Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если бы ты знала каких бы я тебе сейчас матов нагнать хочу... И пофиг на адекватность...

Московское царство появилось уже тогда, когда Русь существовала! Учи историю а не басни о богатырях учишь!

П.С. Всё под себя тащите... Украина не хуже России во многих областях намного луче!!!

тыж ушел ^109^ проходя мимо,проходите мимо ^84^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E8%E5%E2%F1%EA%E0%FF_%D0%F3%F1%FC

отличная статья по этому поводу

средневековое государство в Восточной Европе, возникшее в IX веке в результате объединения восточнославянских племён под властью князей династии Рюриковичей.

Да вот тебе и ответ... От какого нахрен Московского Царства Русь пошла?

тада перечисляй области где украина лутше россии

Да не в деньгах счастье... У нас спорт луче чем у России! Литература не хуже была! А Шевченко луче от Пушкина! Руку на отсечение! И люди у нас не хуже от русских! Быдла конечно и там, и там хватает... Если не за материальный мир говорить - от русских нечем не хуже!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот тебе и ответ... От какого нахрен Московского Царства Русь пошла?

ты неотмазывайсо!! ты перечисли области где украина лутше ^109^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы ты знала каких бы я тебе сейчас матов нагнать хочу... И пофиг на адекватность...

Московское царство появилось уже тогда, когда Русь существовала! Учи историю а не басни о богатырях учишь!

П.С. Всё под себя тащите... Украина не хуже России во многих областях намного луче!!!

блин ты ж читай грамотно то что я пишу. разговор ведеться о том мол росия такая плохая. как она на украину в свое время плохо влияла завоевывала и тд и тп...

в этом разговоре зацепили понятие киевской руси.... которые ктото начал в свою очередь отождествлять уже с Московией... блин перечитай все с начала и до конца.. а не мне историю впрягай...

просто суть в том. что исторически, и геополитически народ один и тот же...кто там под кого заходил гиографически как делились не суть.. то было давно. и то что мол счас москва такая плохая в том то и том то виновата, то полный бред...

что ваще за идиотизм москалей как вы выражаетесь винить в своих бедах...

Они пордоньте ни в чем не виноваты, если у вас плохо живеться.

у нас белоруси тоже не красную игру едим. но по крайней мере на других не гоним чушь какую то.

ЗАМЕТЬ Я ПИСАЛА НЕ РУСЬ ПОШЛА, А РОСИЙСКОЕ ЦАРСТВО!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин ты ж читай грамотно то что я пишу. разговор ведеться о том мол росия такая плохая. как она на украину в свое время плохо влияла завоевывала и тд и тп...

в этом разговоре зацепили понятие киевской руси.... которые ктото начал в свою очередь отождествлять уже с Московией... блин перечитай все с начала и до конца.. а не мне историю впрягай...

просто суть в том. что исторически, и геополитически народ один и тот же...кто там под кого заходил гиографически как делились не суть.. то было давно. и то что мол счас москва такая плохая в том то и том то виновата, то полный бред...

что ваще за идиотизм москалей как вы выражаетесь винить в своих бедах...

Они пордоньте ни в чем не виноваты, если у вас плохо живеться.

у нас белоруси тоже не красную игру едим. но по крайней мере на других не гоним чушь какую то.

ЗАМЕТЬ Я ПИСАЛА НЕ РУСЬ ПОШЛА, А РОСИЙСКОЕ ЦАРСТВО!!!!!!!!!!!!!

Да меня это не волнует... Я ко всем норм обращаюсь, но когда начинают там про Украину говорить плохое чё нить, это очень бесит! Это притом что я ненавижу эту страну! Всё таки тут народился и тут живу!

Историю учить любил, просто не правильно понял твоё предложение о Московии... ^59^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

е-мае ^63^ меня игнорируют ^63^ ^63^ ^63^ а точнее пытаются придумать область где украина лутше ^24^

Б-Е-С-П-О-Л-Е-З-Н-О

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

е-мае ^63^ меня игнорируют ^63^ ^63^ ^63^ а точнее пытаются придумать область где украина лутше ^24^

Б-Е-С-П-О-Л-Е-З-Н-О

Область - не в смысле региона... Так что заканчивай троллить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...