Перейти к содержанию

Военно-Торговая Федерация Vs Military Space Alliance


  

98 проголосовавших

  1. 1. кто победит?

    • Военно-Торговая Федерация
      57
    • Military Space Alliance
      41


Рекомендуемые сообщения

PS: Призываю обе стороны вернуться в нормальное русло диалога, более не словоблудить, а выкладывать логи боев.

Кроме того не хотелось бы более слышать про развал альянса MSA, про уровень мастерства, как вашего так и нашего. И раз уж тема всё равно вышла за рамки просто войны в заключение скажу своё мнение об этой войне, ЛИЧНО я СЧИТАЮ, что эта война начата ВТФ не из-за каких-то там потерь в обороне и ещё всякой фигни, а просто из желания пиар акции, чтобы засветиться в игре и на самом форуме привлечь к своим личностям внимание. Глава ВТФ сам мог нанести визит на планеты обидчика, дав раз и навсегда понять, что он не тот объкт который можно подвергнать фарму или атачить. Вместо этого он объявил войну, я и то постарался бы придумать более стройную историю для начала войны, с обоснованием, с требованиями, с претензиями. Настоящему атакеру хватит и трёх атак чтобы без башинга вынести интересующую его планету, а глава ВТФ хороший игрок, что он на протяжении времени с начала войны регулярно и доказывает своими логами.

Хочу подчеркнуть, что это моё особое мнение об этой войне, причины таких выводов я подробно раскрыл выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж альянсу ВТФ уже и летать ни на кого не надо. Противник сам доставляет ресурсы на блюдце ))))

Exelent[MSA] vs Аспект[ВТФ] (А: 800.000 О: 46.000)

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты [4:258:4] и добыли следующие ресурсы: Металл: 180.000, Алмаз: 86.700

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж альянсу ВТФ уже и летать ни на кого не надо. Противник сам доставляет ресурсы на блюдце ))))

Exelent[MSA] vs Аспект[ВТФ] (А: 800.000 О: 46.000)

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты [4:258:4] и добыли следующие ресурсы: Металл: 180.000, Алмаз: 86.700

уже больше и говорить не о чем!!!в MSA многие люди играть не умеют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто избиение , а не война =(

Делегат тебе нужно что-то делать с этим - уж лучше иметь в альянсе 5-10 игроков . Но таких которые играют , а не таких что просто ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не то что играть... Даже разговаривать и вести адекватный диалог. ^112^

слушай, мистер адекватность, ты говоришь за Наш алли в целом - тебе не кажется, 4то ты перегибаешь пало4ку?

legol4s,

Если Ваш алл нормальный и адекватный, то чего не последовало извинений от него и от главы? Если Вас устраивает такое положение дел и он у Вас еще в алле,то могу с 99% уверенностью заявить, что он не один там.

Какие дисциплинарные или иные взыскания были использованы по отношению к неадекватной особе? Никаких, верно?

ахахах, вы слышали:...дисциплинарные или иные взыскания...

ты слишком серьезно относишься к игре - это раз, ты реально меня бесишь - это два.

а по поводу адекватности нашего соала: по-моему вполне адекватная реакция, 4еловек потерял свое "достижение", вот и выплеснул все недовольство в адрес Аспекта, который его отнял, все банально просто... даже игроки поопытней реагируют, но более завуалировано, взять, например, вашего главу, судя по его словам, он - игрок опытный. вот его реакция на занул флота: "...а за флот вы ответите...", реакция детектед )) без мата - опыт сказывается

по большому с4ету ты и понятия не имеешь, 4то есть а д е к в а т н о с т ь

коро4е, мне заипало тут с тобой сюсюкаться, по4ему Аспекта оскорбление в его адрес не зацепило, а ты тут пердишь от его имени вовсю? хо4еться поязвить? я угадал? или ты, таким образом, нас морально давишь?

а теперь все смотрите как наш друг будет поливать меня говном. я тогда отредактирую этот пост, и добавлю, 4то ты предсказуем )))

P.S.: если ты хо4ешь сказать 4то-то умное и весомое, обдумай это семь раз, а потом "отреж".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейв религия запрещает? Знаешь, мое личное мнение, что у вас не алл, а какой то сброд с одинаковыми буковками у планет в Галактике и с общим чатом, которым видно пользоваться даже не умеют.

С чего я так решил? Один кричит что на нищих нападаем, но что-то в деше его не видел. Ты кричишь "Я не любитель затяжных войн" т.е. летайте себе ВТФ, нульте моих соалов- у меня луна есть, я спрячусь и подожду конца войны.

З.Ы. Я рад что меня взяли в мой алл, тут реально помогут и подскажут. Защитят и помогут с сабом. Не то что у Вас...

во-первых, я не кри4у (да, я придираюсь к словам, у меня на то есть повод...), во-вторых, основные подловы и их попыптки в ходе войны, были организованы мною, в-третьих, обьясняю по4ему не люблю затяжных войн: это нудно, и много времени тратится в пустую (вопрос ритори4еский: а нифига такое надо?) и наконец в-4етвертых, я рад за тебя и за твой алли, 4естно. И повторюсь, не делай поспешных вывоДОВ О НАШЕМ АЛЬЯНСЕ МЛИААА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и нет лунопопытки у Evgenа )))

Аспект[ВТФ] vs WeerW22[MSA] (А: 189.000 О: 6.970.000)

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты Главная [4:262:11] и добыли следующие ресурсы: Металл: 1.569.000, Алмаз: 581.400

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...