Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

тада перечисляй области где украина лутше россии

либо уточняйте что имеется под словом "область" либо Бокс ^65^ ^65^ ^65^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.С. Всё под себя тащите... Украина не хуже России во многих областях намного луче!!!

да блин, кто говорит что вы хуже? это, батенька, у вас комплексы, раз вы пытаетесь доказать что вы лучше, хотя никто вам не говорит, что Россия лучше Украины...

И да, безусловно, это ваши лучшие представители закрывали лица во Львове, когда срывали георгиевские ленты со стариков, проливавших кровь на войне...

Это лучшие ваши представители сделали героями фашистских холуёв из СС Галичины...

Вот еще прогремевший на весь мир лучший ваш представитель:

apicturepicture8891_92144.jpg

И это лучшие представители украинского народа не перестают обвинять русских в том, что Советским Союзом было осуждено еще в 50 годы после смерти одного ГРУЗИНА и расстрела другого, однако, забывают про карательные операции под командованием Григория Васюры во время Великой отечественной войны...

Всё население Хатыни — взрослые, старики, дети — были согнаны карателями в колхозный сарай. Тех, кто пытался убежать, убивали на месте. Среди жителей деревни были многодетные семьи — так, например, в семье Иосифа и Анны Барановских было девять детей, в семье Александра и Александры Новицких — семеро. В сарае заперли также Антона Кункевича из деревни Юрковичи и Кристину Слонскую из деревни Камено, которые оказались в это время в Хатыни.

Когда всех людей собрали в сарае, каратели заперли двери, обложили сарай соломой, облили бензином и подожгли. Деревянный сарай быстро загорелся. Под напором десятков человеческих тел не выдержали и рухнули двери. В горящей одежде, охваченные ужасом, задыхаясь, люди бросились бежать, но тех, кто вырывался из пламени, расстреливали из пулемётов. В огне сгорели 149 жителей деревни, из них 75 детей младше 16 лет. Сама деревня была уничтожена полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за что нахапаешься? и да: о боже, поставят минуса - такая печаль... Свобода слова прежде всего!

Просто если лепят минуса, значит они щитают что я неправ, но что самое печальное, те кто лепят "-" почти никогда некоментят и неговорят за что поставили, в чем тот или иной человек неправ!

СС Галичины их тоже можна понять, они хотели независимости которою СССР недалбы им 100%, а возможно Нацысты за их заслугы далиб Украине независимось! Но это у кажного своя точка зрения, я и неосуждаю и не подержываю. Ведь я небыл на их месте и нестоял перед выбором дву ЗОЛ, и как говорят из двох Зол нужно выбирать меньшую, вот они и выбрали. Повторюсь, в этом вопросе я нейтрален.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Украина по спорту от России намного луче...

вот за что я люблю дохлошушера , так это зато что с ним прикольна спорить ^110^

Итоги летних Олимпийских игр 2008 года

0b41b980b591.jpg

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%B8_%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B8%D1%85_%D0%9E%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85_%D0%B8%D0%B3%D1%80_2008_%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0

мне впринципе глубоко пофиг и на олимпиаду и на то кто там победил, но .... " ребята, нада ж отвечать за базар "

СС Галичины их тоже можна понять, они хотели независимости которою СССР недалбы им 100%, а возможно Нацысты за их заслугы далиб Украине независимось! Но это у кажного своя точка зрения, я и неосуждаю и не подержываю. Ведь я небыл на их месте и нестоял перед выбором дву ЗОЛ, и как говорят из двох Зол нужно выбирать меньшую, вот они и выбрали. Повторюсь, в этом вопросе я нейтрален.

нельзя их понять!!! нельзя покупать свою свободу кровью своих же матерей и братьев!!!

в семье не без урода и в России были свои "борцы за независимость"-армия генерала Власова (власовцы) ,но об их зверствах в карательных операциях практически неупоминается нигде , зато "галичина" такие "герои" что блевать охота при одном упоминании

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сталина на Вас нет ребята!!!

ОН бы за такое всех под растрел отвел!

Тебя стрелялиб в первую очередь бах-бах-пих-пах^25^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

призрак видно патриот чёткий- за ето уважаю.но сильно её заносит.

************************************************************************

а всем славянам скажу мир вам! давайте жыть дружно. ето всё в прошлом,нашы деды чудачили-они не жили дружно , революции ,делёж территорий , голодомор. я лично целевизованый человек, мне нечево делить с другими,и злица мне не чево. живите теперешним временем,оставте всё в прошлом,среди тех кто писал тут-никто даже не показал знания истрории на 5.википедию почитали и всё мы умные. потомучто кавото заело от слова хахол-кацап. йо-ма-йо мы люди.словяны. спорти хотябы про поступки нас ,а не прошлого.

к примеру я украинец с западной Украины - меня достаёт что некоторые припарки орут Степан Бендера - незная кто ето,реально харит ето. за то что с ветеранов войны срывали ленты в день победы-во Львове -яб лично етим шакалам рожы бил. и не я один -таких соотечественников лупил.

смысл в том,кто не хочет спокойно мирно жить -тот живет вечными спорами,бардаком, деградацией

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые посетители форума.

Большинсто отписавшихся в данной теме ушли далеко за рамки самой темы...

Половина приводит какие-то смутные исторические факты, другая половина пытается разжечь межнациональную рознь (что в рамках данного проекта просто недопустимо). Ну и не обходится конечно без тех, кто просто зашел пофлудить. Думаю дальнейшие обсуждения в данной теме ни к чему хорошему не приведут. Тема закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...