Jump to content
SMERCH_223

Галактические Новости

Recommended Posts

Обещаю ещё пару статей в 5 уни! И не только интервью. Просто учёба пока очень загружает и нет времени воплотить в реальность задуманное.

А за лучшую работу года поборюсь!

Можно сказать Историческое Интервью. Тех кто знает наше общение с Собакой повергнет в ужас столь спокойная и размеренная беседа. К Вашему вниманию - @ZLOY

[22:11:27] @ZLOY: нутак задавай вопросы

[22:11:40] @ZLOY: или я сам должен тебе все расказываь?

[22:11:46] @ZLOY: (rofl)

[22:15:35] Stop_my_cop: Сча... у нас с тобой еще вся ночь впереди=)

[22:15:53] @ZLOY: хер

[22:16:02] Stop_my_cop: Не ругайся на меня...

[22:16:03] @ZLOY: я через 30 мин спать ложусь

[22:16:14] Stop_my_cop: ок тогда давай счас...

[22:16:53] Stop_my_cop: Для Всех. Как тебя звать? кроме как Тузик, Шарик, Бобик?

[22:17:37] @ZLOY: а это зачем?

[22:18:06] @ZLOY: реал есть реал,виртуал есть вертуал

[22:18:16] @ZLOY: не нада их смешивать

[22:20:16] Stop_my_cop: Ясно

[22:21:02] Stop_my_cop: Тоесть ты не ответишь на вопросы касающиеся реала?

[22:21:15] @ZLOY: смотря на какие..

[22:21:33] @ZLOY: длинну члена в сантимерах могу сказать)

[22:22:09] Stop_my_cop: Ну и? сколько? девушкам этого проекта будет думаю интерестно. Да и многим ребятам думаю тоже.

[22:22:33] @ZLOY: маленький))22 см под лядяным душем)))))

[22:24:08] Stop_my_cop: Твой цвет кожи Черный?

[22:24:28] @ZLOY: русский я))

[22:24:45] @ZLOY: наверное)

[22:25:25] Stop_my_cop: Знаю, что ты женат. Как твоя Жена относиться к твоему увлечению?

[22:26:01] @ZLOY: [22:23]пиздит со страшной силой(((

[22:27:17] Stop_my_cop: Игра отвлекает тебя от Реала?

[22:27:35] @ZLOY: ужасно

[22:28:26] @ZLOY: я живу в часном доме...приходя с работы я вместо того,чтоб как все норм мужики,что-то сделать ..тупо пялюсь в монитор

[22:29:36] Stop_my_cop: были ли попытки Завязать с игрой?

[22:29:54] @ZLOY: вот щас она происходит))

[22:30:12] @ZLOY:

[22:33:13] Stop_my_cop: Не жалеешь? ведь ты много вложил в этот акк.. как средств так и времени.

[22:34:37] @ZLOY: жалко(( а что делать? акк строился как атакерский,но жизнь крадинально поменяла плану!!!! новая работа жрет много времени не возможности летать

[22:34:51] @ZLOY: уже 3 месяца я не строю флот ваще

[22:36:03] Stop_my_cop: Напрягу последней просьбой... В 10 словах охарактеризуй Администрацию игры!

[22:37:13] @ZLOY: МУДАКИ ЕБАНЫЕ,НАСОСЫ ЗЛОЕБУЧИЕ,БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ ОТМОРОЖЕНЫЕ....... ЕЩЕ? * текст сохранен

[22:38:03] Stop_my_cop: Теперь ты легко завяжешь с игрой. Брутальный_Собака=) Удачи тебе в игре и в Реале=)

[22:38:17] @ZLOY: спс)))

Интервью Игрока @ZLOY(4 уня) ZLOY_SABAK(5 уня) Троль (6 уня)

Интервью брал Gop-Stop_my_cop

круто... концовка вообще ^28^ ^28^ ^28^

А что если писать не интервью, а сказочки (рассказы и т.д.) которые тесно связаны с хгеймом?

Уважаемые пользователи форума и игроки!

Каждый из Вас может стать нашим журналистом и за свои статьи (темы) в данном разделе получать куиды прямо в игре!

Мы предлагаем Вам посмотреть уже подобные созданные темы в виде интервью и других новостей, и попробовать себя в роле журналиста! За хорошие статьи Вы получите от 100 до 500 куидов, за более низкого качества статьи - Вы получите от 50 до 100 куидов!

Позволю себе высказать мысль, в реальной жизни человек дающий интервью как правило получает гонорар, а жарналист зарплату.............................

у вы у вас это как то не отражено, а потому не все игроки будут давать полноценные интервью.

ИМХО

Позволю себе высказать мысль, в реальной жизни человек дающий интервью как правило получает гонорар, а жарналист зарплату.............................

у вы у вас это как то не отражено, а потому не все игроки будут давать полноценные интервью.

ИМХО

не согласен...я люблю понты поколотить и меня хлебом не корми только начни спрашивать ))))))))))))