Перейти к содержанию

Галактические Новости


Рекомендуемые сообщения

Ты видишь только расположение...верхушку айсберга

А в 6 уни ты играешь?

а мне больше не нужно, мне чтоб фармить удобно, а все остальное пофиг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не помню)))))))))))))))

извини память то девичья))))))))))))))))

Ну до ладно, у меня у самого на имена память плохая ^109^

Каждый хорош в своей "теме" =)

Времени нет, домики люблю=)

Удачи Вам в Вашей "теме" ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только умоляю пишите нормально оформленные и продуманные интервью а не как лоллипоп , с надлежащим оформлением

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто отлично что вы такое придумали :)

Сегодня или завтра выложу крупный интерьвью с ТОП10 людьми, а так-же создам некий маленький росказ о игре :) ждите :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только умоляю пишите нормально оформленные и продуманные интервью а не как лоллипоп , с надлежащим оформлением

Дружище. Покажи как нужно это делать?

язфком горазд чесать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vshpishka Игрок 4 Уни.

[13:12:55] Stop_my_cop: Короче я курну для вдохновения и приступим. 2 минуты...

[13:13:15] Владислав: оке )

[13:16:44] Stop_my_cop: итак=) Приступим=) Назови свой ник в игре пусть все поймут с кем идет беседа=) заодно попутно расскажи, как ты попал на проект и сколько играешь?

[13:19:13] Владислав: Мой ник в игре это Vshpishka.Сидел на работе было скучно и вспомнил что год назад играл в игру космическую которая была ogame,начал юзать гугл и нашел Xgame,зарегался и начал играть.Играю около года.

[13:22:47] Владислав: Сообщение удалено.

[13:24:44] Stop_my_cop: Помню когда я впервые увидел тебя в 4той уне ты летал с матерыми игроками... и меня всегда улыбало то, что твой флот был менее 5% от атакующей группы... Как так получилось, что ты летал с топами? твои знакомые? или ты чем-то выделился?

[13:29:23] Владислав: Ситуация была в том что когда я вступил в Смешарики главой был ПилотКирилл.И так получилось что он начал меня обучать азам игры,можно сказать стал моим учителем,за что я ему очень благодарен.А так как Кирил уже на то время летал с такими игроками как:Natik,Terazini,Surikat.А большинство выловов сейвов было именно ночью,мня и стали цеплять в саб всеравно было одно свободное место.

[13:30:50] Stop_my_cop: Насколько я знаю счас ты достаточно уверенно закрепился в ТОПе.. Каковы твои планы на будущее? ты играешь на других серверах?

[13:33:52] Владислав: Нет на других серверах не играю.Планов нет пока что никаких,когда Кирил бросил играть, у мня тоже чуток пропал интерес играть без своего наставника.Как начал играть в 4 уни так и буду продолжать,может построю Коллайдер через годик и в 0 портнусь ).Да и хотел начать играть в 6,но то что там вели скорость х3 и 9 галактик мня это совсем не привлекало.Если бы 6 была как 4 я бы с радостью там играл но....

[13:35:23] Stop_my_cop: Я так понимаю ты один из противников ускоренных вселенных. Мне кажеться этот вопрос банальным... но Ты вкладывал деньги в игру?

[13:41:28] Владислав: Да,ярый против ускоренных и с большим количеством галактик.Да вначале в 4 уни вкладывал но не оч много,выкупом куидов пользовался наверно раз 10 за все время.И то в тех моментах когда мне не хватало дейта на вылет.Выкупом дока я пользовался всеголиш 1 раз,это когда администрация ввела 1 раз бесплатного выкупа.И то выкупил не иза потери флота,а потому что провели хороший Топ-Саб.Ближайшие пару месяцев не вкладываю ничего.

[13:43:25] Stop_my_cop: Вчера ты обещал сенсационное разоблачение Мультов и ситеров. Почему бы не устроить маленький переполох в 4 вселенной?

[13:44:15] Владислав: Ты хочеш что бы Топы приехали ко мне в гости и устроили мне маленький переполох дома ?))

[13:45:30] Stop_my_cop: Я знал=) тогда пойдем по накатаной... Игра отвлекает тебя от реала?

