Перейти к содержанию

Что Такое Скорострел?


Рекомендуемые сообщения

а теперь объясните мне каким образом понимание что к чему применимо к примеру на такой случай...тем более если времени высчитывать (умножать ,делить прибавлять) просто нет

Большой танкер 567 Корвет 261

Линкор 435 Колонизатор 5

Переработчик 48 Шпионский зонд 12

Солнечный спутник 4223 Эсминец 51

Авианосец 5

Оборона

Зенитный комплекс 131000 Лазерная установка 100149

Фотонное орудие 57089 Пушка Гаусса 697

Излучатель Тесла 410 Плазменное орудие 559

Силовое поле 1 Щитовой купол 1

Ракета-перехватчик 74

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это объяснение не катит потому что в бое 1 линкор против 2 бт бой проходит в 2 раунда а не в 3.

приведем расчет: броня бт =1200, выстрел линка 1000 (урон)

но валит линк бт с одного выстрела(скорострелов и доп орудий не имеет), вопрос почему?

по твоей логике нужно было бы так:

1 раунд: бт1=1200-1000=200 бт2=1200

2 раунд: бт1=200-200=0 (умер) бт2=1200-800=400

3 раунд: бт2=400-1000=0 (умер)

и это без учета щитов бт

очевидно что тут в другом соль, скорей всего взято по примеру оги, что при каком-то уроне брони (примеру >50%) корабль сам уничтожается

поэтому 4 брони из 1000 единиц (0,25%) чтото мало верится;

Про уничтожение при поврежденной броне в новой системе вроде пока не говорилось. Пока только очередные предположения.

Сомневаюсь, что тут такое есть. Думаю это "сила мгновенного уничтожения".. Про такое по крайней мере написано.

И еще кое что. Смерч таки почитал кажется эту тему. Думаю никто пока не заметил, но в симуляции и доевых докладах теперь вместо "скорострел" - "количество дополнительных орудий"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаха))) я думал он наконец систему боя опишет)а он...эх

не знаю как называется то что он взрывается но симулятор косвенно на это показывает. ибо корабля нет, ну нет его после 1 раунда, а что с ним происходит (взрывается он или теряется) вот чего не знаю того не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы определять баги надо чем то руководствоваться (что не баги). а пока руководствоваться нечем то будем считать что это так задумано)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же говорю, что баг с ШЗ он должен падать при структуре меньше 30%, а не падает

Почему это он должен падать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что корпус уже не держится, произошла разгерметизация, вышли из строя системы жизнеобеспечения, система штучной гравитации, корабль должен или падать, или раунд к раунду терять свою структуру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А. Ты фантазируешь.. Я подумал, что чтото знаешь о нынешней системе боя, чего остальные не знают ^92^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я что то знаю, но не больше вашего, может даже меньше ^112^

Изменено пользователем bersercer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а теперь объясните мне каким образом понимание что к чему применимо к примеру на такой случай...тем более если времени высчитывать (умножать ,делить прибавлять) просто нет

Большой танкер 567 Корвет 261

Линкор 435 Колонизатор 5

Переработчик 48 Шпионский зонд 12

Солнечный спутник 4223 Эсминец 51

Авианосец 5

Оборона

Зенитный комплекс 131000 Лазерная установка 100149

Фотонное орудие 57089 Пушка Гаусса 697

Излучатель Тесла 410 Плазменное орудие 559

Силовое поле 1 Щитовой купол 1

Ракета-перехватчик 74

при полете на него, вместо мяса использовать ШЗ (потери упадут приверно на 2\3 при достаточном количестве ШЗ в сравнении с мясом в виде ЛИ, ТИ, ....) и не брать с собой нечего, что находится выше линков в меню "флот"

или же лететь с мясом в виде колонников или рабов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...