Перейти к содержанию

Военно-Торговая Федерация Vs Military Space Alliance


  

98 проголосовавших

  1. 1. кто победит?

    • Военно-Торговая Федерация
      57
    • Military Space Alliance
      41


Рекомендуемые сообщения

странно мы же войну выиграли. я даже знаю что такого ала не существовало на момент моего ухода.(он распался,я про МСА) что за продолжение.не понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно мы же войну выиграли. я даже знаю что такого ала не существовало на момент моего ухода.(он распался,я про МСА) что за продолжение.не понял?

ВТФ ничего не выигрывал, более того он деградировал и выпал из топа, сейчас это ишки или сидящие в ПРО, что же до Military Space Alliance он никогда не распадался, даже в самые трудные времена войн с сильными альянсами на 2 фронта, вот стата на сегодняшний день:

77963b27e152.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВТФ ничего не выигрывал, более того он деградировал и выпал из топа, сейчас это ишки или сидящие в ПРО, что же до Military Space Alliance он никогда не распадался, даже в самые трудные времена войн с сильными альянсами на 2 фронта, вот стата на сегодняшний день:

77963b27e152.jpg

Статистику по флотам выложи! И отминусуй тех кто не играет ^85^

А не играют все у кого есть флот))))

Вояки))))))))

Изменено пользователем Jameson
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

харе мне байки рассказывать.я играл в этой уньке в втф.сильный алл. и я точно помню что альянс МСА распался, меня не обманишь.если потом он заново создался то уже не надо придумывать.поэтому это война выиграна. не знаю почему она еще продолжается.это чтото новенькое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статистику по флотам выложи! И отминусуй тех кто не играет ^85^

А не играют все у кого есть флот))))

Вояки))))))))

Достаточно взглянуть на стату балов в среднем на одного игрока, а стату флотов сам анализируй плюсуй минусуй умножай, тут и так видно что ВТФ мёртвый ал, мертвее только Sacred Inquisition который на 26 месте в стате со средим количеством очей меньше 1 кк на человека, а когда-то гремел вместе с КРЕАТОРАМИ, которых кстати теперь и в помине нет ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

харе мне байки рассказывать.я играл в этой уньке в втф.сильный алл. и я точно помню что альянс МСА распался, меня не обманишь.если потом он заново создался то уже не надо придумывать.поэтому это война выиграна. не знаю почему она еще продолжается.это чтото новенькое

Military Space Alliance был создан в марте 2011 с этого момента он ни разу не распадался, не переименовывался, не менял руководства и не выпадал из топа. Кто угодно может говорить всякую чушь по поводу и без повода, только всё это простая чёрная зависть. Все как взбесившиеся лошади бросают старую вселенную после старта новой чтобы опять начать всё сначала, а потом выползают этакими трупами зомби и начинаю: я помню было было ......... ^33^ Зайди в пятую, зарегестрируйся снова и посмотри стату, а потом сказки рассказывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Military Space Alliance был создан в марте 2011 с этого момента он ни разу не распадался, не переименовывался, не менял руководства и не выпадал из топа. Кто угодно может говорить всякую чушь по поводу и без повода, только всё это простая чёрная зависть. Все как взбесившиеся лошади бросают старую вселенную после старта новой чтобы опять начать всё сначала, а потом выползают этакими трупами зомби и начинаю: я помню было было ......... ^33^ Зайди в пятую, зарегестрируйся снова и посмотри стату, а потом сказки рассказывай.

Пока я есть! Альянс не мертвый!

PS Anakin ты сам то в РО! Неактив уже 10 дней! Молчал бы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока я есть! Альянс не мертвый!

PS Anakin ты сам то в РО! Неактив уже 10 дней! Молчал бы!

Мой ник в игре NEO ^85^ я не в РО и онлайн постоянно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой ник Joker! Заходи! Оборонщик)))

Ты мне не нужен, да и лететь к тебе далеко, если есть дикое желание кидай возле меня колонку и прилетай атачить сам, если сможешь конечно ВТФ мёртвый и нищий ал, расходы большие не потянет ^44^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...