Перейти к содержанию

Dreadhunter: Прощальный Бой


Рекомендуемые сообщения

а к рождению таких как ты  приводит отсутствие диагностики заболеваний мозга на ранних стадиях беременности :)

ублюдкам на оскорбление отвечаю как правило или презрением или оскорблением

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоесть ты хочеш сказать что у тебя сложная психологичиская проблема связаная с самопризрением и самооскорблением? Обратись в ближайшую психбольницу, можэт там кто кандидатскую пишет, я уверен ты будеш находкой для любого психиатра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоесть ты хочеш сказать что у тебя  сложная психологичиская проблема связаная с самопризрением и самооскорблением?  Обратись в ближайшую психбольницу, можэт там кто кандидатскую пишет, я уверен ты будеш находкой для любого психиатра.

да ладно качайтесь дальше

только вот проблемы с психикой явно не у меня...........

вбухать в игру кучу денег только ради того что бы хоть в чем-то быть выше других, ты наверняка в жизни жалкое чмо ни на что не способное, только и научилось что вешать лапшу людям на уши, и возвышаться оскорбляя = явные симптомы комплекса собственной неполноценности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мде.....Саня Теразини вроде писал что не будет востанавливать ДОК,и СМЕРШ востановил НЕ КРАСИВО как то получилось не по-мужски.

З.Ы.Не буду больше вмешиваться в эти проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ууу скучное прощание, где баян, цигани, медведи на велосипедах, ничего нового...

а данный вопрос администрации надо дорабатывать, чтоб избежать разного рода споры, такие бои только убивают юню....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут смерш и терразини, док восстановил я, когда он уже стоял на удалении. Мой акк что хочу то и делаю, может я еще передумаю и восстановлю флот через месяц. Акк по-прежнему принадлежит мне и на удаление пока ставиться не будет, будет стоять в обычном РО. А так как в обычном РО нифига нельзя увидеть что происходит в игре, то буду время от времени выходить.Дальнейшие размышления и умозаключения на эту тему считаю беспочвенными. У меня просто нет времени нормально играть, а просто наблюдать за игрой время всегда найдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут смерш и терразини, док восстановил я, когда он уже стоял на удалении. Мой акк что хочу то и делаю, может я еще передумаю и восстановлю флот через месяц. Акк по-прежнему принадлежит мне и на удаление пока ставиться не будет, будет стоять в обычном РО. А так как в обычном РО нифига нельзя увидеть что происходит в игре, то буду время от времени выходить.Дальнейшие размышления и умозаключения на эту тему считаю беспочвенными. У меня просто нет времени нормально играть, а просто наблюдать за игрой время всегда найдется.

ну тогда это не прощальный бой......................................................................................................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правила некто не нарушал,всё в пределах.

ну ушол ис игры человек,на акк некого не может посадить,решил помоч своим соалом ломом,а док ето уже его проблемы востанавливать или нет.разрешить его вывезти или нет.Таких боев в 4-уни было уйма,я думаю не стоит зацикливатся на етом.

Дидхантер,Удачи в Реале ^101^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мде.....Саня Теразини вроде писал что не будет востанавливать ДОК,и СМЕРШ востановил НЕ КРАСИВО как то получилось не по-мужски.

З.Ы.Не буду больше вмешиваться в эти проблемы.

где ты видел что б я такое писал? И при чем тут я? Свой док я естественно восстановил, т.к. все видели мои потери.... епт...сначала посмотрите что конкретно я говорил, а потом уже делайте выводы... На этот счет смотри пост на 13 стр. ветки по войне...мой... сор щас голова уже не варит как вставить его сюда.

ППЦ!!! я в шоке... ну завели срач на ветке о войне с СДС - тут то чего его разводить?

У меня на этот счет есть свои соображения - сейчас поздно - завтра будет время - отпишу - и по вопросу дока, и по поведению Призрака (весьма странному) да и вообще подведу итоги по войне. Прошу срач на этот счет не разводить - все будет сделано культурно и без оскорблений. Обещаю.

Хотя больше нужно подводить статистику срача и оскорблений, чем логов....что не радует. Придется ситуацию исправить.

Последнее - кто бы куда ни ушел и что бы ни случилось. Люди! Граждане!!! ЧЕЛОВЕКИ!!!!! Поймите наконец, что допускать голословные обвинения - значит в первую очередь негативно характеризовать себя самого.....и это еще мягко сказано (им.ввиду негативно)... \ведь всем нам присуще логическое мышление, - так почему во многих постах логика отсутствует априори?

Научитесь наконец читать Правила системно и в комплексе, а не вырывать из контекста отдельные фрагменты и бравировать этим, обосновывая лишь этим обвинения... Самое главное в любом споре - оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!!!

Я призываю всех - оставайтесь ЛЮДЬМИ!!!

Прошу прощения за, несколько, безсвязную речь - я недавно вернулся с блуда )) и никакой срач не переломит моего хорошего настроения ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и никакой срач не переломит моего хорошего настроения ))))

везет однако...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...