Перейти к содержанию

Драконы Против Горняков


Рекомендуемые сообщения

Одно противоречие сменяет другое. Но не буду, ибо с твердоголовыми тяжело)). Скажу лишь, что альянс сдулся (как ты говоришь) только лишь из-за всеобщего оттока игроков из уни, а не потому, что ты вы такие грозные (пример этого выше я уже расписал). Людям банально надоело играть, строить шахты и т.д. И ты это лучше меня понимаешь, ведь сам же в этой теме писал, что войны практически нет. Просто свою неправоту тебе ох как трудно признавать, я уже это заметил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно противоречие сменяет другое. Но не буду, ибо с твердоголовыми тяжело)). Скажу лишь, что альянс сдулся (как ты говоришь) только лишь из-за всеобщего оттока игроков из уни, а не потому, что ты вы такие грозные (пример этого выше я уже расписал). Людям банально надоело играть, строить шахты и т.д. И ты это лучше меня понимаешь, ведь сам же в этой теме писал, что войны практически нет. Просто свою неправоту тебе ох как трудно признавать, я уже это заметил :)

1. Альянс сдулся не только из-за оттока игроков из уни.

2. Противоречия как раз у тебя.

3. Минимум 7 человек кто ушел именно из-за моих полетов на вас и моих предложений в личках: "либо покинуть горняков, либо продолжу летать", не веришь спроси у последнего кого я так исключил - протос-а, они предпочли уйти, еще немалая часть ушла с вашего зергоалла из-за неадекватного главы senkm-а.

4. В данный момент в РО десяток мультов Сквада, но они ушли навечно видимо.

INTRUDER, КРЫС, JOHN CRICHTON это все шустрый (любитель создавать ники с капслоком), два акка он загнал в РО, на одном еще балуется, но скорее всего ненадолго. Да и вы наверняка уже всех знаете, там все слишком очевидно.

Рад что ты признал хоть что вы сдулись. Я же говорил что вы альянс, а никакой не профсоюз. Из профсоюза не сбегают, если есть выгода ;)

p.s. Очень смешно звучит устали копать, в одной из самых молодых вселенных) Тут в 8-ке еще толком и не начинали копать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JOHN CRICHTON это все шустрый (любитель создавать ники с капслоком), два акка он загнал в РО, на одном еще балуется, но скорее всего ненадолго. Да и вы наверняка уже всех знаете, там все слишком очевидно.

красиво все пишешь, только половина из этого не соответствует действительности. JOHN CRICHTON - реальный игрок, у него скайп с таким же логином. Не думаю, что Шустрый был стал создавать для обычного шпиона не в самый мощный альянс новый скайп-аккаунт. Идем далее - 7 человек ушло из-за тебя говоришь? это за какой период - за 3 месяца? А что, если в разгар уни к нам по 2-3 заявки в день шло? На место этих 7 пришло бы 27 или 37, не будь оттока игроков. Так что по скромней будь)) Ну и дальше даже продолжать не буду, а то уже надоело)) Больше логов давай, хорош уже языком чесать. это мне можно, я шахтер и нуб, да еще к тому же не играю)) А ты у нас великий истребитель горняков, покажи на что способен))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те кто подавал заявки также быстро уходили, я выгонял "старожил" вашего ала, кто много в склад ала например ложил.

Так что в том числе и я стал причиной что во вселенной не появилось понастоящему зергоала. Не объявили бы войну, число могло достичь и 300 и 400 игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красиво все пишешь, только половина из этого не соответствует действительности. JOHN CRICHTON - реальный игрок, у него скайп с таким же логином. Не думаю, что Шустрый был стал создавать для обычного шпиона не в самый мощный альянс новый скайп-аккаунт. Идем далее - 7 человек ушло из-за тебя говоришь? это за какой период - за 3 месяца? А что, если в разгар уни к нам по 2-3 заявки в день шло? На место этих 7 пришло бы 27 или 37, не будь оттока игроков. Так что по скромней будь)) Ну и дальше даже продолжать не буду, а то уже надоело)) Больше логов давай, хорош уже языком чесать. это мне можно, я шахтер и нуб, да еще к тому же не играю)) А ты у нас великий истребитель горняков, покажи на что способен))

Говоришь, как будто или новичок, или как будто недооцениваешь возможности врага... А это делать нехорошо.

Надо ли говорить, что ушедшие благодаря Ануару были реальными игроками, в то время как вы набираете вместо них 27 новых, из которых большая часть - нубы и мульты? И это - профсоюз, конечно, да. До сих пор у вас сидит чел, который мне сливает всё ваше инфо из аличата, сколько времени прошло, а так и не выгнали. Полагаю, это всё от большого пофигизма вашего главы на жизнь альянса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...