Перейти к содержанию

Соединение Вселенных


Рекомендуемые сообщения

Заметь не было не слово что бы урезать тебе флот.))

САмое смешное что спрашивать то если решат никого не будут, Возьмут и урежут если так будет надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

САмое смешное что спрашивать то если решат никого не будут, Возьмут и урежут если так будет надо.

Согласен с тобой. Решение руководства проэкта может в итоге кардинально отличатся от обговариваемого и никто ничего не поделает. Потому и глотки драть особо нет смысла.

Помнится проводилось голосование "нужны ли выходные?". Большинство решило что да. А выходных-то и нету.

Потому вопрос риторический - зачем спрашивать мнение большинства чтоб на него потом не опираться?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится проводилось голосование "нужны ли выходные?". Большинство решило что да. А выходных-то и нету.

Потому что большинство опытных игроков и игроки которые проплачивают проект проголосовали против. И это хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед спейса выкинуть из объедененной вселенной вообще)

Да зачем же, понулят ^92^

Думаю что он понимает, если будут ловить - поймают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это относится не совсем к новой уни, а к проекту в целом, можно повысить интерес к исследованиям типа Плазменная технология, Термоядерный синтез, Лазерная технология, Научно-технический прогресс.

Например.

Плазменная технология - каждый уровень увеличивает урон Плазменное орудие.

Термоядерный синтез - повышает выработку энергии атомными электростанциями.

Лазерная технология - повышение урона для ракеток и легких лазеров.

Научно-технический прогресс - увеличение скорости постройки кораблей, зданий, обороны и исследований.

А то они требуются для открытия новых кораблей или технологий, но дальше становятся ненужными для исследований.

Сфера геологии - можно как бонус добавить выработку шахт(незначительно по 0,5% за уровень).

Улучшения чисто для шахтеров, поэтому одеваю каску и в окоп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Сделайте пожалуйста такую услугу в объедененной уни как повышение полей за куиды. И цену плиз адекватную, удалять планету жалко, а застроена по полной.

Такая услуга год назад сделана в меню смены названия планеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая услуга год назад сделана в меню смены названия планеты.

да, я уже увидел, спасибо. Предыдущий пост отредактировал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Вы представте себе у него 64.122.077 очков, примерно 10кк в сооружениях 2кк в иследованиях, остоальное вложенно во флот. Вы даже не представляете какой у него флот. Взять даже 10к авиков, чем вы их собрались сносить?

от мне скинули такой сим меня против деда

Атакующий №1 потерял: 2.746.238.000

Обороняющийся №1 потерял: 15.633.779.000

Обломков после боя: 3.764.025.300 металла, 1.749.979.800 алмаза (275.701)

я был обороняющим и это я ТОП 1 в 6 уни и у меня почти 30кк очей я недумаю что у остальных унях больше очков чем у меня поэтому тут оч трудно как то ввести баланс ...ведь он просто удачно фармил и так вырос ...это я так просто для инфы поделился цыфорками(недумаю что мой флот кто то сможет убить у 6 уни 1на1)

Дед против 10 лямов ЗС Атакующий №1 потерял: 44.067.500.000

Обороняющийся №1 потерял: 418.500.000

Обломков после боя: 8.994.000.000 металла, 4.351.800.000 алмаза (667.290)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...