Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

могу подписаться своим акком в 5 уне.

Тем что:

За акк хочу3-4к куидов(пишу тут ибо в админа спросил и узнал что так можно). Кого заинтересует пишите в ЛС.

Покупал/не покупал, но судя по фактам он знал где и когда ждать флот и по чистой случайности флот был в его системе + летел без адреналина и оттяжек на ТОП1 бой (помню свой адреналин при полете на такие флоты). ^109^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю что мои слова доказать нет способа но я вам 100% говорю что мирон не покупал и не просил про слив.я под эти слова могу подписаться своим акком в 5 уне.

ты из людей дибилов не делай. тут даже последний идиот понимает что мирону слили флот по договоренности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я спорить не хочу.я свое слово сказал.не хотите не верьте.

Тем что:

Покупал/не покупал, но судя по фактам он знал где и когда ждать флот и по чистой случайности флот был в его системе + летел без адреналина и оттяжек на ТОП1 бой (помню свой адреналин при полете на такие флоты). ^109^

ты не знаешь мирона)))этот кадр и на деда лететь может без сканов и оттяжек))да и притом он знал что в ДЕФ никто не успеет а у авалона то был весь флот.зачем актив наводить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я спорить не хочу.я свое слово сказал.не хотите не верьте.

ты не знаешь мирона)))этот кадр и на деда лететь может без сканов и оттяжек))да и притом он знал что в ДЕФ никто не успеет а у авалона то был весь флот.зачем актив наводить?

ответь на вопрос, почему на луну под мирона весь флот бросил с ресами из 10 лун. почему именно на эту луну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответь на вопрос, почему на луну под мирона весь флот бросил с ресами из 10 лун. почему именно на эту луну.

это сам фарик знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот интересно. В скапе только что мне написал мирон что у него брат увидел как его акк на форуме в активе

Активность:

Пользователь онлайн Сегодня, 21:17

Сейчас:

Просматривает главную страницу форума

Но как такое может быть если его забанили на форуме и он не может на форум вообще зайти? Кто сидит на его акке на форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот интересно. В скапе только что мне написал мирон что у него брат увидел как его акк на форуме в активе

Активность:

Пользователь онлайн Сегодня, 21:17

Сейчас:

Просматривает главную страницу форума

Но как такое может быть если его забанили на форуме и он не может на форум вообще зайти? Кто сидит на его акке на форуме?

Он просто пытается зайти, сам форум ему не доступен но в списке пользователей он будет отображаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он просто пытается зайти, сам форум ему не доступен но в списке пользователей он будет отображаться.

А ну тогда понятно. а то странно это выглядело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От твой аккаунт был в 5 уньки..

Был на продаже только что после обновления стал ишкой

http://floomby.ru/content/vIT7RRK1ki

а еще ты говоришь что то не меня. ^85^

Если ты такой ровный игрок почему свой акк в ишку запустил?

акк стоял в иро, потом попросили отдать. отдал - забил.

есть ещё вопросы7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю что мои слова доказать нет способа но я вам 100% говорю что мирон не покупал и не просил про слив.я под эти слова могу подписаться своим акком в 5 уне.

С тобой согласен полностю.

ты из людей дибилов не делай. тут даже последний идиот понимает что мирону слили флот по договоренности.

У тебя есть доказательства?что Мирон купил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...