Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Смотрю,ты только всех людей со спины или как шакал оливаешь.Ты скажи кто ты?Вадьким мульт?Крипа мульт:?Призраков мульт?Чей?

общий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, интересно, а рабы мот вылетели тоже заранее и наугад? или тока после скана... ^70^^82^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^81^ одно из лучших чтив за историю проекта

А а баго-прокачка СМЕРШа, мульты натика, суицид крипа и всего его ала...

4 унька неплоха была...

Так же само и легенда 5 уни мсмакси=)

6 уня самая ровная и тут реальные игроки собрались... Топы все вместе идут без отрывов... А тут уже и наконец то х1 серв не за горами=)

А а баго-прокачка СМЕРШа, мульты натика, суицид крипа и всего его ала...

4 унька неплоха была...

Я не смеюсь, а просто припомнил! Время лечит раны...

П.С. А также "великая жанет" (как по мне она больна)... Её начиная с 4 уни никто не забудет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, ака в 5 нет, особенно тех что за прокачку в бане

От твой аккаунт был в 5 уньки..

Был на продаже только что после обновления стал ишкой

http://floomby.ru/content/vIT7RRK1ki

а еще ты говоришь что то не меня. ^85^

Если ты такой ровный игрок почему свой акк в ишку запустил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ггг и почему я не удивлен? Стандартный случай. Фараон, Колоб, Адмирал(Кёнигс Тайгер кстати вроде тоже он)... вот тока где Леон?)

И почему то почти на 100% я уверен, что дело было так: Адмирал получил акк и они дружно его продали Мирону по указке Колобка(он у них неформальный лидер))) без него они шагу ступить не смогут)

Я всегда знал что они нарушают все возможные правила и преспокойно зарабатывают деньги на игре... Когда я был модератором то как то пытался с ними бороться, но как вышло в итоге мои слова вырванные из контекста были использованы против меня и я был смещен с поста Модератора Форума. Кто не верит посмотрите репутацию на акке Adex(Колобок старался))) целый день мне минусы набивал с кучи форумных фейков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати Киллдон ака Колобок всё еще не забанен) Это акк колобка, а у него есть привычка выкупать свой акк из каждого бана... Плюс ава Адидас(это для ЧОТКИХ(говоря по русски для дибилов) пацанов верх крутости xD) полюбому там всё еще колоб играет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...они дружно его продали Мирону ...

знаю что мои слова доказать нет способа но я вам 100% говорю что мирон не покупал и не просил про слив.я под эти слова могу подписаться своим акком в 5 уне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...