Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

эт точно...хотя и до этого(когда вместо дока флот восстанавливали) тоже по тихому сливали и сливались )

угу культурно и ненавязчиво вспоминаем как появился акк BigAC )) Там конечно был огромный онлайн, но была и куча сливов, мультов, и прочей нечисти... в том числе доната) Иро в постоянный обиход донатов активно вошел лишь в 4й уни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу культурно и ненавязчиво вспоминаем как появился акк BigAC )) Там конечно был огромный онлайн, но была и куча сливов, мультов, и прочей нечисти... в том числе доната) Иро в постоянный обиход донатов активно вошел лишь в 4й уни.

^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А а баго-прокачка СМЕРШа, мульты натика, суицид крипа и всего его ала...

4 унька неплоха была...

та да, срач был знатный, но я уже неоднократно пожалел о том что принимал в нем участие.

А на счет 6-й вселенной - по слухам там дела творяться похлеще чем в 4-ке и 5-ке ^4^

ПЫСЫ - по слухам...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу культурно и ненавязчиво вспоминаем как появился акк BigAC )) Там конечно был огромный онлайн, но была и куча сливов, мультов, и прочей нечисти... в том числе доната) Иро в постоянный обиход донатов активно вошел лишь в 4й уни.

да это все началось под конец...сначала биг играл чесно...все таки время когда открылась 2 уня самое лучшее))и багов не так много было и безликие были))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 уня самая ровная и тут реальные игроки собрались... Топы все вместе идут без отрывов... А тут уже и наконец то х1 серв не за горами=)

ОООО ПЕРЕЧИТАЛА ВСЮ ТЕМУ. Агата Кристи и Шерлок Холмс Нервно курят в темном углу с операторами НТВ.

Это жесть.. во ругани навели......

Хотя запаливание дико грамотное... и столько всего новенькой грязи понавылазило...

А насчет 6й уни. самой ровной....ОЛОЛОЛОЛУшки

В ней собрались самые отпетые и прошаренные топы всех унек. которые готовы рвать друг другу глотки за каждую десятую долю опыта, и ради этого рпименяються не только сливы)))))))

Такой грязной игры я и представить себе не могла, во многом из-за этого сначала ушла в шахты, а теперь и во все ушла.

А какие схемы проворачиваются.. аж в голове не укладывается, а растягиваеться вдоль спинного мозга...

Одним словом.... НУ НАФИГ ТАКУЮ ИГРУ........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та да, срач был знатный, но я уже неоднократно пожалел о том что принимал в нем участие.

Время лечит раны!..

Про 6 уню промолчу=)

Ну хоть есть за чем там понаблюдать, топы в отрыве маленьком идут(а не один в фиг знает каком отрыве)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мб и первую..

мы с самого начала его игры были вместе. мне ли не знать кто и что мутил. даже ты.) .ладно. об неиграющих либо хорошо, либо никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы с самого начала его игры были вместе. мне ли не знать кто и что мутил. даже ты.) .ладно. об неиграющих либо хорошо, либо никак.

А что? что я нубом был там. ты меня щитать учил возврат с физиком когда калькуляторов не было.. Так я помню тогда и попал в Алл ТЕНЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...