Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А при чём дестр? и вообще ты не при делах

ещё при каких делах :wub:

вообщем Лиону без РО однозначно, что с вами двоими делать решать судье. Мнение высказал, больше флудить не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ещё при каких делах :wub:

вообщем Лиону без РО однозначно, что с вами двоими делать решать судье. Мнение высказал, больше флудить не буду.

да погоди ты убегать... гав и в норку ? объясни за что ты мне так хочешь бан дать ? за то что я на тебя слетал раз :unsure: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если был взлом аккаунта или баг вы все об этом знали, а потом в обсуждении боя врали о тоом что это честный подлов. Смерч уже всё доказал.

Лиону, а также кто летел во второй волне(я уже забыл кто) бан без РО как тем кто активно юзал нарушение каким бы оно ни было. Тому кто разбил зонд(это по-моему был наёмник) бан без РО. Перс пусть играет. Хотя как вы сами говорили он тоже помогал.

Или вы теперь всё на Лиона будете спихивать??

И я не гавкаю а говорю, мальчик.... :mellow:

если я когото обидел можетет на меня лететь и устраивать кровавую вендетту.

всё умолкаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

истенну глоголишь симонс :rolleyes:

оно как в жизни бывает 1 за руку споймали, так остальные учасники на него все валят типо сами не приделах...

пс. мол я не я , и хата не моя :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если был взлом аккаунта или баг вы все об этом знали, а потом в обсуждении боя врали о тоом что это честный подлов. Смерч уже всё доказал.

Лиону, а также кто летел во второй волне(я уже забыл кто) бан без РО как тем кто активно юзал нарушение каким бы оно ни было. Тому кто разбил зонд(это по-моему был наёмник) бан без РО. Перс пусть играет. Хотя как вы сами говорили он тоже помогал.

Или вы теперь всё на Лиона будете спихивать??

И я не гавкаю а говорю, мальчик.... :mellow:

если я когото обидел можетет на меня лететь и устраивать кровавую вендетту.

всё умолкаю....

А почему бы мне и не слетать? Лион делает 1-й подход, а я забираю ресы..что тут такого? темболея я знал что у него много ресов, так как он меня занулил на днях

З.Ы. Помоему тема - суд над Лионом, так что твои баны всему альянсу пусть создаются в темах "Суд над Дестроером", "Суд над НаеМНиКоМ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит гнать БРЕД на наш альянс ! Как писали многие до меня все пользывались багами, и многие ими щас продолжают пользоватся ! И simmons хватит тут расписыватся кому какой бан давать не тебе решать !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все решения за администрацией! Только для вынесения приговора нужно сопоставить все факты дела. Насчет Бана без РО - мое мнение, такого делать не надо... Но опять таки, решать все прийдется Смерчу взвесив все факты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все решения за администрацией! Только для вынесения приговора нужно сопоставить все факты дела. Насчет Бана без РО - мое мнение, такого делать не надо... Но опять таки, решать все прийдется Смерчу взвесив все факты

Я же говорю бан без РО только при условии что будет стоять на своем, хотя все факты и доказательства против него. Говорят признал свою вину, рассказал что и как было. Ну что ж просто пусть своими силами возместит 100% потерь крашу ресурсами. А лучше даже повесить это на весь альянс! Так как 3/4 альянса принимали в этом участие. А они пускай сами между собой разбираются кто, сколько, когда будет отправлять ресы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хауз идейно говорит....

я считаю наказание должно быть строгим, если даже не бан без ро или пожизненый, можна дать бан обычный на недельку с конфискацией половины флота :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...