Перейти к содержанию

Berd Vs Chih-Pih (П: 212.679.000)


Рекомендуемые сообщения

вот это я точно не знаю... можете проверить...

я выкупил тока свой док)

мне самому интересно почему.. он мне писал что встанет в РО,и с ала не вышел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это я точно не знаю... можете проверить...

я выкупил тока свой док)

мне самому интересно почему.. он мне писал что встанет в РО,и с ала не вышел...

я верю ^44^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предупреждение.

Surikat, при появлении оскорбительных надписей в подписи, будете забанены в соответствии с правилами. Сдерживайте свою любовь к мелким пакостям в рамках приличия.

p.s. Статистика репутации.

Люциус +132

Сурикат -22

Даже плюсонабивательная тема не помогла вылезти хотя бы в ноль. Цифры говорят сами за себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предупреждение.

Surikat, при появлении оскорбительных надписей в подписи, будете забанены в соответствии с правилами. Сдерживайте свою любовь к мелким пакостям в рамках приличия.

p.s. Статистика репутации.

Люциус +131

Сурикат -22

Даже плюсонабивательная тема не помогла вылезти хотя бы в ноль. Цифры говорят сами за себя.

ты как всегда поражаеш своей примитивностью, твой ак я могу слить в плане + за считаные часы, точно так же мои плюсики были сожраны мультами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. и о репутации. Моя репутация давно известна и БОЛЬШИНСТВО Легенд и ТОП игроков Хгамы меня знают как порядочного игрока и уважаемого человека. поспрашивай на форуме.

Могу это подтвердить! Приятно летать всегда было и просить задефить лунопопытку гг :))) Люц, Забей на них, они просто могут не понимать как это нахаляву сток реса прилетело.., хотя с другой стороны соал покинул игру...:(

З.Ы. Флудера, пошел покупатся а тут уже 5 страниц базара ниочем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты как всегда поражаеш своей примитивностью, твой ак я могу слить в плане + за считаные часы, точно так же мои плюсики были сожраны мультами.

А вы меня поражаете самомнением. Люциусу никогда репу не сливали никто, не? И мне мультами никто не досаждал. И прочим пользователям. =) Только Великий Сурикат всегда оказывается в центре злостных замыслов мелких врагов?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы меня поражаете самомнением. Люциусу никогда репу не сливали никто, не? =) Только Великий Сурикат всегда оказывается в центре злостных замыслов мелких врагов?)

И да, конечно, совсем не примитивно печатать лапками в подписи пакости о других. Вполне Ваш уровень.

Вообщем, я предупредил. О взаимовежливости.

Сурикат по + на акаунтах не меряет уважение в отличи от некоторых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сурикат по + на акаунтах не меряет уважение в отличи от некоторых.

Да, Великий Сурикат. ^12^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вообще про репутацию молчу, у меня она как азот) А сурикат умничка ) Наши логи любые вы под купленых мультов подганяете свои нычкуете )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за любимого спасибо))) враг? а почему я этого не знаю что я враг? а что Я натворил? ничего противозаконного... все в рамках правил.или по твоему Я сам на себя их слил?

да. и о репутации. Моя репутация давно известна и БОЛЬШИНСТВО Легенд и ТОП игроков Хгамы меня знают как порядочного игрока и уважаемого человека. поспрашивай на форуме.

играю давно ,и знаю люциуса,его репутация неиспачкана,зря этот весь срач

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...