Перейти к содержанию

Что Такое Скорострел?


Рекомендуемые сообщения

Кстати, да. Сколько ни симил, в 80% случаев мясо добавляет потерь. Разве что крысы иногда могут дать ощутимый плюс. ИМХО, в итоге мясо слать есть смысл, если хочешь прикрыть танкеры (потери е уменьшаются, но ресов хоть больше вывозишь)... ну или строить для понтов и топа, есть и такие любители.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное, как гриццо, соблюсти пропорцию и ты ощутишь смысл от мяса

Не знаю, не знаю) Я если и вылетаю, то беру с собой броники,линки,линейки,эсмы,флаги и авики. При добавлении в эту компанию мелочевки, потери растут как на дрожжах. Все малыши бесславно падают на обороне и почти не защищают старших братьев. Так что для фарма планет с обороной мясо точно не катит) только танкеры прикрывать, если трюмов авиков и линков не хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тебе наглядный пример:

Крейсер - военный космический корабль среднего класса....

Орудие имеет Количество дополнительных орудий против

Крейсер Шпионский зонд 1

вгоняем в симулятор 1 крыса против 50 ШЗ

получаем 6 раундов:

1. Тип Шп.зонд

Кол-во 47-3

2. Тип Шп.зонд

Кол-во 43-4

3. Тип Шп.зонд

Кол-во 40-3

4. Тип Шп.зонд

Кол-во 37-3

5. Тип Шп.зонд

Кол-во 33-4

6. Тип Шп.зонд

Кол-во 30-3

что ты там говорил о дополнительных орудиях?

Шпионский зонд 1

а о рандоме и вероятности?

33-4

30-3

сам бы поюзал для начала симулятор и разобрался что и как работает, а не догадки писал бы

п.с. разность тех атакера и дефа тоже влияет на колво доп оружий. а ты об этом знаешь?)

поздно заметил тему, но могу обьяснить почему в одном раунде -3, в втором -4,

В первом раунде крыса стреляет по шпику (и чтоб шпик умер, надо с него сбить 100 брони и 1 щита итого 101 урона) урон в крысы 400, она сбивает 3 шпика, а на 4 ШЗ оставляет 4 единицы брони

во втором раунде криса сбивает 4 брони и 1 щита с подбитого шпика, і сбивает еще 3 шпика. и так далее. если попадет в раненого шпика, по за раунд ляжет 4, если не попадет в раненого, по до следующого раунда не долетят только 3 шпика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздно заметил тему, но могу обьяснить почему в одном раунде -3, в втором -4,

В первом раунде крыса стреляет по шпику (и чтоб шпик умер, надо с него сбить 100 брони и 1 щита итого 101 урона) урон в крысы 400, она сбивает 3 шпика, а на 4 ШЗ оставляет 4 единицы брони

во втором раунде криса сбивает 4 брони и 1 щита с подбитого шпика, і сбивает еще 3 шпика. и так далее. если попадет в раненого шпика, по за раунд ляжет 4, если не попадет в раненого, по до следующого раунда не долетят только 3 шпика

Всё гениальное просто, похоже, что так. И правда, тупили сидели тут, а суть была в этом =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щит восстанавливается, но раньше (в старой сб) корабль уничтожался если он потерял больше 70% брони, а сейчас, на 3% корабль переходит в следующий раунд, как по мне-єто баг, так как не может корабль, поврежден на 97%, продолжать бой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

влияют ли на результат техи ? симулирую все тот же крейсер против 50 шпиков...увеличиваю понемногу разницу в техах и результат все тот же ... 3-4-3-4-3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше (в старой сб) корабль уничтожался если он потерял больше 70% брони

Не было такого.

Это только в описании было написано.

Он уничтожался только если терял все 100% брони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на 4 ШЗ оставляет 4 единицы брони

это объяснение не катит потому что в бое 1 линкор против 2 бт бой проходит в 2 раунда а не в 3.

приведем расчет: броня бт =1200, выстрел линка 1000 (урон)

но валит линк бт с одного выстрела(скорострелов и доп орудий не имеет), вопрос почему?

по твоей логике нужно было бы так:

1 раунд: бт1=1200-1000=200 бт2=1200

2 раунд: бт1=200-200=0 (умер) бт2=1200-800=400

3 раунд: бт2=400-1000=0 (умер)

и это без учета щитов бт

очевидно что тут в другом соль, скорей всего взято по примеру оги, что при каком-то уроне брони (примеру >50%) корабль сам уничтожается

поэтому 4 брони из 1000 единиц (0,25%) чтото мало верится;

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...