Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Это ты себе на будущее заметку сделал?

Так вы ребенок еще. на ответ вопросом отвечаете.

Так все я спатушки, флот не искать, в сейве.

Всем собеседникам споки ноки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЕееее.. Русь вообще то от слова РОСы, отсуда пошло и БЕЛАЯ РУСь, и РОССИЯ, и КИЕВСАЯ))) даже по сказкам народным Богатыри РУСИ МАТУШКИ, шли кланяться киевскому КНязю-батюшке...

и царство росийское на которое вы гоните, было изначально МОСКОВСКИМ!!!!

а уже потом стало РОССИЙСКОЙ ЦАРСКОЙ ИМПЕРИЕЙ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых где в исторических данных написанно что Россия пороботители Украины?(Кстати я с Казахстана) и историю я знаю мне говорить не надо.

Во вторых слово "баран" направленое в сторону другово например как "ты баран" я считаю оскорблением

Для тех кто в танке, это слово написанно в завуалировоной форме и если буквы раставить правильно то получится Х У Й Л О.

Пока.

для тех кто и без танка в танке - слово Холуй, означает нечто среднее между подхалим и шестерка = и это литературное слово Украинского языка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для тех кто и без танка в танке - слово Холуй, означает нечто среднее между подхалим и шестерка = и это литературное слово Украинского языка

Холуй:

  • Холу?й — устаревшее название лакея, прислужника. В переносном смысле имеет резкий негативный оттенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для тех кто и без танка в танке - слово Холуй, означает нечто среднее между подхалим и шестерка = и это литературное слово Украинского языка

эт ваще-то русское слово ^44^ изначально обозначало официантов в ресторанах и кабаках ,так же произносится как халдей

ПыСы а разве буква "Й" в украинском языке пишется как Й ? ^47^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЕееее.. Русь вообще то от слова РОСы, отсуда пошло и БЕЛАЯ РУСь, и РОССИЯ, и КИЕВСАЯ))) даже по сказкам народным Богатыри РУСИ МАТУШКИ, шли кланяться киевскому КНязю-батюшке...

и царство росийское на которое вы гоните, было изначально МОСКОВСКИМ!!!!

а уже потом стало РОССИЙСКОЙ ЦАРСКОЙ ИМПЕРИЕЙ)

Если бы ты знала каких бы я тебе сейчас матов нагнать хочу... И пофиг на адекватность...

Московское царство появилось уже тогда, когда Русь существовала! Учи историю а не басни о богатырях учишь!

П.С. Всё под себя тащите... Украина не хуже России во многих областях намного луче!!!

Изменено пользователем DeaDSHooTeR
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...