Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прошу назначить меня модером 7й уни ^62^ щас не играю , опыт игры с 4й уни

при мне матерится точна не будут ^45^

готов помогать новичкам советами , и отвечать на вопросы типа " как найти луну у своей планеты"

6RGx2HAb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты сейчас говорил о народе который именует себя рускими? открою тебе "ЗНАТОКУ ИСТОРИИ" страшную тайну

что нынешних жителей росии можно назвать славянами только после того как потеряеш рассудок ибо это смесь Угро-финов с тюркскими племенами................................

и некоторой примесью славянской крови

открою тебе "ЗНАТОКУ СЛАВЯНСКОЙ КРОВИ", что русские так же как и украинцы, белорусы, поляки на генетическом уровне принадлежат к славянским народам, как бы вам не хотелось обратного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открою тебе "ЗНАТОКУ СЛАВЯНСКОЙ КРОВИ", что русские так же как и украинцы, белорусы, поляки на генетическом уровне принадлежат к славянским народам, как бы вам не хотелось обратного...

школоте учить историю и немедленно, а главное не по кацапским учебникам ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж...

Люди...Успокойтесь. Вы реально как малые дети. Спорите об истории, которую возможно никто из нас никогда и не узнает. Ведь ни для кого ни секрет, что история переписывалась людьми и вождями так как им надо было. А что касается современной истории...Войны с Грузиией и так далее. Уверяю Вас, что все то, что сказано по телевизору это лишь далекие отголоски правды. Так что прошу далее не углубляться в эту тему и не искать правды. Давайте просто играть в ту игру, которая нам всем (ну или почти всем) нравится. И не стоит разжигать всякого рода межнациональную рознь. За это бан точно будет обеспечен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж...

Люди...Успокойтесь. Вы реально как малые дети. Спорите об истории, которую возможно никто из нас никогда и не узнает. Ведь ни для кого ни секрет, что история переписывалась людьми и вождями так как им надо было. А что касается современной истории...Войны с Грузиией и так далее. Уверяю Вас, что все то, что сказано по телевизору это лишь далекие отголоски правды. Так что прошу далее не углубляться в эту тему и не искать правды. Давайте просто играть в ту игру, которая нам всем (ну или почти всем) нравится. И не стоит разжигать всякого рода межнациональную рознь. За это бан точно будет обеспечен.

пусть в эту игру на этом сервере играет кто то другой, лично я свои аки поставила на уделение во всех унях в которых играла..........................

есть ПРАВИЛА приведите мне пункт и я соглашусь, иначе администрация...........................

хотя о чем мы говорим тут Админ в игре топ бои выдает, что еще сказато то..............

а я пойду лучше в шахматы поиграю, пользы как не как больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть в эту игру на этом сервере играет кто то другой, лично я свои аки поставила на уделение во всех унях в которых играла..........................

есть ПРАВИЛА приведите мне пункт и я соглашусь, иначе администрация...........................

Я просто наверное что-то не до конца понимаю...

Хотелось бы узнать с чего все началось? С какого лексикона в чате? Были ли отправлены жалобы на несоответствующий формату игры лексикон в чате...Просто для адекватного принятия решения или вывода о сложившейся ситуации лично у меня очень мало информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

школоте учить историю и немедленно, а главное не по кацапским учебникам ^104^

это ты видимо себе?

«Украина» первоначально появилась как обозначение приграничных, окраинных территорий как на Руси, так и в Польше...

...с XIV в. основными наименованиями народа и страны на территории нынешней Украины была Русь (Черная, Червонная или Малая), причем данные названия использовались до середины XVII в. всеми этническими, сословно-профессиональными и конфессиональными группами, жившими в Малороссии. И только с процессом проникновения в высшие слои русского населения польской культуры и образования среди него начало распространяться новомодное польское название «Украина». (с)http://www.zarodinu.org.ua/page/172

но вам же больше нравятся такие псевдоисторические высказывания:

как Древний Рим романизировал свою варварскую периферию, так княжеский праукраинский Киев русифицировал (от Русь, а не Россия) лесной север Восточной Европы. В соответствии с универсальными законами этнического развития отсталых провинций, на варварской периферии Римской империи возник спектр происходящих от латинян молодых романских этносов (испанцы, португальцы, французы, румыны). А вследствие колонизационных усилий праукраинского княжеского Киева на далекой северной периферии империи сформировались молодые этносы белорусов, псково-новгородцев, русских. Как романская группа народов возникла вследствие синтеза языка и культуры римлян и этнокультур колонизированных народов, так белорусы, псково-новгородцы и русские — продукт синтеза праукраинцев Южной Руси и колонизированных ими балтов и финнов лесной полосы Восточной Европы. (с)http://zn.ua/SOCIETY/proishozhdenie_ukraintsev_po_dannym_sovremennoy_etnologii-50459.html

и если в первой приведенной мною цитате из статьи в которой приведены выкладки из летописей, прошу заметить не только русских, то во втором просто фантазии не подтвержденные никакими фактами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

школоте учить историю и немедленно, а главное не по кацапским учебникам ^104^

лутше всего по пиндосовским !!! там честно написанно что 2 мировую выграл рядовой Райн при поддержке Брюса Вилиса и агента 007 ^21^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
«Украина» первоначально появилась как обозначение приграничных, окраинных территорий как на Руси, так и в Польше...

Я уже не помню похождение имени нашей страны, но точно это чушь, что ты написал!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...