Перейти к содержанию

Dreadhunter: Прощальный Бой


Рекомендуемые сообщения

там чистая прокачка так что извинения неуместны

- Ой, вэй, сыночек, мама хочет рыбы!

- Так нажарьте маман!

- Таки я бы нажарила, но рыбы в доме нет!

- ну так сидите мама и не 3.14стите!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ой, вэй, сыночек, мама хочет рыбы!

- Так нажарьте маман!

- Таки я бы нажарила, но рыбы в доме нет!

- ну так сидите мама и не 3.14стите!!!!!!!!!!!!!!

ну оскорблять людей вы хорошо научились

но на вопрос так и не ответили, из чего делаем выводы да плевали вы на всех и вся включая правила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там чистая прокачка так что извинения неуместны

тему перечитала в ответ на просьбу предоставить логи возвращения лома там есть только оскорбление которые вы высказали  так что еще один прокол.........................

ты не спрыгивай с базара... Мы по Дрэдхантеру не разобрались.

Так что? Будут извинения?

Жаннет! Не зли меня. Я по доброму прошу...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты не спрыгивай с базара... Мы по Дрэдхантеру не разобрались.

Так что? Будут извинения?

Жаннет! Не зли меня. Я по доброму прошу...........

с базара спрыгиваете вы,  вы меня обвиняете в клевете, я вам задала вопрос ответьте на него и мы продолжим по дрелхантеру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну оскорблять людей вы хорошо научились

но на вопрос так и не ответили, из чего делаем выводы да плевали вы на всех и вся включая правила

я могу сказать обидное слово только тому человеку, который в моем понимании этого заслуживает именно от меня............................................

Безосновательное обвинение в прокачке - тоже оскорбление. Кричи лучше на своих соалов за то что они прокачались по приведенным мною постам )))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу сказать обидное слово только тому человеку, который в моем понимании этого заслуживает именно от меня............................................

Безосновательное обвинение в прокачке - тоже оскорбление. Кричи лучше на своих соалов за то что  они прокачались по приведенным мною постам )))))))))))))))))))))))))))

при сливе натика прокачка была? -  была - иначе вы давно бы выложили доказательства и вылили кучу дерьма, а вот угроз я ваших не боюсь, максимум что вы можете сделать так это укусить себя за член

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при сливе натика прокачка была? -  была - иначе вы давно бы выложили доказательства и вылили кучу дерьма, а вот угроз я ваших не боюсь, максимум что вы можете сделать так это укусить себя за член

Мадам! Для некоторых людей, слово ДИБИЛ означает не диагноз - а выздоровление ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^

З.Ы. А зачем мне кусать себя за член? У меня много подруг, которые это сделают с удовольствием вместо меня ))) Хотя мне больше нравится когда не кусают...а покусывают )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша Призька себе не изменяет, тупые нубские отмазки :) Роскаажы комунибуть это в своем альянсе что мы готовили прокачку а прокачался ваш альянс, ну это жэ бред полный :) Мы обладаем достаточными финансовыми возможностями что бы ак ставить в ро и вынимать нужное нам количество раз, ваш жэ али в твойом литце пошол гнать пургу в нашу сторону, но не учол одно пичальное обстоятельство мыло от ака было у Олега, так что росказывай дальше свои сказки бабушка Призя :) По сути нам пофиг на те ресурсы, будь наше жэлания мы бы через соалов которые не участвовали в логе его вывезли, а ты отмазывайся дальше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призрак

Покажи плиз ситуацию про акк натика или натику незнаю как правильно, охото поглазеть... ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призрак

Покажи плиз ситуацию про акк натика или натику незнаю как правильно, охото поглазеть... ^104^

Ситуация там проста, натику дали новый ак, флот со старого розбили об меня, я собрал лом и переслал его натику, на новый акаунт. В отличии от Призьок разных мы свои действия не скрываем и не отрицаем. Счас начнут орать про нарушения, так вот негде в правилах не указано что с прощального боя (а это и был прощальный бой ее старого акаунта :) ) нада возвращать лом, а поскольку мой акаунт выше в топе чем новый акаунт натика я спокойно перевел ей ресы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...