Перейти к содержанию

Dreadhunter: Прощальный Бой


Рекомендуемые сообщения

Кратко подведем итоги, не знаю кому Олег оддал свой акаунт но всплыли интересные подробности, оказывается наши любезные враги в лице своих горлодеров пытались нас уличить в прокачке, в итоге были застуканы на вываозе ресов (а именно спалили редКогана) с акаунта дредхантера, не зря народная мудрость говорит что тот кто кричит громче всех держите вора , сам вор. Более подробно и с логами вывоза ресов опишет Саша.

Ой а он ужэ отписал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно куда ресы с луны утекли с такой скоростью, ведь данный субъект даже транспортов не оставил -все убил апстену ^44^

я думаю все же не лишним будет проверить оперу манипуляции на акке

п.с. ктото его уже подоил)))

1303794603-clip-6kb.jpg

2,3кк мета 1,2кк криса на орбите ^14^

да вот туда и деваются ))))) читайте логи )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, обсер зачетный, вроде все просчитали парни, да вот беда олег на акаунт зашол.... pe4al'ka

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 "И где Вы видели и прочитали, что после прощального боя акаунт должен быть обязательно удален?????"

тем самым утверждая что я говорила и настаивала  на УДАЛЕНИИ - что есть искажением моих слов, что так же не делает вам чести

так что давайте вести диалог аргументировано раз вы так часто любите об этом говорить

Мне вот интересно...кто то там говорил о чести????? Ау!!!!!!!!! Где вы?????????????????

Ну я выше выложил аргументы - теперь ваша очередь.... давайте - истерите, как большие корабли бороздят Большой театр)))))

^21^^27^^46^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачетно заправились))) молодцы

жаль дея на вылет не было, еще бы вчера вечером слетал(((

да там только и ждали что бы ты прилител и заправился, там свой деребан и чужим там нечего не полагалось, так что не ростраивайся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите оператору...Он все проверит, если есть нарушение, в бан все герои и попадут...

ну ну.....пишите пишите....... бумагу подогнать? Или она у них вдруг резко закончилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не беспокойся, свой кусок я бы оттяпал в любом случае)

ну хз можэт ты в доле с ними, я жэ не вкурсе ваших делишек :) Просто возмущает подлость людская, ну купили или выпросили вы тот док, ну слили бы в тихаря, так решили за одно ещо и нас в говне искупать, а искупались сами :) ^110^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз

ваши дела с сдс меня мало волнуют, как и кто кого сливает. лично я вчера его просканил (благодаря этой темке) и увидел неприличную гору ресов, но час как был в сейве ,потому не стал дергаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...