Перейти к содержанию

Военно-Торговая Федерация Vs Military Space Alliance


  

98 проголосовавших

  1. 1. кто победит?

    • Военно-Торговая Федерация
      57
    • Military Space Alliance
      41


Рекомендуемые сообщения

я выделил для цитаты, из песни слов как говорится не выкинуть, флотом разбитым вашими руками, когда что-то пишешь нужно перед этим думать, так что третью сторону ты сам исключил, поэтому воюйте сами, а если не можете не воюйте вообще.

ты хоть читай перед тем как выделять!!! то что там написано означает что МСА признаёт поражение и оставляет свой флот на планете на которую мы летим и тупо разбиваем флот!!! и все это происходит при общей договорённости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые МСАшники и все кто их поддерживает, все ваши высказывания по поводу последнего лога выглядят просто смешно и глупо. Как было сказано выше в войне все средства хороши, война это не благородный дуэль. И то, что ВТФ в состоянии организовать атаку с превлечением сторонних игроков это не минус а заслуга ВТФ. В ходе ведения войны альянс в праве заключать союзы против противника, сливать и натравливать на противника, вводить шпионов в состав противника и моного прочих тонкостей ведения войн. И это лишь говорит о тактическом превосходстве того ли иного альянса. В данном случае это ВТФ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые МСАшники и все кто их поддерживает, все ваши высказывания по поводу последнего лога выглядят просто смешно и глупо. Как было сказано выше в войне все средства хороши, война это не благородный дуэль. И то, что ВТФ в состоянии организовать атаку с превлечением сторонних игроков это не минус а заслуга ВТФ. В ходе ведения войны альянс в праве заключать союзы против противника, сливать и натравливать на противника, вводить шпионов в состав противника и моного прочих тонкостей ведения войн. И это лишь говорит о тактическом превосходстве того ли иного альянса. В данном случае это ВТФ!

О, слава великой тактике ВТФ - позвать в САБ двух человек из другого Альянса! (официально они даже не союзники)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зератул, ты глуп, а шрифт твоих текстов лишний раз только это подтверждает. Данный лог, это лишь единичный случай успеха ведения войны. А не состояние признать успеха данной боевой операции, говорит лишь о вашей беспомощности, бессилии и слабости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин ,а МСА еще упрекало иквизицию,что каждая НАША война превражается в СРАЧЬ и флудерастиЮ ^85^ ^85^ ^85^

ЛОЛ ,РЖУ_НЕ_МАГУ ^98^ ^98^ ^98^ дорогие МСАшники,а вам не кажется,что именно вы являетесь причиной СРАЧА и примером неадэкватности

(ушастый ,у тя хоть чуство юмора есть ^58^ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зератул, ты глуп, а шрифт твоих текстов лишний раз только это подтверждает. Данный лог, это лишь единичный случай успеха ведения войны. А не состояние признать успеха данной боевой операции, говорит лишь о вашей беспомощности, бессилии и слабости.

Я промолчу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умнеешь на глазах, еще бы в шрифтах разобрался. Что означает выделенный и увеличенный шрифт твоих текстов? Глобоку мысль выражаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умнеешь на глазах, еще бы в шрифтах разобрался. Что означает выделенный и увеличенный шрифт твоих текстов? Глобоку мысль выражаешь?

Твои предположения далеки от логики и разума. Мне просто нравится этот шрифт, если тебе интересно. У меня даже зрение отличное. Я несколько лет назад на другом Форуме зарегистрировался, оттуда и пошла привычка печатать именно ТАК.

ЗЫ Предлагаю вернуться к теме, не разводить оффтоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...