Перейти к содержанию

Галактические Новости


Рекомендуемые сообщения

совсем зажрались...раньше за честь было отметиться в интервью и получить долю известности , а сейчас морды поотъедали и без куидов с интервью даже и не суйся...жлобье мелочное

Конечно сказано немного грубовато...Но если честно, то я разделяю мнение ТОТа по этому вопросу. Когда в свое время тот же самый Зератул писал свои интервью (наверное действительно лучшие интервью на проекте), то люди с удовольствием ему их давали, так как просто у них появлялась возможность рассказать о себе немного больше, и даже стать действительно известным. И реально что-то никто из них не просил куидов за то, что у него любимого взяли это самое интервью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осязаемый приз не вопрос поделить, а виртуальный.... в общем если орги смогут куиды поделить, то я готов дать интерьвью))))) ник в игре Мирон, глава алла Реал Вселенной. кому интересно согласовываем в личках здесь или в игре

совсем зажрались...раньше за честь было отметиться в интервью и получить долю известности , а сейчас морды поотъедали и без куидов с интервью даже и не суйся...жлобье мелочное

обнаглели, согласен, но я живу в капиталистической стране и по законам рынка. и на славу мне без разницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обнаглели, согласен, но я живу в капиталистической стране и по законам рынка. и на славу мне без разницы.

цена вопроса 100 куидов (50 центов)...какой к лешему капитализм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продам интревью топ7, хоть и не играющего, но все же, писЯть сначала в личку форума, о цене договоримся ^34^

^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хз....как то обращался один горе-писака за интервью....я почитал его труды, нашел 24 ошибки в 3-х абзацах (19 грамматических и 5 синтаксис) и в мягкой корректной форме предложил ему пойти лесом........

с тех пор как отрезало ^69^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Интервью с академии альянса Серебряный Волк.

[10:16] drak: привет

[10:16] Ямато: ну здаров

[10:16] drak: расскажи мне о своем альянсе

[10:16] Ямато: что именно тебя интересует?

[10:17] drak: ну для начала расскажи как тебя зовут, сколько тебе лет. и где ты живешь?

[10:17] Ямато: Звать Жека, 21 год, я с Украины.

[10:18] drak: расскажи какое участие у тебя принимают игроки твоего альянса?

[10:19] Ямато: участники обучаются азам игры. а потом я их перевожу в основу.

[10:20] drak: ясно))

[10:21] Ямато: это и всё?

[10:21] drak: влаживаешь ли ты деньги в игру?

[10:21] Ямато: нет, я не реальщик. мне это неинтересно. игра есть игра, и я не считаю правильным вкладывать деньги в какую то игру.

[10:22] drak: как твоя девушка относится к тому что ты играешь в xgame?

[10:24] Ямато: ну, неоднозначно... смотря сколько я этой игре времени уделяю...

[10:24] drak: сколько в игре уделяешь времени. нравится ли тебе она. к чему ты стремишся?

[10:25] Ямато: времени уделяю... когда как. по специализации я шахтерко, поэтому слишком часто заходить не имеет смысла. забор поставлен, шахты качаются, больше ничего особо то и не надо) игра нравится, но начал играть я в нее из за того, что слишком много сходств со старым редизом оги. к чему стремлюсь? да ни к чему. просто получаю небольшое удовольствие и иногда убить время.

[10:27] drak: стремишся ли ты стать игроком в топ 100?

[10:28] Ямато: нет. мне это ни к чему.

[10:29] drak: как ты хочешь добится чтобы твои игроки в альянсе были умными и знающими во что они начали играть?

[10:31] Ямато: ну это уже личная стратегия, выработанная еще в оговские времена... говоря вкратце - меньше срача в общем чате, чтение энциклопедии и постоянное применение ее на практике.

[10:32] drak: какая твоя любимоя тактика в игре?

[10:32] Ямато: шахтер сейчас, я уже писал об этом ранее. но в душе я остаюсь заядлым атакером... но приходится сдерживаться - не хочу увлекаться с головой. реал важнее.

[10:33] drak: будешь ли ты менять проффесию на аттакера в дальнейшем?

[10:34] Ямато: неа. почему? читай сообщение выше))

[10:34] Ямато: у тебя всё? мне надо идти

[10:34] drak: с тобой было приятно познакомится и пообщатся.... спасибо что дал интервью

[10:35] Ямато: не за что, кореш. гоу за пополнением счета блин... побреюсь только... я офф

[10:35] drak: пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...