Перейти к содержанию

Драконы Против Горняков


Рекомендуемые сообщения

Мод... я создал ТЕМУ по этому поводу. Я никогда немультил и небуду, возьми прочитай все поймеш!

А че там понимать, Вы в той теме сами подробно описали свою вину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че там понимать, Вы в той теме сами подробно описали свою вину.

Интересно в чем моя вина??? В том что в начале уньки мы получили разрешение играть вместе и пересекатся аками??? Или в ТОМ что сервак упал и почти сутки неработал нормально? Или в ТОМ что я вчера был в дороге с 8-ми утра до 18-00 вечера, и в игру зашол чисто проверить, когда увидел что атаки офф рослабился, пошли с Промиком взяли пивка и смотрели фильм, а на утро Я и Он получили БАН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно в чем моя вина??? В том что в начале уньки мы получили разрешение играть вместе и пересекатся аками??? Или в ТОМ что сервак упал и почти сутки неработал нормально? Или в ТОМ что я вчера был в дороге с 8-ми утра до 18-00 вечера, и в игру зашол чисто проверить, когда увидел что атаки офф рослабился, пошли с Промиком взяли пивка и смотрели фильм, а на утро Я и Он получили БАН.

Много противоречащих слов даже самому себе.

Правила игры знаете, нарушаете значит бан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много противоречащих слов даже самому себе.

Правила игры знаете, нарушаете значит бан.

Вы имели введу Администрацыю??? ^105^

Если НЕТ, так давайте наведите пример где я противоречил себе, или словам Админам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы имели введу Администрацыю??? ^105^

Если НЕТ, так давайте наведите пример где я противоречил себе, или словам Админам.

Уважаемый игрок. Соблюдение правил игры/форума это неотъемдлемая часть проекта.

Ваши нарушения были пресечены баном от Администрации.

Ведите диалог по данной теме в том месте, где создали обсуждение про свой бан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

derchaotischeprinz Прокачка 26.03.13 10:12:52 04.04.13 11:12:52 Оператор 1400 ^105^

Сняли бан, т.к. все по правилам, я не виноват что сервер завис и не успел расчитаться за уран.

А твой коммент лишний раз говорит что ты гниль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сняли бан, т.к. все по правилам, я не виноват что сервер завис и не успел расчитаться за уран.

А твой коммент лишний раз говорит что ты гниль.

Мог бы помолчать... Сам скоко флудил и ругал нас, а когда самого прижали так уже все, нельзя подымать эту тему и нужно тихо сидеть молчать, ато ты обидешся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мог бы помолчать... Сам скоко флудил и ругал нас, а когда самого прижали так уже все, нельзя подымать эту тему и нужно тихо сидеть молчать, ато ты обидешся.

Во-первых: меня не прижали а не правильно поставили в бан

во-вторых: начал флудить после того, как ТЫ типа выпендрился что у нас логов нет, в итоге сам обломался, ненавижу когда типа самые умные вставляют свои тупые комменты, и троллей всегда буду троллить.

в-третьих тот пост когда я на пару часов умудрился оказаться в несправедливом бане, тут же копирнул говорит что ты гниль, как я сказал выше.

не нравится быть гнилью? следи в первую очередь за собой и смотри кого троллишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых: меня не прижали а не правильно поставили в бан

В бан поставили правильно. ^75^ Но по Вашей просьбе и с обязательным условием от Оператора бан был снят.

Изменено пользователем Модератор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...