Перейти к содержанию

Дни Отдыха (Перемирие)


Дни отдыха (перемирие)  

418 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли 1 или пару раз в месяц объявлять перемирие с недоступностью атак по игрокам (кроме ишек)?

    • Да, так хоть пару дней в месяц можно будет выспаться и отдохнуть от игры.
      291
    • Нет, атаки должны быть всегда доступны по всем и всех нужно держать в напряжении.
      127


Рекомендуемые сообщения

Давайте тогда сервер отключать на день, чтобы всем было хорошо. Ни шахт у шахтеров ни атак у атакеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за 2 вариант.....

Хотя идея Ди понравилась...(про иРО)

ЗЫ. Просьба не переходить на грубость, и оскорбления...будут баны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно конечно сделать это но это будет уже не та игра.

А что про РО вот вы говорите это бред.Если идут исследования а отменять неохота тогда можно флот отправить в долгий сейф дней на 4 а выработку ресов на ноль поставить а если на планете и оборона имеется то туда никто не сунется.и гуляй спокойно.Вот если это сделают то для меня этот день будет пустым без азарта а это не интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
100%

я раз на 12 дней флот запустил ))

сейванул ))

ну если есть зс то и на месяц пульнуть можно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

голосовал против, ибо ето бред....ето удобно только для нубов и ботов, так как теряеться смысл....

Для тех кто играет с $ - для тех ИРО или пРО, для тех кто без денег - сейв и оба. Вот не пойму, что ето изменит - вот как будто все тех кого фармят или сливают, то происходит только по выходным. Если флотовод оставляет стояк - ето не проблема выходных, ето проблема игрока; если шахтер не сейвит рес и не обеспечивает дневную выработку обой и его фармят - проблема игрока!!!

С любой проблемы можно выйти, но делать день без атак.... Если так желаете, пишите админам и кому-то там есче, пусть создадут спец. уню для тех кто хочет играть таким образом(я уверен что те кто уйдет туда будут сливаться не меньше).

Просто вносить такие изменения ето... не правильно что-ли... Выгоднее всего конечно же ето для шахтеров...

П.С: Давайте тогда зделаем, что-бы в понидельник выпадало 30% обломков от обороны. А почему нет? гггг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел отписаться и я.

Я ЗА идею с перерывами.

А теперь аргументы:

Считаю, что перерыв разумно делать с субботы с 12.00 до воскресенья до 20.00

Поясню почему - примерно с этого времени люди начинают отдыхать, просыпаться и т.д. А почему до 8 вечера - ну это чтоб все успели отгулять, а не думать посреди дня, что надо следить за флотом.

Примерно в 8 вечера большинство людей уже находится дома, начинает трезветь, готовиться к понедельнику. А значит смогут войти в игру и засейвить флоты или даже провести предбудничную атаку.

Частота таких перерывов, на мой взгляд, должна быть раз в 2 недели - ибо сделаете скучной игру, ведь есть не все, кто хочет отдохнуть в выходные.

Хотя с другой стороны можно запутаться.

В таком случае нужно делать пометки в игре заранее, например уведомление вверху странички Обзора типа -

"Завтра такого то числа с 12.00 будет установлен запрет на атаки "Перемирие" сроком до воскресенья 20.00"

Также исходя из мнений игроков можно сделать вывод, что такое перемирие можно будет приравнять к РО, а это многим непреемлимо.

Чтобы решить этот вопрос, можно увеличить срок Минимального времени нахождения в РО, поднять цены на прочие отпуска и минимальные сроки пребывания в них. Чтобы не было стимула идти РО и прочие отпуска, а люде ждали Перемирия.

Но тут везде палка о двух концах - не бывает так, чтоб всем было хорошо. Всегда будут и недовольные и наоборот. А уж к кому прислушиваться - дело ваше, админ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел отписаться и я.

Я ЗА идею с перерывами.

А теперь аргументы:

Считаю, что перерыв разумно делать с субботы с 12.00 до воскресенья до 20.00

Поясню почему - примерно с этого времени люди начинают отдыхать, просыпаться и т.д. А почему до 8 вечера - ну это чтоб все успели отгулять, а не думать посреди дня, что надо следить за флотом.

Примерно в 8 вечера большинство людей уже находится дома, начинает трезветь, готовиться к понедельнику. А значит смогут войти в игру и засейвить флоты или даже провести предбудничную атаку.

Частота таких перерывов, на мой взгляд, должна быть раз в 2 недели - ибо сделаете скучной игру, ведь есть не все, кто хочет отдохнуть в выходные.

Хотя с другой стороны можно запутаться.

В таком случае нужно делать пометки в игре заранее, например уведомление вверху странички Обзора типа -

"Завтра такого то числа с 12.00 будет установлен запрет на атаки "Перемирие" сроком до воскресенья 20.00"

Также исходя из мнений игроков можно сделать вывод, что такое перемирие можно будет приравнять к РО, а это многим непреемлимо.

Чтобы решить этот вопрос, можно увеличить срок Минимального времени нахождения в РО, поднять цены на прочие отпуска и минимальные сроки пребывания в них. Чтобы не было стимула идти РО и прочие отпуска, а люде ждали Перемирия.

Но тут везде палка о двух концах - не бывает так, чтоб всем было хорошо. Всегда будут и недовольные и наоборот. А уж к кому прислушиваться - дело ваше, админ.

Хорошо сказал.... А теперь представим. Игрок играет только когда дома. т.е. по вечерам и выходным.... Ты своим предложением хочешь лишить его 50% атак...

Неееет уж эта идея бред..... даже не вздумайте принимать.... убиваете игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел отписаться и я.

Я ЗА идею с перерывами.

А теперь аргументы:

Считаю, что перерыв разумно делать с субботы с 12.00 до воскресенья до 20.00

Поясню почему - примерно с этого времени люди начинают отдыхать, просыпаться и т.д. А почему до 8 вечера - ну это чтоб все успели отгулять, а не думать посреди дня, что надо следить за флотом.

Примерно в 8 вечера большинство людей уже находится дома, начинает трезветь, готовиться к понедельнику. А значит смогут войти в игру и засейвить флоты или даже провести предбудничную атаку.

Частота таких перерывов, на мой взгляд, должна быть раз в 2 недели - ибо сделаете скучной игру, ведь есть не все, кто хочет отдохнуть в выходные.

Хотя с другой стороны можно запутаться.

В таком случае нужно делать пометки в игре заранее, например уведомление вверху странички Обзора типа -

"Завтра такого то числа с 12.00 будет установлен запрет на атаки "Перемирие" сроком до воскресенья 20.00"

Также исходя из мнений игроков можно сделать вывод, что такое перемирие можно будет приравнять к РО, а это многим непреемлимо.

Чтобы решить этот вопрос, можно увеличить срок Минимального времени нахождения в РО, поднять цены на прочие отпуска и минимальные сроки пребывания в них. Чтобы не было стимула идти РО и прочие отпуска, а люде ждали Перемирия.

Но тут везде палка о двух концах - не бывает так, чтоб всем было хорошо. Всегда будут и недовольные и наоборот. А уж к кому прислушиваться - дело ваше, админ.

Только вот недовольны, я смотрю, топы, старожилы игры, и люди умеющие играть......

А рвут, извините, задницу, крича ЗАА!!!, либо нубы, либо сливщики, либо шахтеры....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...