[13:45:51] Владислав: Могу сказать что у каждый игрок 4 уни не без грешков.Игрока который бы не нарушил правила в 4 думаю несушествует )

[13:47:25] Владислав: Да,не очень отвлекала.Дома есть инет,на работе инет.Только очень невысыпался иза того что большинство вылетов было ночью.

[13:49:37] Stop_my_cop: Как к твоему увлечению относиться твоя вторая половинка?

[13:51:44] Владислав: На этот вопрос помогут ответить синяки на моей теле:)Когда я место нее обнимаю ночью ноутбук :D.Зато потом приходится отрабатывать и просить извенения с помошью подарков )

[13:56:40] Stop_my_cop: Что ты можешь сказать о игре администрации? может есть пожелания? или что-то в этом духе?

[14:00:45] Владислав: Да,поменять местами выход новых вселеных,класические что бы выхадили 1 сентября,а ускоренные в марте и количество галактик уменшить или увеличить количество планет,потому что нереально летать в 9 галах сразу.И что то придумать с ИРО,ато иза него очень сильно пропадает интерес к игре.

[14:02:55] Stop_my_cop: Спасибо Огромное. приятно было побеседовать=)

[14:03:15] Владислав: слабенько ))мало вопросов))

[14:05:30] Stop_my_cop: Я могу затянуть интервью на целый день=) оно тебе нужно? Желаешь продолжить?

[14:05:59] Владислав: а шо делать,я в отпуске могу рассказывать и рассказывать)))

[14:07:09] Stop_my_cop: отлично. тогда продолжаем рассказывать о себе. Друзей из реала в игру привел? если да то как они отнеслись к этому?

[14:08:50] Владислав: один друг,начал играть буквально через неделю после меня но у нас были чуток разные планы на развитие и он ушел в алл к Black Empery где его учил летать Маршал Скол :))

[14:10:37] Stop_my_cop: Из за игры отказывал себе в отдыхе? находя глупые причины, что бы не ехать на природу или сходить пройтись?

[14:12:20] Владислав: Нет,просто иногда брал собой ноут с беспроводным модемом.Или заходил с телефона и проверял аккаунт,но после ухода СДС,играть стало как то скучно,с того времени я наверно больше и не савал свой флот.

[14:13:33] Stop_my_cop: На твой взгляд кто по настоящему легенда в 4 уньке. ТОП 5. по списочку

[14:20:41] Владислав: Не могу назвать именно топ 5.Могу назвать ники игроков которым я отдаю предпочтение как к очень хорошим Топам.

ПилотКирил

Илузионист он же (dont worry be happy)

Van_tok

Natik

Terazini

[14:23:55] Stop_my_cop: Как ты думаешь? увидим ли мы сново игроков которые больше не играют? Я имею в виду того же ПилотаКирила.

[14:24:45] Владислав: Возможно,все мы рано или поздно вернемься в эту игру.Она как наркотик,всегда хочется вернутся:)

[14:28:15] Stop_my_cop: Если бы ты уходил, об кого бы хотел разнести свой флот? и есть ли у тебя злейший враг в игре?

[14:30:07] Владислав: Врагов нет,есть игроки к которым я отношусь негативно и которые мне не нравятся.Думаю я бы не сливал свой акк,просто бы поставил на удаление свой аккаут.

[14:36:34] Stop_my_cop: Тебе не кажеться что у игры нету смысла?

[14:37:55] Владислав: А должен ли он быть?)Это просто развлечение для человека и не более.Поиграть,отвлечься,доставить себе удовольствие и всё.

[14:39:46] Stop_my_cop: Я должен бежать. Реал требует меня.... вроде мило поговорили.

[14:40:39] Владислав: Может быть когда брошу 4 уню,сдам всетаки многие грешки топов 4 уни :)

Спасибо за интервью.Удачи)

Интервью взял Gop-Stop_my_cop

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отдельной темой выкладывайте интервью...а так как на туалетной бумаге читать мопассана...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Верно. Интервью нужно создавать в отдельной теме, дать ему название, чтобы было понятно у кого его берут. Выделить это. Ну и конечно же оформить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...