Перейти к содержанию

Топ -1 Саб. Creep,alcorevo,korsa0211 ,rottweiler,кэп Vs Basta


Рекомендуемые сообщения

2 супермен,если флот в атаке иРО невозможно.

Так супер и говорит, что пока он на ишку летел, то мог это все сделать...и время на это было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы:

Почему баста за столько дней на позвал себе деф? ^61^

Почему отправлял флот одним слотом? ^14^

Почему на ишку? ^51^

Почему добавил в друзья? ^29^

Буду капитаном - Парень то забил на хгаме! ^40^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам многие его действия были не понятны... и почему в иро не стал и почему на атаковать ушёл,а не на оставить. Ответ прост,Баста нуб. Больше ничего не могу предположить. Насчёт дефа. Кто бы туда сунулся? Басте звать не кого было,только если блеков(которым пришлось бы поплавки ставить и флот перегонять). А им резон то уран палить было? Увидели мы что они в деф летят и отменили. Мы при своих,Блеки в минусе по урану. Но всё равно перестраховались и позвали ещё двух атакеров,чтобы наверника. Если кто то намекает на слив Басты,пускай админы проверят. По мне бой отличный,а вся подготовка к нему,только украшает его место в ЗС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могло 10 блэков стать в деф и ничего вы не сделали бы... а баста отдал бы уран за деф... потери у него были бы сами знаетет на сколько порядков меньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам многие его действия были не понятны... и почему в иро не стал и почему на атаковать ушёл,а не на оставить. Ответ прост,Баста нуб. Больше ничего не могу предположить. Насчёт дефа. Кто бы туда сунулся? Басте звать не кого было,только если блеков(которым пришлось бы поплавки ставить и флот перегонять). А им резон то уран палить было? Увидели мы что они в деф летят и отменили. Мы при своих,Блеки в минусе по урану. Но всё равно перестраховались и позвали ещё двух атакеров,чтобы наверника. Если кто то намекает на слив Басты,пускай админы проверят. По мне бой отличный,а вся подготовка к нему,только украшает его место в ЗС.

я знал весь процес подготовки ещё из скайпа мне просто реально трудно понять Басту ...неужели и правду НУБяра полный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грызите локти,глотайте слюни) из Блеков только один Шутер нормально относится к топ боям,остальные завистники ещё те)

могло 10 блэков стать в деф и ничего вы не сделали бы... а баста отдал бы уран за деф... потери у него были бы сами знаетет на сколько порядков меньше...

А могла вся уня встать в деф,главное чтобы база ала не подкачала! если бы,да кабы... Чего же никто не стал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грызите локти,глотайте слюни) из Блеков только один Шутер нормально относится к топ боям,остальные завистники ещё те)

А могла вся уня встать в деф,главное чтобы база ала не подкачала! если бы,да кабы... Чего же никто не стал?

он не позвал, и опять таки это странно... неужели друзей не было?! та даже недруг стал бы... главное позвать... ^100^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...