Перейти к содержанию

Военно-Торговая Федерация Vs Military Space Alliance


  

98 проголосовавших

  1. 1. кто победит?

    • Военно-Торговая Федерация
      57
    • Military Space Alliance
      41


Рекомендуемые сообщения

!!!!поднажмем парни,добьем врага!!!! если он не уважает нас,нужно заставить. лучше бы словами Ех не бросался,а показал на деле какой ты крутой, лог выложи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда ребята если вы уже образно слов нешарите я нетуда пишу))

Удачи )

Экс, хватит оффтопить, иди делом займись лучше, люди ждут логов ваших!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда ребята если вы уже образно слов нешарите я нетуда пишу))

Удачи )

Мда,(запятая) ребята,(запятая) если Вы уже образно слов не(не с глаголами)шарите - я не(тут вообще кошмар) туда пишу.(точка)))

Удачи.(точка) )

Сколько у Вас там средний возраст - 12-14 лет?

Я думал что Наш алл обьявил войну достойным противникам, а не кучке напыщенной истеричной школоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DJ SouL Ezi (ВТФ) vs Ares (MSA)

делаю кормушку

Боевой доклад [4:252:5]

Боевой опыт: 17

Потери: Атакующий: 0 Обороняющийся: 28.000

Добыча: Металл: 3.108 Алмаз: 36.447 Уран: 27.500

Обломки: Металл: 1.200 Алмаз: 7.200

Рапорт: 1190034c9349301d4ca56d9d7eb3e9e1

Боевой доклад [4:251:7]

Боевой опыт: 77

Потери: Атакующий: 8.000 Обороняющийся: 252.000

Добыча: Металл: 4.634 Алмаз: 2.019 Уран: 940

Обломки: Металл: 1.200 Алмаз: 36.600

Рапорт: ff8428cf3dd8c7fb773e7092ddf4c225

41:46 Атака Боевой доклад -

Боевой доклад [4:255:5]

Боевой опыт: 32

Потери: Атакующий: 24.000 Обороняющийся: 168.000

Добыча: Металл: 5.765 Алмаз: 1.929 Уран: 16.832

Обломки: Металл: 3.600 Алмаз: 12.000

Рапорт: ab9f9c48107ad511ed81ac42bc3310db

Боевой доклад [4:252:6]

Боевой опыт: 157

Потери: Атакующий: 0 Обороняющийся: 270.000

Добыча: Металл: 6.667 Алмаз: 4.453 Уран: 3.600

Обломки: Металл: 22.800 Алмаз: 54.000

Рапорт: 2cd7a77cd04c2e789cd1e18efe6c57c3

Боевой доклад [4:253:15]

Потери: Атакующий: 0 Обороняющийся: 0

Добыча: Металл: 20.051 Алмаз: 9.923 Уран: 1.951

Обломки: Металл: 0 Алмаз: 0

Рапорт: b2a313de0bbaca877d2d9c2c0dda3a76

Боевой доклад [4:253:10]

Потери: Атакующий: 0 Обороняющийся: 0

Добыча: Металл: 32.648 Алмаз: 25.384 Уран: 6.394

Обломки: Металл: 0 Алмаз: 0

Рапорт: 95ac34637bbc9b0ea37a012b2d4541d4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько у Вас там средний возраст - 12-14 лет?

Я думал что Наш алл обьявил войну достойным противникам, а не кучке напыщенной истеричной школоты.

ну за4ем с пле4а рубить? в нашем алли вполне взрослые и психологи4ески сформировавшиеся уровновешанные люди, а если кто-то там написал в порыве гнева, за4ем сразу ярлык вешать, да еще и на весь алли??? бесит...

!!!!поднажмем парни,добьем врага!!!! если он не уважает нас,нужно заставить. лучше бы словами Ех не бросался,а показал на деле какой ты крутой, лог выложи.

а это еще 4то за пацанские понятия? если он сам на то при4ины не увидит, уважать тебя не будет (хотя бы после этих слов даже) тоже мне великий дядя нашелся, весьма интересно как ты заставлять будешь... (говорил за себя)

и по поводу войны коне4но...4то я могу сказать, 98% полетов было на стояки (надеюсь все понимают о каких стояках идет ре4ь) и лишь единажды был осуществлен подлов, ну я навскидку говорю, так 4то не придерайтесь...по большому с4ету войну мы проигрываем из-за малоактивных игроков Нашего алли, а 4то бы разбивать флоты ВТФ в ответ, уже нет никакого резона, т.к. войну уже не выйграть, некоторых уже дважды, а то и трижды нулили, догнать ВТФ по ущербу будет нелекго, много времени нужно, а я не любитель затяжных войн, мне блиц втыкает. я все сказал. ы )

P.S. Война ску4ная о4ень весьма даже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леголас, а почему у вас стояки? или вы сейвится не умете? У меня возникает вопросс - а зачем вы принимали условия войны, ведь могли бы просто отдать ресами нашему главе за угробленный флот и дело с концом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

legol4s,

ну за4ем с пле4а рубить? в нашем алли вполне взрослые и психологи4ески сформировавшиеся уровновешанные люди, а если кто-то там написал в порыве гнева, за4ем сразу ярлык вешать, да еще и на весь алли??? бесит...

Если Ваш алл нормальный и адекватный, то чего не последовало извинений от него и от главы? Если Вас устраивает такое положение дел и он у Вас еще в алле,то могу с 99% уверенностью заявить, что он не один там.

Какие дисциплинарные или иные взыскания были использованы по отношению к неадекватной особе? Никаких, верно?

и по поводу войны коне4но...4то я могу сказать, 98% полетов было на стояки (надеюсь все понимают о каких стояках идет ре4ь) и лишь единажды был осуществлен подлов, ну я навскидку говорю, так 4то не придерайтесь...по большому с4ету войну мы проигрываем из-за малоактивных игроков Нашего алли, а 4то бы разбивать флоты ВТФ в ответ, уже нет никакого резона, т.к. войну уже не выйграть, некоторых уже дважды, а то и трижды нулили, догнать ВТФ по ущербу будет нелекго, много времени нужно, а я не любитель затяжных войн, мне блиц втыкает. я все сказал. ы )

Сейв религия запрещает? Знаешь, мое личное мнение, что у вас не алл, а какой то сброд с одинаковыми буковками у планет в Галактике и с общим чатом, которым видно пользоваться даже не умеют.

С чего я так решил? Один кричит что на нищих нападаем, но что-то в деше его не видел. Ты кричишь "Я не любитель затяжных войн" т.е. летайте себе ВТФ, нульте моих соалов- у меня луна есть, я спрячусь и подожду конца войны.

З.Ы. Я рад что меня взяли в мой алл, тут реально помогут и подскажут. Защитят и помогут с сабом. Не то что у Вас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леголас, а почему у вас стояки? или вы сейвится не умете? У меня возникает вопросс - а зачем вы принимали условия войны, ведь могли бы просто отдать ресами нашему главе за угробленный флот и дело с концом.

1. никаких контрибуций никто и никому выплачивать не будет

2. условия войны объявляли вы, равно как и саму войну

3. мы никаких условий не принимали, мы приняли объявление войны

Ну а для особо умных скажу, что претензии разрешаются в привате в личном сообщении, а не на форуме, уже после факта объявления войны. От вашего главы мне пришло сообщение в личку только постфактум когда тема объявления войны была уже создана на форуме, и никаких попыток мирного решения вопроса ни с его стороны ни со стороны других членов ВТФ не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...