Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

если все так переживают за точто если будет бан с ро и ресами. то пускай смерч потом очистит хранилища после бана. просто это реально глупо. вами говорит жажда поживится за чужой щет.

а если он молчит значит наверно на это есть какието причины более существены. ведь раньше ж он расказывал о багах, правда когда его уже прижимали.

вобщем я так понял завтра будет продолжение от смерча, тогда и будем уже смотреть как, что, и где?

блин от скажи какая разница между ТОП 3 и ТОп 230 он тоже человек правильно....и для них обоих правила одинаковы тогда почему ему ничего не чистят а ему должны....задумайся....чем хуже ТОп 230 от ТОП 3 только тем что тот больше играет уже довольно таки опытен правда ТОП не показатель опытности в нашем случае ето показатель донатства и багоюзничества даже хотябы и мелкого хотя мелким ето трудно назвать......Ждем Смерча!!поскорей бы)) :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин от скажи какая разница между ТОП 3 и ТОп 230 он тоже человек правильно....и для них обоих правила одинаковы тогда почему ему ничего не чистят а ему должны....задумайся....чем хуже ТОп 230 от ТОП 3 только тем что тот больше играет уже довольно таки опытен правда ТОП не показатель опытности в нашем случае ето показатель донатства и багоюзничества даже хотябы и мелкого хотя мелким ето трудно назвать......Ждем Смерча!!поскорей бы)) :wacko:

Немо, я вижу ты всеми силами хочеш чтобы Лиона забанили (непощитай что я его защищаю), просто он твой конкурент, ты атакер и он тоже, и выйдя он из строя тебе то от етого лутче станет, а если ещо дадут ему бан з возможностью атаки, так его в первые 2-4 часа рознесут... тут тоже должна быть логика, если ему дадут такой бан то он думаю невернётся в игру (ну это моё мнение)...

Думаю Смерч вынесет честный приговор!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте вы хотябы начнете отличать игроков альянса Скоурдж и сам альянс...

З.Ы. крэш, лицо у тебя засрано, а не наш альянс !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

банить нада жестко, что б некоторіе думали потом за использования багов

пожизненный или без РО, вот тода будет наука..а то так ет посидел отдохнул, ет не наказание

пс. всем кто доказывал что я неправ в ловли лиона выпить йаду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Simmons за что мне? обгрунтуй

Ты учавствовал во всём этом, зонд разбивал. Ты это всё знал. Я ещё забыл Дестроера, ему тоже бан без РО так как он второй волной летел, и тоже врал когда доказывал что это честный подлов. Тебе тож можно бан без РО, но дабы не обвиняли в том что Скоржей хотят уничтожить таким образом, отделаешься обычным баном.

Только Перс уйдёт от наказания, и то только потому что сидит тише воды, ниже травы.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поправлю 2 волна была от наемник, так что и ему банана скушать надо :bp:

я уже запутался совсем)

значит наёмнику бан без РО, а дестроеру обычный бан...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уже запутался совсем)

значит наёмнику бан без РО, а дестроеру обычный бан...

А при чём дестр? и вообще ты не при делах. И вообще спросите у Смерча, Лион ему все в асе написал, всю правду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уже запутался совсем)

значит наёмнику бан без РО, а дестроеру обычный бан...

что за бред... тебе бан на месяц, за бред ! без Ро

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...