Перейти к содержанию

Топ -1 Саб. Creep,alcorevo,korsa0211 ,rottweiler,кэп Vs Basta


Рекомендуемые сообщения

Логики у людей нету. Что тут поделать. Был бы слив, выглядело это приблизительно вот так: http://xgame-online.com/uni6/rw.php?raport=bbb46d1b861be296b80ff746631dcba0 или примерно так http://xgame-online.com/uni6/rw.php?raport=6751fc2418c48a335425aa011a803e9d, ну а может и так http://xgame-online.com/uni6/rw.php?raport=6cd81988b97b8bf5d5a671048cce53dd . Бои взяты с зала славы. Всем прекрасно известно,в том числе Блекам,которые здесь срач устроили,что Баста ни симулировать не умеет и оттягивает атаку очень редко,за что и попадал в деф частенько. Практически все бои он провёл так: отправил атаку,стал в иРО и ушёл куда то.

Хотел бы он слиться Корсе,за её красивые глазки,то зачем всё это было мудрить? Отправил бы атаку на неё а мы к ней в деф и стали. Или стояка оставил на планете. Ух ребята.. Нельзя так. Зависть вам помутнила рассудок и вы дальше своего имхо смотреть не можете или не хотите. Шутер правильно сделал,что написал администрации,уже сколько было сказано,поэтому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где ответ то ^21^ корка будет если и лом заставят вернуть) куча урана мета и ресов уйдет в никуда ^42^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

канешно напрягает эта вся суета...блин такое чуство что недолжно быть никаких боёв ибо всё слив или прощальный...как же это всё напрягает ....да есть много договорных боёв но тут норм бой а срач что ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убил на повал. ^25^^38^

извини но тут ты перегнул. прощальный бой делается по договоренности. А то что он добавил корсу в друзья это его НУБСТВО!!!!!и как тут может быть прощальный бой если они его выцепляли неделю?В таком случае половина боев наверно прощальные..

Давайте вспомним первый ТОР 1 Саб когда в 1 уни нульнули Немо...Тогда у него в друзьях была стресорша,они видели его онлайн и она тоже летела на него, но они ж лол не отдавали...

Да нет,просто БАСТА увидел фотку КОРСЫ на форуме и растаял,вот поэтому и добавил!ИМХО)))А я не удалил потому что мы переписывались,что бы таймер не грузил вот и всё.

А насчет лома было бы неплохо если бы отдали ^65^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕНЯ убивает то, как не бой вы кричите,что это слив.!!!если это слив,то по какой причине .мы не убили его еще в первый день?Если это слив,как ты кричишь я тебя посылаю туда куда и других .go-go-go к АДМИНИСТРАЦИИ ЗА ПОМОЩЬЮ.

зачем нужно было все эти маневры с оживлением ишек.?зачем Корсе было пускать в атаку на 5 дней транс и звезду в защиту,если она при этом не могла стать в ро и спать спокойно ,как делала это до этого.????????????????????????????

Зачем было нам в атаку посылать флот больше ,чем есть в самом логе. обрати внимание на колличество флотов проатаковавших и еще летящих http://floomby.ru/content/WGaSi0gYUS

ЗАЧЕМ ВООБЩЕ МЫ ЛЕТЕЛИ В 5-М когда там и в двоем все решали.???зачем делить лом между пятерыми учатниками,если можно было в 2-м все раздербанить.????

и прекращайте уже видить в других себя,если вам присущи сливы ,зачем всех ровнять то под одну гребенку.

люди старались не спали ,чтобы все организовать. и тут такие как ты - заходят на форум и обязательно начнут обсерать и обвинять в сливе.

и если ты не удосужился прочитать все .то о каком выпячивании с моей стороны ты говоришь?когда начинают обсерать и обвенять - это меня бесит.так-как вы не правы.

цитата :все маневры на этой планете наблюдали долго , реально просидели в скайпе ни одну ночь обмусоливая происходящие, не полетели по своим причинам. а не полители вы .так-как у вас нет шансов )

только мусолить и можите.ВОПРОС? почему вы ,если такие продуманые не написали басте и сами не предложили ему помощь??? какие причины вам не дали возможность сделать -то,что сделали мы???.ведь вас там ,как грязи возле него.

почему вы всегда начинаете ныть когда кусок достался не вам.Успокойтесь - это игра и уважайте хоть чуть-чуть то ,что делают другие!!

вы имейте сначало весомые аргументы на руках и наличие нас в бане .а потом высказывайте свое увереное мнение по этому поводу.

блин,помоему впервые в жизни с тобой согласен ^89^

ЗЫ 2блеки : завидовать плохо ^75^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин,помоему впервые в жизни с тобой согласен ^89^

ЗЫ 2блеки : завидовать плохо ^75^

А никто не завидует)) С нашей стороны намного( в сотни раз) меньше реакции чем со стороны других на наши бои.. так что все путем) ждем ответа Администрации дальше )

И прочти лучше всю темку... Блековцы тут почти молчат)

П.С. не удивлен что опять во всем виноваты блековцы))) как всегда крайние)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и ответ пришел)))))

05.12 - 15:49:49 Оператор [1:1:12] Прощальный ли бой? Ответить

Чуть позже ситуацию подробней рассмотрю, пока не вникал.

Ждем дальше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грызите локти,глотайте слюни) из Блеков только один Шутер нормально относится к топ боям,остальные завистники ещё те)

А могла вся уня встать в деф,главное чтобы база ала не подкачала! если бы,да кабы... Чего же никто не стал?

очень просто) почему никто не встал) потому что ни кого в друзья не позвал а без этого не встанешь) а если бы встал тогда бы наши нубо флоты раздолбали твой геройской флот))) а вообще задолбало меня тут с вами сратся)) лучше уж просто шахтерить подальше от этого говна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень просто) почему никто не встал) потому что ни кого в друзья не позвал а без этого не встанешь) а если бы встал тогда бы наши нубо флоты раздолбали твой геройской флот))) а вообще задолбало меня тут с вами сратся)) лучше уж просто шахтерить подальше от этого говна

членам альянса не нужно быть в друзьях, что бы стать в деф - умник блин

ответ прост Баста тупой, я видела как он летает это просто пипец как тупо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

членам альянса не нужно быть в друзьях, что бы стать в деф - умник блин

ответ прост Баста тупой, я видела как он летает это просто пипец как тупо

Баста не с нашего альянса. Речь шла о нашем альянсе. И кто после этого умник?

Внимательно читаем и не ругаемся. и ждем дальше. Мне это уже становится интересно. Я хочу знать какая будет реакция, дабы впредь поступать так как Администрация сочтет правильным) И обязательно надо сохранить ответы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...