Перейти к содержанию

Топ -1 Саб. Creep,alcorevo,korsa0211 ,rottweiler,кэп Vs Basta


Рекомендуемые сообщения

Баста не с нашего альянса. Речь шла о нашем альянсе. И кто после этого умник?

Внимательно читаем и не ругаемся. и ждем дальше. Мне это уже становится интересно. Я хочу знать какая будет реакция, дабы впредь поступать так как Администрация сочтет правильным) И обязательно надо сохранить ответы)

Вы так жалко смотритесь...) Шутер, а у тебя цель иная совсем) Хочешь нас лома лишить не более того...

очень просто) почему никто не встал) потому что ни кого в друзья не позвал а без этого не встанешь) а если бы встал тогда бы наши нубо флоты раздолбали твой геройской флот))) а вообще задолбало меня тут с вами сратся)) лучше уж просто шахтерить подальше от этого говна

Да потому что без Гопстопа вы из себя ничего не представляете,кучка завистливых людишек. А уран зажали своему соаловцу,чтобы он с вами полетел в деф. Меня все ваши попытки, признать бой сливом уже веселят,удачи вам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

считай так) твое право) а мне с тобой общатся не очень то и охота) ты же герой) такой геройский подлов сделал) причем самолично)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя просимал твой флот на свой) получается ничья) при чем поровну)) так что не очень бы ты похвалялся своим флотом по твоим словам нубским))) а зависти никакой нет) поверь мне) так что гордись) ты герой) хотя по залу славы мы далеко впереди любого ала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотя просимал твой флот на свой) получается ничья) при чем поровну)) так что не очень бы ты похвалялся своим флотом по твоим словам нубским))) а зависти никакой нет) поверь мне) так что гордись) ты герой) хотя по залу славы мы далеко впереди любого ала))

Нее,ну ты нормальный? Где я хвастался именно своим флотом,я говорил про весь саб в вообщем, который летел на Басту!

Ещё раз подтверждение,что вы кроме своих постов ни во что не вникаете! У меня желания вообще с такими,как вы общаться нету,я грызунов не очень то люблю.

ты же герой) такой геройский подлов сделал) причем самолично)

Это тоже твоя больная фантазия...

а вообще задолбало меня тут с вами сратся)) лучше уж просто шахтерить подальше от этого говна

Первая умная мысль с твоих уст!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотя просимал твой флот на свой) получается ничья)

Советую пересимулировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы так жалко смотритесь...) Шутер, а у тебя цель иная совсем) Хочешь нас лома лишить не более того...

Да потому что без Гопстопа вы из себя ничего не представляете,кучка завистливых людишек. А уран зажали своему соаловцу,чтобы он с вами полетел в деф. Меня все ваши попытки, признать бой сливом уже веселят,удачи вам)

Лишение лома или бан за прокач, это единственно чем вам можно навредить в этой ситуации... а так как Блеки всегда плохие, то они и стараются при каждой возможности навредить.... И что-то я не понял... Кому и для какого дефа мы зажали уран? Бред, даже вопроса не поднималось в альянсе что кому-то нужен уран (так как глава альянса распоряжается распределением склада альянса то я знаю о всех просьбах, о этой впервые слышу)... если твои крысы нагло врут, то зачем такие нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лишение лома или бан за прокач, это единственно чем вам можно навредить в этой ситуации... а так как Блеки всегда плохие, то они и стараются при каждой возможности навредить.... И что-то я не понял... Кому и для какого дефа мы зажали уран? Бред, даже вопроса не поднималось в альянсе что кому-то нужен уран (так как глава альянса распоряжается распределением склада альянса то я знаю о всех просьбах, о этой впервые слышу)... если твои крысы нагло врут, то зачем такие нужны?

Надоело... Ждём ответа оператора. Я знаю что бой чист,несмотря на сомнение некоторых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята!!!! хорош троллить и мерятся пипирками... скоро я шороху наведу в 6-ой, готовтесь.....

Это игра... и ничего более...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...