Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Зайти на чужой аккаунт и на мышу словить это честно по-твоему :rolleyes:

А почему бан дали только Лиону? Ведь врал администрации не только он но и его друзья.

И пароль от аккаунта Краша явно знал не только Лион, а ещё ктото из альянса Скорж.

Ведь зайдя на аккаунт Краша Лион уже не смог бы отправить атаку ибо выскочила б надпись "Нельзя контактировать с мультом"

Значит после него ктото зашёл на аккаунт. И явно кто то из Скорж... А за такую грязную игру тоже БАН нужен.

В правилах ето не заприщено не красиво но легально. Есть такое чю до как телефон с него заходиш на 1 сек и мульт пропадает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже ты бот полный почитай за что он получил бан и подумай хотя бы своим спинным мозгом. И потвоему я не имею права защищять друга? Ты зае**л своей тупостю тебя никто не спрашует иди и дро*и!

Иди лучше пососи чупа-чупс. По твоим словам Лион белый и пушистый, вазелин тебе в руки.

bbb26a2bdbeb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я писал, я спрашевал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Почитайте вначале, мне так хрен кто ответил нащот того, чи можна посмотреть какие ИПы заходили на акк Креша, и к Крешу был вопрос знал ли ещо ктото пасс, проигнорили...

Как говорил Шерлок: "Откинь невозможное, а что останется то и будет правдой" :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Пользователь Grogs1 получил бан на 3 дня на форуме за не нормативную лексику и за не умение читать причины бана, а также попытки оспорить решение Администрации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я писал, я спрашевал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Почитайте вначале, мне так хрен кто ответил нащот того, чи можна посмотреть какие ИПы заходили на акк Креша, и к Крешу был вопрос знал ли ещо ктото пасс, проигнорили...

Как говорил Шерлок: "Откинь невозможное, а что останется то и будет правдой" :angry:

Я тоже, сразу после подлова так ему и написал. Но нет, все ИП адреса, с которых заходили на акк просмотреть невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже, сразу после подлова так ему и написал. Но нет, все ИП адреса, с которых заходили на акк просмотреть невозможно.

Но всёже наш вариант был правдой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чтож что я и говорил в самом начале администрацие, что я и говорил лиону в личку, это только показало истинную натуру этого альянса......

2 дестроер, малыш фильтруй речь!

2пчелкин, я не писал все на фору, т.к. была б придумала ещё какаята ложь со стороны лиона и его альянса, а все сведения передавались лично администрации.

2 грокс, суровый правду говорит, может и резко, видно ты не дорос чтоб этого понять.

считаю что суд справедлив и думаю тему можно закрывать(ту модеры) пока, как всегда, не развёлся флуд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2пчелкин, я не писал все на фору, т.к. была б придумала ещё какаята ложь со стороны лиона и его альянса, а все сведения передавались лично администрации.

Мог бы в личку ответить, мне про100 так для себя нужно было, знал ли ктото ещо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мог бы в личку ответить, мне про100 так для себя нужно было, знал ли ктото ещо...

знали те кому я доверял, теперь буду проверять.... ну или если лион всётаки не послядняя ....... то он напишет мне вличку кто ему сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знали те кому я доверял, теперь буду проверять.... ну или если лион всётаки не послядняя ....... то он напишет мне вличку кто ему сказал.

Очень жаль, что тебя ктото под*бал, темболее тот которому ты доверял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...