Перейти к содержанию

Военно-Торговая Федерация Vs Military Space Alliance


  

98 проголосовавших

  1. 1. кто победит?

    • Военно-Торговая Федерация
      57
    • Military Space Alliance
      41


Рекомендуемые сообщения

Это называется в войне все средства хороши ))) А еще это называтся взаимовыручка знакомых и друзей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это называется в войне все средства хороши ))) А еще это называтся взаимовыручка знакомых и друзей

Если привлекаете третью сторону логи не выкладывайте, эти люди в войне не участвуют, иначе я вообще левые логи выкладывать буду, в том числе фарм ишек, и буду записывать ресы в нашу пользу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На каком основании, ишка что наш игрок, я думаю нет, а в этом логе погиб ваш игрок поэтому он уместен тем более основные силы наши и САБ собран нами, так что этот лог имеет непосредственное отношение к этой войне. Тем более что в условиях нет оговорки что никому больше на вас летать нельзя кроме ВТФ ))) Так что не неси полный бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если привлекаете третью сторону логи не выкладывайте, эти люди в войне не участвуют, иначе я вообще левые логи выкладывать буду, в том числе фарм ишек, и буду записывать ресы в нашу пользу

да...где ты такое прочитал что такие логи не усчитиваются?????или ты бешишся что твой соал проспал флот??

в атаки участвовало ВТФ и атака против МСА значет там все четко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Война объявлена из за причины нападения на главу альянса ВТФ. Условия окончания войны: признание поражения или возмещение ушерба разбитым флотом Military Space Alliance (разбитым конечно же нашими руками)С уважением глава ала ВТФ.

я выделил для цитаты, из песни слов как говорится не выкинуть, флотом разбитым вашими руками, когда что-то пишешь нужно перед этим думать, так что третью сторону ты сам исключил, поэтому воюйте сами, а если не можете не воюйте вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини но ты что идиот или как???? А флот разбился что твоими руками или мы там не участвовали - это раз, а во-вторых там что написано что наши руки это руки ала ВТФ, мои друзья это тоже наши руки так что нечего искать оправдания признайся что вы проигрываете по всем статьям да и логов от вас вообще нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, детя Чернобыля, обломился?) Предсказуем только лишь тот факт, что :

Когда человеку нечего ответить адекватного в ход идут личные оскорбления и маты.

Ну и только для тебя : +1 школоло в МСА (Маленькие Спиногрызные Активисты).

З.Ы. редактируй пост.... быстреееееееееееей!!!

ахахах, это 4тоже полу4ается, ты пять дней, после публикации моего поста, размышлял над тем, какую более обидную расшифровку придумать аббревиатуре МСА?? ну не суть, просто смешно...

4то я могу сказать, в общем и целом ты несешь неимоверную 4ушь, не хо4у обосновывать т.к. не вижу смысла, для себя я вывод сделал. да, а при4ем здесь дИтя 4ернобыля??(единственное, 4то мне не понятно, хотя можешь не отве4ать)

уверен ты будешь еще кукарекать, вся4ески оправдываться и твердить про адекватность, понятие которой у тебя отсутствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это называется в войне все средства хороши ))) А еще это называтся взаимовыручка знакомых и друзей

Лично у меня есть такое понятие как достоинство. Т.е. если я объявляю кому-то войну, то веду её своими руками. Мне даже приятнее от того, что я не прибегаю ни к чьей помощи. И так даже интереснее, потому что так сложнее. Есть у меня там друзья, нету - их моя война не касается.

Я своё мнение высказал, спасибо...

ЗЫ А минусов ставьте сколько хотите. Сути не меняет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахах, это 4тоже полу4ается, ты пять дней, после публикации моего поста, размышлял над тем, какую более обидную расшифровку придумать аббревиатуре МСА?? ну не суть, просто смешно...

4то я могу сказать, в общем и целом ты несешь неимоверную 4ушь, не хо4у обосновывать т.к. не вижу смысла, для себя я вывод сделал. да, а при4ем здесь дИтя 4ернобыля??(единственное, 4то мне не понятно, хотя можешь не отве4ать)

уверен ты будешь еще кукарекать, вся4ески оправдываться и твердить про адекватность, понятие которой у тебя отсутствует.

застрелись

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...