Перейти к содержанию

Галактические Новости


Рекомендуемые сообщения

очень интересная идея на счет вью....Хотелось бы услышать от топовых игроков что-нибудь ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всех в 5 уни по вопросу расположения моих колоний интересовался Наемник и еще один игрок (со мной в одной системе был, атакер, ТОП 10), вспомню-напишу.

За все время, я не разу не подвергся настоящему фарму, если не считать ловли моих БТ с оставить, так как не встречал их, чему был безумно рад, надеясь на луну=). При этом обороны (лл) на колониях было от 100 до 200 шт.

Стоп, спс за интервью и засекреченному спасибо, я вспомню, кто ты...95% ты мой сосед с луной по системе в 5 уне [2:249:х] ( у меня на имена и ники плохая память)

просто до тебя не дошел ход, луну на указанных координатах ставила я, и именно с целью обеспечения полноценного фарма твоего акаунта, но так сложились обстоятельства что я покинула указанный акаунт до окончания строительства звездных врат

а поскольку указанный атакер является членом нашего альянса, то могу проинформировать, что твой акаунт на данный момент фармится полным ходом

в общем ты просто вовремя слинял

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем ты просто вовремя слинял

Стакан на половину пуст или на половину полон...

В общем Вы просто не успели=)

З.Ы. Если бы не 6 уни с её х3, я бы остался, вот тогда бы было интересно и мне и Вам, поверьте=)

Вся возможность моей выработки пошла бы в дело, а то после 32-28-28 домики скучными становятся...а возможность строить 2 ЗС в сутки (для примера) уже была=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стакан на половину пуст или на половину полон...

В общем Вы просто не успели=)

это точно

если говорить о тебе лично, но как раз ты тут ни причем, ничего личного, а вот ак с таким расположение колонок прям таки находка для фармера

З.Ы. Если бы не 6 уни с её х3, я бы остался, вот тогда бы было интересно и мне и Вам, поверьте=)

Вся возможность моей выработки пошла бы в дело, а то после 32-28-28 домики скучными становятся...а возможность строить 2 ЗС в сутки (для примера) уже была=)

думаю что это пустые слова, ты так же на кануне 5й уни продал ак в 4й

а 2 ЗС в сутки, это же прекрасно , было бы больше лома))))))))))))))))))))

но мы отклонились от темы.................

ТОТ выходи, мну уже заждалась предложения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это точно

если говорить о тебе лично, но как раз ты тут ни причем, ничего личного, а вот ак с таким расположение колонок прям таки находка для фармера

Я в разных унях разную тактику пробую, что бы знать "как не надо делать" =)

6 уня, новая тактика и не только в расположении...

Я все таки усердно пытаюсь понять кто же засекреченный=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в разных унях разную тактику пробую, что бы знать "как не надо делать" =)

6 уня, новая тактика и не только в расположении...

твой ак в 5й уне полная копия ака в 4й)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твой ак в 5й уне полная копия ака в 4й)

Ты видишь только расположение...верхушку айсберга=)

А в 6 уни ты играешь?

думаю что это пустые слова, ты так же на кануне 5й уни продал ак в 4й

а 2 ЗС в сутки, это же прекрасно , было бы больше лома))))))))))))))))))))

В чем пустые, я так и не понял, но тебе наверное виднее...=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...