Перейти к содержанию

Дни Отдыха (Перемирие)


Дни отдыха (перемирие)  

418 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли 1 или пару раз в месяц объявлять перемирие с недоступностью атак по игрокам (кроме ишек)?

    • Да, так хоть пару дней в месяц можно будет выспаться и отдохнуть от игры.
      291
    • Нет, атаки должны быть всегда доступны по всем и всех нужно держать в напряжении.
      127


Рекомендуемые сообщения

Бред. Есть сейв, есть РО, есть ИРО. В чем проблема? Это предложение - чистое лоббирование интересов шахтеров. Нападать нельзя, ресы капают - красота... А атакерам как быть? Если человек целенаправленно развивался для активного фарма - то эти дни для него прямой минус.

Я категорически против.

Или давайте вообще серваки тушить на выходные. А лучше включать раз в неделю, как раз успеют все отдохнуть... а то вдруг кто-то по религиозным причинам бухает исключительно по вторникам.

причём тут шахтёры?атакерам тоже нужно отдыхать, и как будто ты целыми днями летаешь на белых игрок, ничего страшного, один денёк по ишкам полетаешь, не умрёшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично против,потому что если шахтерам это хорошо,то атакерам это очень даже плохо.Мало того что с иРО уже не так просто можна словить человека потому что он когда оффлайн,то там сидит,так ещё и дни перемирия будут.Тогда иРО можна убрать или же разрешать только по суботам. ^28^ ^28^

Действительно теряется смысл игры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, были люди в наше время,

Не то, что нынешнее племя:

Богатыри - не вы!

Вспоминаю времена, когда принимал активное участие в игре...

Спать по будильнику, смотреть фильм с перерывами на "глянуть в обзор"

И не дай Бог, проспать прилет сейва....

Правда в конце перешел на "ИРО ночью" - но и тогда в выходные не мог себе позволить спать позже 10:00 (тогда было обновление в 10)

Нововведение поможет шахтерам немного расслабится, а атакерам (которые постоянно ищут слабинку у соседей) - наоборот - медвежья услуга будет. Но, возможно, такие дни расслабят некоторых, и после очередного затянувшегося для игрока "дня-отдыха" (запоя) - игрок окажется без флота и ресурсов...

+ все ишки будут пустыми после таких дней... что не благоприятно скажется на фарме шахтеров-рейдеров, привыкших к жирным ишкам.

Если вводить такие дни - нужно заранее четко оговорить время входа в этот режим и время выхода из него.

Как вариант - предоставить игроку возможность БЕСПЛАТНО взять ИРО на 24 часа 1-2 раз в месяц.

При этом мы не вносим дисбаланс в игру (принуждая всех "идти гулять в определенный день"), но даем возможность бесплатно отдохнуть игроку в нужное для него время.

Так же нужно продумать возможные варианты злоупотребления этой возможностью....

отличная идея, вот такое я бы поддержал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант - предоставить игроку возможность БЕСПЛАТНО взять ИРО на 24 часа 1-2 раз в месяц.

....

Как по мне то такой вариант действительно хорош. Каждый сам выбирает когда и как ему отдыхать.А то если все в один день то как то не оно.одни к примеру на роботе а другие дома в одних есть время чтоб поиграть а тут запрет.

Хотя идея вообще дельная я ЗА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...