Перейти к содержанию

Dreadhunter: Прощальный Бой


Рекомендуемые сообщения

Мне вот интересно...кто то там говорил о чести????? Ау!!!!!!!!! Где вы?????????????????

Ну я выше выложил аргументы - теперь ваша очередь.... давайте - истерите, как большие корабли бороздят Большой театр)))))

^21^^27^^46^

Ща призрак отойдет от шока, поправит причоску подкрасит красные от истерик глазки и ринится снова в бой, более чем увере что щас начнут росказывать басни о том как они легитно фармили, и о том как какойто нуб случайно забыл док в РО поставить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща призрак отойдет от шока, поправит причоску подкрасит красные от истерик глазки и ринится снова в бой, более чем увере что щас начнут росказывать басни о том как они легитно фармили, и о том как какойто нуб случайно забыл док в РО поставить :)

ага........ и еще нас обвинит, что мы, устроив этот обсер, не дали им дофармить тучу реса )))) Жаннет молодец.... одной рукой наверное, форум файт ведет, а другой на парралельной клаве бт-хи на Олега отправляет ^65^ ^65^ ^65^ ^65^ ^65^ ^65^ ^65^

И еще!! Жаннет!! Я, как человек либеральный, все еще могу принять от Вас извинения..... давайте расстанемся с легким сердцем.....?

хз

ваши дела с сдс меня мало волнуют, как и кто кого сливает. лично я вчера его просканил (благодаря этой темке) и увидел неприличную гору ресов, но час как был в сейве ,потому не стал дергаться...

ну да ну да.... к твоему счастью ты не имеешь ничего общего и с алом СМЕРШ, а то только за скан этого ака, пришлось бы заказывать 25 кг., хорошего запахоустраняющего стирального порошка.... отмыться, так сказать, от асинезаторских тенденций некоторых индивидуумов ))))

а вот тут - http://www.dezinfo.net/foto/14687-chto-delat-esli-ty-sluchajno-obosralsya-7-foto.html - подробная инструкция к действиям тех самых индивидуумов....................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот тут - http://www.dezinfo.net/foto/14687-chto-delat-esli-ty-sluchajno-obosralsya-7-foto.html - подробная инструкция к Вашим действиям....................

ну тут явно 3 вариант ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так и не понял, вы показали логи где покормились с вашего бывшего соала в чем прикол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А прикол в том что в єтой же темке нас предварительно обвенили в прокачке с этого акка и принскрины кидали и сканы, и жалобы писать админу намылились , а мы реально не трогали док)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ну.....пишите пишите....... бумагу подогнать? Или она у них вдруг резко закончилась?

Теразини, я написал Призраку:

"Пишите оператору...Он все проверит, если есть нарушение, в бан все герои и попадут..."

а не тебе...

Asa

не перевирайте насчет жалобы оператору. Читайте выше.

а раз такие честные игроки, ответьте насчет Шерхана ака. Я тогда играл в 4 уни и видел что акк топ-1 бывший слили подчистую...ваш соал заметьте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так и не понял, вы показали логи где покормились с вашего бывшего соала в чем прикол?

Тут не с соала бывшего покормились, тут конкретный слив либо продажа дока дредхантера человеком который сел на акаунт. При том соалы атакеров активно уприкали нас что мы с этого ака собираэмся прокачиватся, и были застигнуты на гарячем, акаунты как ты сам понимаеш просто так с бесплатного РО не выпадают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теразини, я написал Призраку:

"Пишите оператору...Он все проверит, если есть нарушение, в бан все герои и попадут..."

а не тебе...

Согласен....я, видимо, использовал не те слова... я тоже не к тебе обращался - адресовал пост тем, кто тут больше всех вопел... Сорри

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 26.04.2011 04:23:41 время атак, мое сообщения вчера вечером, где тут вы видите заговор SDS вы готовили прокачку мы спалили под шум вы не рискнули довести начатое до конца, наши парни заправились и вывезли рес который вам предназначался, за время от моего поста на форуме рес могли вывести пол галактики, все кто смотрел в то время форум, но с вечера никто не рискнул потому что не трудно было предположить что была простая замануха 

очередная жалкая попытка смерша оправдаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...