Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

нациков к ногтю!!! кто кого порабощал - дела минувших дней !!!

давайте монголам с татарами предьяву выкатим , поляков на столбах развесим , турков камнями закидаем !!!

они ж тоже "поработители" ^21^

то было давно.................

а то что я привела и приводят другие было очень недавно, на памяти людей которые еще живы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

умник почитай акт Молотов -Ризентроп

Ты писать научись не акт, акт бывает театральный,половой и т.д

Пакт Ребентрова-Молотова, ну а если бы Россия дошла до своей границы и остановилась, а фашисты до сих пор и Польшу и Прибалтику терарезировали, так что эта тема двояка и спорить здесь бесмысленно. Покрайней мере я больше не собираюсь.

Администрация прошу разберитесь с флудом в чате 7 уне, а Bogun в 1-ую очередь.

нациков к ногтю!!! кто кого порабощал - дела минувших дней !!!

давайте монголам с татарами предьяву выкатим , поляков на столбах развесим , турков камнями закидаем !!!

они ж тоже "поработители" ^21^

+++++

Заслуженый плюс. Полностью с тобой согласен.

Американцы то вообще лезут во все страны где нефть есть, да еще если не им пренадлежит)) то сразу война вспомним Ирак Ливия и многие другие страны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты писать научись не акт, акт бывает театральный,половой и т.д

Пакт Ребентрова-Молотова, ну а если бы Россия дошла до своей границы и остановилась, а фашисты до сих пор и Польшу и Прибалтику терарезировали, так что эта тема двояка и спорить здесь бесмысленно. Покрайней мере я больше не собираюсь.

Администрация прошу разберитесь с флудом в чате 7 уне, а Bogun в 1-ую очередь.

СССР напал на суверенное государство - Польшу, и причем в тот момент когда та вела войну с потенциальным врагом СССР

какие еще вам нужны аргументы что бы вы заткнулись.............

да и кто кроме росии так жестоко терорезировал туже прибалтику туже Украину как не они, вспоминай 1933 голодом скоты морили целый народ, а ваы сейчас им жопы лижите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поэтому эти скоты весь кредит СССР погасили, за все страны бывшего СССР. Поэтому ты сейчас сидишь голодная холодная возле компа с интернетом?

Чеж ты чушь мелишь?

Это сувереное государство было акупировано Германией.

ты сейчас говорил о народе который именует себя рускими? открою тебе "ЗНАТОКУ ИСТОРИИ" страшную тайну

что нынешних жителей росии можно назвать славянами только после того как потеряеш рассудок ибо это смесь Угро-финов с тюркскими племенами................................

и некоторой примесью славянской крови

Хан Батый(Золотая орда) дошол до Киева если что, вы там же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Администрация прошу разберитесь с флудом в чате 7 уне, а Bogun в 1-ую очередь.

да и в 6 уне этого добра хватает.

один чупакабра чего только стоит,не считая многих других.

P.S.полностью поддерживаю.всех нациков в баню!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поэтому эти скоты весь кредит СССР погасили, за все страны бывшего СССР. Поэтому ты сейчас сидишь голодная холодная возле компа с интернетом?

Чеж ты чушь говоришь?

видно что ты крайне далек от экономики, ведь росия не только долги на себя взяла но и активы также а по долгам союза было огромное положительное сальдо - так что они просто обворовали всех

и еще на последок скажу - в штатах приславутая полит корректность довела до того что ели вы назовете черного черным вас отдадут под суд, но если этот грязный нигер назевет вас белоснежкой ему ничего не будет

примерно тоже самое происходит и в Украине кацапы(а это историческое литературное название росиян в средние века) они вас дрючат а вы им жопы лижите да в концето концов будьте патриотами своего народа, своего государства!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это сувереное государство было акупировано Германией.

на момент вступления СССР в Польшу 17 сентября 1939 года Польша не была окупирована, она вела войну с германией школота иди учи историю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Той страны в которой я рожден, нет уж с 90-ых, рожденый в Казахстане, по национальности Украинец, и за какую я страну должен быть патриотом? ответь мне на вопрос?

я Патриот Славянского народа, дружественого мне, всегда были дружны из покон веков, что с вами стало я не могу понять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Американцы то вообще лезут во все страны где нефть есть, да еще если не им пренадлежит)) то сразу война вспомним Ирак Ливия и многие другие страны)

вспомни Грузию................................

я Патриот Славянского народа, дружественого мне

ты сейчас говорил о народе который именует себя рускими? открою тебе "ЗНАТОКУ ИСТОРИИ" страшную тайну

что нынешних жителей росии можно назвать славянами только после того как потеряеш рассудок ибо это смесь Угро-финов с тюркскими племенами................................

и некоторой примесью славянской крови

посмотрите только на их фамилии образование - Иванов Петров ИТД.......

это присуще Тюркским племенам старейшина рода Иван весь род Ивановы)))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем кому интересно парень спел красиво, администрация прошу не банте

ССЫЛКА НА ПЕСНЮ,

Прошу прослушайте и не критикуйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем кому интересно парень спел красиво, администрация прошу не банте

ССЫЛКА НА ПЕСНЮ,

Прошу прослушайте и не критикуйте.

супер воспитанный деятель культуры, супер интеллигентный человек поет о том о чем не понимает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...