Перейти к содержанию

Военно-Торговая Федерация Vs Military Space Alliance


  

98 проголосовавших

  1. 1. кто победит?

    • Военно-Торговая Федерация
      57
    • Military Space Alliance
      41


Рекомендуемые сообщения

Твои предположения далеки от логики и разума. Мне просто нравится этот шрифт, если тебе интересно. У меня даже зрение отличное. Я несколько лет назад на другом Форуме зарегистрировался, оттуда и пошла привычка печатать именно ТАК.

ЗЫ Предлагаю вернуться к теме, не разводить оффтоп.

Я тебя очень прошу не загаживай тему общайся в личке написал свое мнение и хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем не было с кем воевать, а теперь и подавно после распада ))) Поменял плацдарм ведения войны )))

Ares[MSA] vs Аспект[ВТФ] (А: 8.537.000 О: 512.000)

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты Главная [4:262:12] и добыли следующие ресурсы: Металл: 1.448.400, Алмаз: 1.182.300

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще повоюем ))

Ну так за свои слова надо и ответ держать, значит у нас теперь с вами война тоже - создавайте тему и вперед, открываем еще одну войну

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так за свои слова надо и ответ держать, значит у нас теперь с вами война тоже - создавайте тему и вперед, открываем еще одну войну

за какие слова я должен перед тобою держать ответ??? я те ваше ни4е не должен. если тебе надо, создавай тему. С радостью подолью туда говнеца. я сказал "ЕЩЕ ПОВОЮЕМ" 4то озна4ает - 4ерез время. До этого, изложенного тобой поста, я был о тебе более хорошего мнения, Аспект. И можешь не писать о том, 4то тебе все равно на "мое воню4ее мнение", я всего лишь открываю людям глаза. Такую глупость написал, ёмаё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то затихла война!!! вот решил возобновить военные действия и первым под руку попался Super Star))) Я так понял что они там в 5 гале вообще расслабились, поэтому и полетел туда им напомнить, что даже если враг далеко, то сейвится все равно надо ))

Аспект[ВТФ] vs Super Star[MSA] (А: 10.776.000 О: 53.950.000)

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты Лапоть [5:388:12] и добыли следующие ресурсы: Металл: 10.980.000, Алмаз: 5.153.100

Место: 776 -281 / Очков: 91.517

Место по флотам: 1.361 -705

Место по исследованиям: 831 -4

Место по сооружениям: 661 +9

Место по обороне: 925 -104

Альянс: Military Space Alliance

Главная планета: [5:388:12]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин народ оставьте нам хоть кого-нить маленького и доброго.. Врагами делится надо : )))

Договорились))) Берите, их много, аж 38 человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...