Перейти к содержанию

Дни Отдыха (Перемирие)


Дни отдыха (перемирие)  

418 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли 1 или пару раз в месяц объявлять перемирие с недоступностью атак по игрокам (кроме ишек)?

    • Да, так хоть пару дней в месяц можно будет выспаться и отдохнуть от игры.
      291
    • Нет, атаки должны быть всегда доступны по всем и всех нужно держать в напряжении.
      127


Рекомендуемые сообщения

Вот я тоже поддержу предыдущих 2-ух ораторов ДИ и маркчика, 2-а дня в месяц захотел взял, когда нужно....., но лучше 3-и!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вариант - предоставить игроку возможность БЕСПЛАТНО взять ИРО на 24 часа 1-2 раз в месяц.

Вот это будет нормально... А так игра потеряет смысл вообще... Да притом может человек занят и нету время полетать, а тут появилось время на пару деньков и в облом ему такие дни будут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше 10!!!!

Нет! Лучше так: закрыл приложение и Ты в Домике - ТД.

При ТД, можно все, кроме варианта когда тебя обижают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атакерам останутся неактивные аккаунты. Поддерживаю идею, один выходной в неделю нужен.

сам питайся с неактивных аккаунтов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам питайся с неактивных аккаунтов

Он и с активных в сотни раз больше тебя питается, не тебе ему указывать.

По сабжу - правильная идея, например, понедельник - для многих самый тяжелый день. Или пятница - тоже для многих "тяжелый" :)

А еще, допустим, пару дней в месяц без иРО можно отключить атаки для себя/на себя, хотя тут я не обдумывал все варианты и последствия, может и фигню пишу.

Вот, вижу, там уже пару человек об этом говорили, значит не фигня)

Изменено пользователем eless
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что предложенный Ди вариант будет самым верным. Если уж и давать игрокам такие "поблажки" в виде отдыха от игры, то пусть каждый сам для себя решит, когда ему удобнее всего это сделать.

P.S. В опросе проголосовал против ввода дней перемирия. (именно в таком виде, в каком они были предложены). Атакерам летать тупо по ишкам просто не интересно. Я думаю с этим спорить мало кто будет. Хотя сколько людей, столько и мнений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые игроки!

Просим поучаствовать Вас в опросе "Дни отдыха (перемирие)" и определиться, нужно ли выделять пару дней в месяц с перемирием, то есть недоступность атаковать друг друга, а разрешать в эти дни атаки только по ишкам.

Если в этом опросе мы решим, что такие дни необходимы, то в следующем опросе мы определим, как часто их выдавать и по каким конкретно дням. Допустим 1 раз в неделю или 2 раза в месяц...

P.S. Как по мне, то такие дни просто необходимы, так как игра заставляет находиться возле экрана чуть ли не круглосуточно, что дает огромную как физическую так и моральную усталость.

Ждем Ваших предложений прямо в этой теме. Окончательный выбор оставляю за собой, почитав все Ваши предположения о плюсах и минусах возможных дней отдыха.

Аргументируйте причину своего того или иного выбора.

Дай народу выходные, каждую субботу объявляйте выходным, а то гулять с телефоном и включенным инетом не охота

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Займитесь более полезным нововведением. Не давайте кривосейверам отдыхать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, были люди в наше время,

Не то, что нынешнее племя:

Богатыри - не вы!

Вспоминаю времена, когда принимал активное участие в игре...

Спать по будильнику, смотреть фильм с перерывами на "глянуть в обзор"

И не дай Бог, проспать прилет сейва....

Правда в конце перешел на "ИРО ночью" - но и тогда в выходные не мог себе позволить спать позже 10:00 (тогда было обновление в 10)

Нововведение поможет шахтерам немного расслабится, а атакерам (которые постоянно ищут слабинку у соседей) - наоборот - медвежья услуга будет. Но, возможно, такие дни расслабят некоторых, и после очередного затянувшегося для игрока "дня-отдыха" (запоя) - игрок окажется без флота и ресурсов...

+ все ишки будут пустыми после таких дней... что не благоприятно скажется на фарме шахтеров-рейдеров, привыкших к жирным ишкам.

Если вводить такие дни - нужно заранее четко оговорить время входа в этот режим и время выхода из него.

Как вариант - предоставить игроку возможность БЕСПЛАТНО взять ИРО на 24 часа 1-2 раз в месяц.

При этом мы не вносим дисбаланс в игру (принуждая всех "идти гулять в определенный день"), но даем возможность бесплатно отдохнуть игроку в нужное для него время.

Так же нужно продумать возможные варианты злоупотребления этой возможностью....

а я поддержу вот этот вариант.

просто каждую субботу это не нужно на самом деле.

пусть каждый сам для себя решает когда ему нужно это время отдыха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...