Перейти к содержанию

Что Такое Скорострел?


Рекомендуемые сообщения

Кто тебе это сказал?

симуляция. а кто тебе сказал об обратном?

Про щиты не забываем.

и что? они меняются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что? они меняются?

Это я к твоему "должно умирать по 4 шпика за раунд"

Математика: 400 урона, 100 броня, 1 щитов. Как у тебя 4 дохлых шпика-то вышло?)

симуляция. а кто тебе сказал об обратном?

Симуляция ^21^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я к твоему "должно умирать по 4 шпика за раунд"

Математика: 400 урона, 100 броня, 1 щитов. Как у тебя 4 дохлых шпика-то вышло?)

не знаю как у меня, а у симулятора вышло))) вот и объясняй это

Симуляция ^21^

ну раз симуляция то возьми и посимай 1 флаг против 10 корветов. доп орудий нет

почему в каждом раунде умирает 1 корвет? урон флага 2,000, броня ковра 400+щиты. должно же как минимум 4 штуки умирать, не?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю как у меня, а у симулятора вышло))) вот и объясняй это

ну раз симуляция то возьми и посимай 1 флаг против 10 корветов. доп орудий нет

почему в каждом раунде умирает 1 корвет? урон флага 2,000, броня ковра 400+щиты. должно же как минимум 4 штуки умирать, не?))

Рассеивание удара. А вот как оно работает, это хз. Тайна разрабов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассеивание удара. А вот как оно работает, это хз. Тайна разрабов.

а может смягчение урона,или прицельность,или поглощение урона???

ты так об этом пишешь не зная принципа действия что многие подумают что ты знаешь о чем пишешь. но мне так не кажется, потому что система боя на то и система, чтобы иметь закономерность, а не как у тебя -в одном случае бью, во втором -бегу;

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может смягчение урона,или прицельность,или поглощение урона???

ты так об этом пишешь не зная принципа действия что многие подумают что ты знаешь о чем пишешь. но мне так не кажется, потому что система боя на то и система, чтобы иметь закономерность, а не как у тебя -в одном случае бью, во втором -бегу;

А ты значит систему боя знаешь досконально? Могу то же сказать и тебе: ты так об этом пишешь, не зная принципа действия, что многие подумают, что ты знаешь, о чем пишешь.

Тема была про скорострел, я написал то, как я думаю, работает скорострел (вернее доп.орудия). Про рассеяние урона и т.д. я ничего не знаю и не хочу строить догадки и писать наобум, в отличие от тебя. И кстати я ничего не писал. Просто предположил эффект рассеяния.

Доп. орудия - дополнительные выстрелы при определенном противнике. (если написано: Доп.орудия N против А, то значит корабль дополнительно будет стрелять N раз, если противником оказались корабли класса А).

Как кстати уже было сказано до этого в аналогичной теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты значит систему боя знаешь досконально? Могу то же сказать и тебе: ты так об этом пишешь, не зная принципа действия, что многие подумают, что ты знаешь, о чем пишешь.

то о чем я пишу наверняка и утверждающе -в том я уверен. об остальном я спрашивал тебя, а ты уже строил гипотезы;

хотя я этого не просил.всего лишь хотел услышать то как оно есть на самом деле а не твои предположения

Про рассеяние урона и т.д. я ничего не знаю и не хочу строить догадки и писать наобум, в отличие от тебя. И кстати я ничего не писал. Просто предположил эффект рассеяния.

твоя ремарка на предположение не похожа. это утвердительный ответ знающего человека. притом если ты не заметил я не в предположения играл, а пытался докопаться до истины исходя из того что имеем на данный момент.

и я в отличии от тебя оперировал лишь тем, что нам показывает симулятор и пытался свести его к системе (а не писал пардон чушь про рассеяния, о котором вообще не знаю)

Доп. орудия - дополнительные выстрелы при определенном противнике. (если написано: Доп.орудия N против А, то значит корабль дополнительно будет стрелять N раз, если противником оказались корабли класса А).

снова-здарова. уже проходили это и я тебе показывал что далеко не N раз он стреляет, на что ты собсно промолчал.

не стреляет он так как там написано. во всяком случае цифра эта обозначает не количество кораблей уж точно, либо количество но с погрешностью еще на чтото

взялся за гуж-не говори что не дюж (перевожу: если зацепился гвоорить и толковать мне свое видение системы боя то гвоори что это твое видение и оно может быть ошибочным. а то я пытаюсь свести все к системе и надеюсь что ты мне помогаешь, а ты лишь высказываешь свои предположение. спрашивается - и чего мы обсуждаем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о чем спор ??? ммм...

спор о том, чего вроде бы и нет, т.е. о системе боя, описание которой мы так долго ждем-с...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...