Перейти к содержанию

Berd Vs Chih-Pih (П: 212.679.000)


Рекомендуемые сообщения

ты меня за ругань в бан на сутки отправил, а тут чего стесняешься суриката отправить? его подпись еще вчера была видна ^44^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что в моей подписи ругань была? Или для тебя словло деградация это ругань?

Деграда?ция (от лат. degradatio, буквально — снижение), регрессия — процесс ухудшения характеристик какого-либо объекта с течением времени, движение назад, постепенное ухудшение, упадок, снижение качества, разрушение материи вследствие внешнего воздействия по законам природы и времени. Деградация часто противопоставляется эволюции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то в 4 последнее время много срача и споров....

Считаю что админам надо остановиться над работой "новых приколов" в игре, а всерьез заняться правилами игры и ужесточить их.

ЗЫ. По теме ничего не понял, один флуд... ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хватит ругатся.

и смерши отдайте мне док ^44^ ^44^ ^44^

Андрюха братан, высылай свой флот на 1:63:4 (луна), будет тебе док)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха братан, высылай свой флот на 1:63:4 (луна), будет тебе док)

могу тибе написать тоже самое!

прилетай можешь даже наташу или кира взять с собой.

я встречу.

саню дома оставте!!!ему нельзя он наказан ^44^ ^44^ ^44^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу тибе написать тоже самое!

прилетай можешь даже наташу или кира взять с собой.

я встречу.

саню дома оставте!!!ему нельзя он наказан ^44^ ^44^ ^44^

Ах вот оно че? Значит я наказан?

А я обещал Призраку про тебя не писать...ну все... раз я наказан - значит вломлю тебя ей по полной...все расскажу....как ты мне предлагал к девкам в баню ехать, как говорил что она ничего не узнает...что, мол, скажем что в ментовке были свидетелями..... Вот ты значит какой да? Так? Вот знаешь что сейчас произошло? Знаешь? - Ты друга потерял, вот что ))))) ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^

- Ну а по теме всего что тут написано я хочу процитировать слова известного украинского современника: "Куди не гляне око стомлене - везде ффуйня" ))) В натуре хватит сраться.... давайте жить дружно... ну...насколько это возможно.... )))))

нам вот с Крипом это не помешало сговориться на счет полного и тотального уничтожения 4-й уньки. Вон Отшельник по данному вопросу, говорят, речь толкал даже.... его Крип убил первым....... ^4^ ^4^ ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну а по теме всего что тут написано я хочу процитировать слова известного украинского современника: "Куди не гляне око стомлене - везде ффуйня" ))) В натуре хватит сраться.... давайте жить дружно... ну...насколько это возможно.... )))))

Ну да, шахтёрить мирно и торговаться ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...