Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 Модератор что-то мне кажется один я бан схлопотал? я прав?

Нет, там еще пару человек в нем сидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Итак, окончательное решение СУДа:

Игрок Lion o_O признался, что никакого бага там не было, что пароль игрока [cuba] Crash ему дали (сдали)! Нам не интересно кто, когда и почему дал пароль - это личные проблемы игроков, главное то что пароль был проверен и действительно пароль был известен! На аккаунте [cuba] Crash находился Lion o_O и поэтому был совершен подлов флота.

Игроку Lion o_O был четко и ясно задан вопрос: "Или говорите правду как все произошло или за ложь будет бан!" После чего последовала ложь в сообщениях Администрации. Пришлось выделить целый день на проверку на правдивость, что подтвердило ложь Lion o_O`а.

"Игрок Lion o_O получает бан с РО без добычи ресурсов на 12 дней за:

- вранье в разговоре с Администрацией (5 дней);

- заблуждение всего сервера о проведенном "чистом" подлове (2 дня);

- за угрозу в реале на форуме одному из игроков (3 дня)

- за помеху засейвиться игроку [cuba] Crash (2 дня);"

P.S. Наказание было упрощено в несколько раз, из-за признания.

P.P.S. Флот игроку [cuba] Crash будет восстановлен, так как с такого зазора можно было бы успеть засейвиться, все обломки собранные обеими сторонами будут сняты.

P.P.P.S. Бой снимается с Зала Славы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, то нормальное наказание, только я б еще добавил востановить Crash'у флот.

ой, не увидел, там же снизу написано =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
та какое востановление поймал он его чесно а бан получил за враньё и флуд

Ты безмозглый совсем? Ты читать умеешь? Мои соображения по поводу твоей собразительности уже неоднократно подтвердились.

Ты всегда закрывался Lion-oм, при любой возможности угрожал ним, ты всегда был исключительно за него, везде где можна подлизывал ему зад.

Ты его ШЕСТЕРКА, лучше здесь вообще не пиши, дай слово хазяину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
та какое востановление поймал он его чесно а бан получил за враньё и флуд

Зайти на чужой аккаунт и на мышу словить это честно по-твоему :rolleyes:

А почему бан дали только Лиону? Ведь врал администрации не только он но и его друзья.

И пароль от аккаунта Краша явно знал не только Лион, а ещё ктото из альянса Скорж.

Ведь зайдя на аккаунт Краша Лион уже не смог бы отправить атаку ибо выскочила б надпись "Нельзя контактировать с мультом"

Значит после него ктото зашёл на аккаунт. И явно кто то из Скорж... А за такую грязную игру тоже БАН нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты безмозглый совсем? Ты читать умеешь? Мои соображения по поводу твоей собразительности уже неоднократно подтвердились.

Ты всегда закрывался Lion-oм, при любой возможности угрожал ним, ты всегда был исключительно за него, везде где можна подлизывал ему зад.

Ты его ШЕСТЕРКА, лучше здесь вообще не пиши, дай слово хазяину.

Боже ты бот полный почитай за что он получил бан и подумай хотя бы своим спинным мозгом. И потвоему я не имею права защищять друга? Ты зае**л своей тупостю тебя никто не спрашует иди и дро*и!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...