Перейти к содержанию

senkm

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-78 Ужасный

Информация о senkm

  • Звание
    Матрос
  1. Да ты либо слепой, либо читать не умеешь. И свои обиды на то, что тебя выперли не надо прикрывать всякой ересью.И не тычь мне, а то тоже на оскорбление напорешься.
  2. Ктоб тебя уволил за неадекватнось и популизаторство?
  3. Я понимаю, что от отсутствия мозгов и умения играть ничего не остаётся, кроме как переходить к оскорблениям и личностям, но стоило бы хотя бы предупреждение сделать этому индивидууму. А вообще, Локи, лучше бы почистил тему от флуда, иначе этот срач никогда не закончится, а я не хотел бы в созданной мною теме войны это видеть. Только логи и их обсуждение. Спасибо.
  4. Ну что, время для атаки у кузьки и его матери вышло. Посему объявляю альянс червяков позорными трусами объявившими войну и проигравшими её с позором поджав хвосты. Кроме как пиариться в форуме никто из вашего стада ни на что не способен. Война окончена.
  5. Убожище, этот лог забыло: b83bfb3419d74d0f134004f26032398a А вообще крутые атакеры 1,7 ляма очков против 80к, смелый и и отчаянный полет маленькой ночной бабочки на монстра ежа А про лом собран забыл написать кем.
  6. Гальюнщик-сосунок, ты бы выложило лог, как Вольца сегодня обули.))))) За маты теперь только предупреждения дают. Демократия....
  7. Кишки у тебя тонкие и у твоих нубосоаловцев( нубами они себя сами назвали в начале темы) выкладывай логи сам со своим мультом воюешь. На нормальных игроков ссыкотно летать? Лети ко мне даю 3 часа на полет, в одиночку не сдрейфишь? Или весь свой нубоал соберешь. Если в течении 3-х часов не прилетишь, будем считать тебя трусом, и весь твой ал позорниками, которые объявили войну и спрятались в ПРО. ВРЕМЯ ПОШЛО. А я тебя ловить не собираюсь, я шахтер, мой флот- танкера.
  8. Теперь понятно, почему черви с нами войну начали, от зависти дерьмо так и льётся изо рта.
  9. Чушь- это мороженная рыба, тонко нарезанная. А вот ты полную ахинею несешь, типа наших депутатов в бздуме. Ты, часом не из едра случайно? А логи будут, когда ты с дружками из ПРО вылезешь. Или для тебя все, кто не может мамкины деньги на игру спускать - Нубы? Ты и ал собирал только из донатов? А ты бы лучше своё хлебало не разевал, корабельный гальюнщик. Мамаше твоей позвоню, она тебе больше денег не даст на игру.
  10. Ты чем хвастаешь? У него очков в 60 раз меньше чем у тебя было, Ты бы на равного напал. Блин забыл, ты же НУБ,( твои слова) А нубы писаются только при мысли напасть на того, кто в хотя-бы в 5 раз слабее. Долго выбирал альянс для войны? всю статистику небось пересмотрел на 7 раз, не дай бог хоть один игрок в альянсе будет, равный по силам.
  11. А ты сперва правду научись писать, а потом будешь заявлять: что выполнено, а что нет. Я не вижу транспортов с мат помощью пленным, или только трепаться можем в форуме?
  12. Как председатель Профсоюза объявляю: Все, вы нас напугали и мы здаемся в плен. Война окончена.(Это для админов) В случае башинка будем жаловаться. Теперь об условиях капитуляции: согласно конвенции победитель должен обеспечить достойное существование пленным, поэтому ждем груз с гуманитарной помощью. По ляму ресов в день каждому думаю будет достаточно. С месяц покормите, а потом решим, насколько выгодно воевать.
  13. Главное слово: "ОФИЦИАЛЬНУЮ" ( и единственное правильно написанное). Никто не мешал вам начать переговоры. Вместо этого начался поток помоев в наш адрес. А раз вы такие слабые, то зачем было рыпаться на того, кто априоре тебя сильней, а потом ещё и оскорблять публично. Покажите мне хоть одно оскорбительное высказывание в форуме наших игроков в отношении других альянсов. Даже я, порядком разозленный оскорблениями в адрес профсоюза( а значит в мой личный адрес) стараюсь не обобщать, если обращение написано не от лица альянса, как в данном случае. А червяки, объявив войну до сих пор не провели е
  14. А ты мне не тычь, нуб(в жизни)( твоя цитата)я не твой отец и с твоей матерью не спал, чтоб ты мне здесь тыкал. Сам научись за свои слова отвечать. Зависть - это грех , а черная зависть- двойной грех. Если тебе мамкиных денег не хватает, чтоб выбиться, то это не значит, что те кто поднялся выше тебя нубы. Если в твой альянс только нубы идут, это не значит, что все в игре нубы. Смирись с тем, что большинство людей умней тебя. Ты ведь тажи факты не можешь под свои высказывания подтасовать, лепишь одно а цифры подставляешь от другого.
  15. Извините, но логи мы выкладывать не будем, не мы эту войну затевали, не нам хвастаться победами над ишками. Но дело в том, что я второй день не могу найти ни одного гаденыша, может они вселенной ошиблись. Где они с нами воюют?
×
×
  • Создать...