорите что самый сильный альянс, а еще везде показываете и рассказываете что вы на 1 месте, даже тут ты умудрился об этом сообщить. А это говорит о том, что я прав.

3. Меня это не удручает и не расстраивает, а радует, т.к. есть возможность Вас подсократить)

4. Да я очень напыщенный, что еще "лестного" обо мне скажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хотелось написать: "многа букафф не асилил", да не буду, т.к. прочитал все...

А теперь по порядку тоже напишу многа букафф, твое право читать или нет.

Неадекватность, это ненормальное реагирование на то или иное обстоятельство, где вы узрели мою неадекватность? То что я логично ответил на оскорбления ваших соалов: "Гнида", "Еще раз просканишь и тебя ублюдок будут соскребать с асфальта", "Че на малышей летаешь урод" и т.д.? Обычно на такие вещи люди реагируют именно адекватные, я не стал опускаться до оскорбления в ответку, одного забанил, самого рьяного, других занулил. Летал даже на 1 мт, пока не ушли в РО. Там им и место. Единственное "оскорбление" которое узрел Торин, это "нуб". Вам пояснить смысл слова нуб? Нуб, это новичок, который еще не умеет толком разбираться в чем-либо, будь то игра или что угодно другое (игра на гитаре, готовка еды, вождение машины). А теперь скажи ваш ал не состоит из нубов? на 90%. Состоит.

Далее. Где я тебя лично оскорбил? Почему лжешь то? За свои слова можешь ответить?

Насчет "никогда не позволяли безнаказанно наезжать на наших товарищей" опять ложь. Вас нулят все кому не лень, вы толком ответить то не можете. Это говорит что вы даже не учите толком новичков, а все из-за того, что их слишком много, не успеваете за всеми уследить, что говорить, часто вижу ишки с вашего ала, никакого порядка. Сплошной хаос.

Насчет состава ала и разницы по очкам, опять ложь. У нас один человек в топ-100, а у вас 4 человека, в топ-200 вас тоже больше, в топ-300 тоже. У нас есть игрок который имеет например 20к очков, почти весь наш альянс состоит из шахтеров. Часть наших игроков тоже нубы, но у нас хватает и времени и терпения обучать их азам игры. Так кто тут "сильный" напал на "слабого". я топ-200+ а ваш доктор топ-20, чувствуется разница? Атакер с 7к крысами как никак. У меня такого флота нет. Так что не нужно все так преподносить. А то видя РЕАЛЬНУЮ ситуацию, у меня складывается впечатление что ты как глава альянса своего решил поплакаться тут на форуме. Без обид.

И на будущее, поменьше лжи пожалуйста. Лживый текст потом наружу вылезет и сыграет с тобой плохую штуку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть бы один лог выкинули, а то как шавки брехливые, да мелочь пузатая - на 2 страницы нафлудили ^73^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Я знаю о чем говорю, когда вы говорите что самый сильный альянс, а еще везде показываете и рассказываете что вы на 1 месте, даже тут ты умудрился об этом сообщить. А это говорит о том, что я прав.

Раз ты так любишь факты, будь добр, продемонстрируй конкрентные слова, где кто-то из нас поощрал других считать наш альянс топ-1. А то других обвиняешь во лжи, а сам напридумал какой-то бред и начинаешь его тут пропагандировать. Если мы называем наш альянс топ-1 по очкам, то это просто констатация факта, отраженного статистикой. Что мы действительно по очкам идем там на 1 месте надеюсь не станешь отрицать? А вот то, что мы самые лучшие в абсолюте - нигде никто не говорил, и адекватный игрок этого не скажет.

На счет оскорблений. Ты сам все и объяснил. В але 100+ человек, много новичков, которые уходят также быстро, как и приходят. Мы просто не можем контролировать всех и вся, и их высказывания. Тем более, кого-то ты совершенно справделиво уже наказал, отправив в бан или занулив. Причем тут все члены альянса?

Складывается такое ощущение, что senkm прав. Просто зависть и желание засветится на форуме как мего-атакер, который летает на 1 мт, но при этом делает это весьма доблестно. Других причин пока что не вижу, и, скорее всего, их попросту нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торин, как самому адекватному игроку вашего ала, постараюсь ответить.

Вы за каждого игрока кто играет под флагом Профсоюз Горняков в ответе, иначе быть не может. Если человек оскорбляет, значит не ведется работа. Не можете контролировать, не набирайте столько народа чтобы не успевать, иначе будете всем алом отвечать вот и все.

Зависть? К чему зависть? К бардаку и хаосу?

Желание с вами повоевать давно появилась, очень уж раздражает зерговый ал который ни за кого из своих не в ответе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желание с вами повоевать давно появилась, очень уж раздражает зерговый ал который ни за кого из своих не в ответе.

Ну в этой строке, в принципе, и подтвердилось то, о чем я думал. За сим откланиваюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в этой строке, в принципе, и подтвердилось то, о чем я думал. За сим откланиваюсь

Да ради бога. А мы тем временем логи будем кидать)

Владыка (DRAGONS) vs Observer (ПСРГДП) (Потери: А: 412.000, О: 6.951.000, ВСЕГО: 7.363.000)

http://xgame-online.com/uni8/rw.php?raport=7c0a53442b754c982e708bae079f4956

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты 3.1 [3:265:7]и добыли

следующие ресурсы: Металл: 1.239.600, Алмаз: 674.700

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...