Перейти к содержанию

Что Такое Скорострел?


Рекомендуемые сообщения

это ты описал то что в оге (огейм) обозначено скорострелом. тут это немного иначе построено. как точно -пока неизвестно

уверен?

Раунд: 1. Каждый раунд боя имеет множество нюансов, которые зависят от нескольких факторов, таких как: сила мгновенного уничтожения, фактор тотального преимущества,

рассеивание удара, смягчение урона, прицельность, количество выстрелов, поглощение урона, скорострел (описание всего происходящего в бою находится в разработках)

Это слово осталось с незапамятных времен. Обычный косяк, не отредактировали после введения новой системы боя на допах. Зато описание всех кораблей и обороны:

Орудие имеет Количество дополнительных орудий против

Броненосец Лазерная установка 2

Флагман Лазерная установка 1

Сверхновая Звезда Лазерная установка 1

Авианосец Лазерная установка 2

По-моему, скорострел - это система с шансами на выстрелы, замешанная на рандоме и вероятности. А вот доп.орудия, это просто кол-во выстрелов(не рандомных) при определенном противнике. Вот в Хгаме именно доп.орудия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

однако твое разъяснение не катит все равно

во первых ты наверняка не проверишь сколько выстрелов делает линейка по линкорам-информация об этом пока не отображается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

однако твое разъяснение не катит все равно

во первых ты наверняка не проверишь сколько выстрелов делает линейка по линкорам-информация об этом пока не отображается

Мое разъяснение катит, потому что Смерч(сам разработчик системы) видимо счел его верным в этой теме :))) Я думаю, он бы оптисался, если б было неверно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тебе наглядный пример:

Крейсер - военный космический корабль среднего класса....

Орудие имеет Количество дополнительных орудий против

Крейсер Шпионский зонд 1

вгоняем в симулятор 1 крыса против 50 ШЗ

получаем 6 раундов:

1. Тип Шп.зонд

Кол-во 47-3

2. Тип Шп.зонд

Кол-во 43-4

3. Тип Шп.зонд

Кол-во 40-3

4. Тип Шп.зонд

Кол-во 37-3

5. Тип Шп.зонд

Кол-во 33-4

6. Тип Шп.зонд

Кол-во 30-3

что ты там говорил о дополнительных орудиях?

Шпионский зонд 1

а о рандоме и вероятности?

33-4

30-3

сам бы поюзал для начала симулятор и разобрался что и как работает, а не догадки писал бы

п.с. разность тех атакера и дефа тоже влияет на колво доп оружий. а ты об этом знаешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крейсер

Урон 400

Шпик

Броня 100

Щиты 1

Крыса выносит по 3-4 шпика. Что тебе симулятор и показал. Доп.орудий нет, поэтому он стреляет на 400 только один раз за раунд, вышибая по 3-4 шпика уроном. Так что кто еще тут догадки клепает, вводя в заблуждение пользователей. техи влияют на урон, следовательно влияют на кол-во вынесенных шпиков. Ты видимо не понимаешь разницу меджу доп. орудиями и тупо уроном от выстрела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доп.орудий нет, поэтому он стреляет на 400 только один раз за раунд, вышибая по 3-4 шпика уроном.

когда нет - их нет, а не пишут что оно есть в количестве одного.там где допорудий нет они и не указываются разберись с этим)

Крыса выносит по 3-4 шпика

у крысы что в процессе боя урон меняется, или у шпика броня? согласно твоему объяснению умирать должно по 4 штуки.в каждом раунде

вышибая по 3-4 шпика уроном

угу щаз. один выстрел -один корабль мощностью всего урона, а не взвесьте мне кораблей на урон моего выстрела))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное не сильно умничать в подобных вопросах. А то админ посмотрит что все всё знают о системе боя и вообще не сделает описание ^92^

Итак уже 8-й месяц не хотят делать описание.

А я его жду больше чем коллайдер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы была инфа о колве выстрелов за каждый раунд я бы уже ее написал а так этой инфы не хватает(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу щаз. один выстрел -один корабль мощностью всего урона, а не взвесьте мне кораблей на урон моего выстрела))

Кто тебе это сказал?

у крысы что в процессе боя урон меняется, или у шпика броня? согласно твоему объяснению умирать должно по 4 штуки.в каждом раунде

Про щиты не забываем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...