Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1328018228-clip-13kb.jpg

Братва сливается мирон удаляет колонки..

1328018695-clip-24kb.jpg

Слив Винт - http://xgame-online.com/uni6/savekb.php?raport=69486ccca6648beb23968ba94ce2144b - он удаляет колонки.

Слив miron - http://xgame-online.com/uni6/savekb.php?raport=48a2141311cb1b218913073eb3cbcb8b тоже удалет колонки

P.S Думаю админа вечером будет что обсудить и кого в бан кинуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1328018228-clip-13kb.jpg

Братва сливается мирон удаляет колонки..

уйдут они - прийдут другие...я это уже не один десяток раз наблюдал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уйдут они - прийдут другие...я это уже не один десяток раз наблюдал...

+1...к счастью проэкт тока развивается и я верю что 1,5к он-лайна в 1й уне это далеко не предел ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1...с счастью проэкт тока развивается и я верю что 1,5к он-лайна в 1й уне это далеко не предел ^106^

да что с проектом станется...ну разве что сергею батьковичу настопи..т все...а так не вижу повода...слив в истериках не показатель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А правильно сделал будет урок админам!

P.S скоро еще тема выйдет от мирона!

Флуда будет куча^110^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Адекс,там вывода нету,потому что твой вывод ложный.Генри Лойд отдельный игрок его лунодел как раз Турк,который был передан на недельку КиллДону для луноделия.Фараон с Колобом в 1 альянсе не играют.Вспомните даже альянс в 4 уни когда Фараон взломал Колоба и удалил ему альянс Гангстеры.Это так развеял Ваши догадки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Адекс,там вывода нету,потому что твой вывод ложный.Генри Лойд отдельный игрок его лунодел как раз Турк,который был передан на недельку КиллДону для луноделия.Фараон с Колобом в 1 альянсе не играют.Вспомните даже альянс в 4 уни когда Фараон взломал Колоба и удалил ему альянс Гангстеры.Это так развеял Ваши догадки.

вот ты сам всю правду и рассказал)))) Когда это у нас было разрешено иметь 2 аккаунта?) Я знаю где и кто играет... вон фараон в очередной раз бан досиживает за прокачку))) Ну а то что они ссорятся это обычное дело... 4 уня была год назад... за это время они 10 раз перемирились.... Замечу они НИКОГДА в одном альянсе не играли долго...

п.с. Единственное что я для себя знаю: Фараон, Леон, Колобиньо, Адмирал, Капитан Немо это близкие друзья и всегда всё мутят вместе, просто кто то больше кто то меньше светится.... И поэтому у меня иммутнитет к их "правде"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...